Согласие на секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем escritor, 16 апр 2015.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

И только все забыли про эту злополучную тему, как... Николь вспомнила про случай в тему)))
    Колесили вечерком с мужем по городу и думала я про это согласие/несогласие. И вдруг вспомнила - ведь у нас с мужем первый секс мог состояться как раз таки с моего молчаливого "несогласия".
    Мы тогда встречались с ним недели две - просто беспрерывно. С самого момента знакомства. И к слову, ночевать я у него впервые осталась - в тот же день знакомства. Но без интима и вынужденно. Он меня пригласил в кино - "Аватар", режиссерская версия. Закончилась она часа в 2 ночи - общага закрыта. Я, естессно, молчу. В уме думаю "пздц, щас блукать по городу до 6 утра". Вслух ему вещаю - "ты до общаги не доезжай, тут на повороте высади")) Ну чтоб не видел, что та закрыта. А он возьми да и смекни вовремя - а какая общага? Они ж в 11 все закрываются. Я думала сквозь землю провалюсь. Но в итоге оказалась у него дома. Постелил он себе на полу, я как королева на кровати. Ну и как повелось оно с первого дня - так и заночёвывала потом регулярно))) И вот, спустя недели две закупились мы вечером шашлыком, поехали на речку, и жарили его там в гордом уединении. Последние теплые деньки сентября стояли. Пожарили, съели, уселись в машину на заднее и давай целоваться. Вокруг никого, романтика, звезды, сверчки скрежечут)) Я взгромождаюсь на него - а-ля поза наездницы. В машине темень непроглядная. Тогда еще будущий супруг проявляет крайнюю наглость и настойчивость - быстро сымает с меня майку и нападает на грудь со страстными поцелуями. И тут... Черт знает что на меня нашло - вроде минуту назад хотела, и все нравилось, и мысленно уже решилась на продолжение, как вдруг все оборвалось. А я уже выше писала свое мнение на счет женской провокации - тогда оно было таким же. Сижу я значит, получается, с голыми сиськами, которые уже во всю обсасывает его рот, через короткие тонкие шорты чувствую снизу его эрекцию и даже "поддающие" движения, имитирующие половой акт, а сама, видите ли, расхотела. Решаю, что отступать уже поздно, ибо завела ситуацию слишком далеко. Терплю. К горлу подкатывает неприятный ком ни то обиды, ни то страха перед неизбежным. Крупные слезы накатываются на глаза. Его рука тем временем уже не только нагло мнет грудь, но и в трусы забраться успела - а я еще и мокрая!)) Ну вот правда - хотела, но что-то внезапно пошло не так. А я эмоций уже сдерживать не в состоянии - точнее всхлипы сдерживаю, а вот слезы текут рекой. Текут и набираются в ямке на шее. Он продолжает меня нацеловывать, пока не добирается до той самой ямки... На несколько секунд ступор. Потом все также в темноте ощупывает лицо - все мокрое. И быстро врубает свет в машине. Тут я уже всхлипы сдерживать не в состоянии. Да тут я уже ничего сдерживать не в состоянии - беру и реву, беспрерывно извиняясь. Я действительно чувствовала себя очень виноватой. Но у него, разумеется, от подобного "упало" все, что могло упасть)) Начал жалеть - он даже не понял что случилось, думал может вспомнила что, или какие другие проблемы.
    Так вот, мораль сей басни какова? Я была дорога этому человеку. Ему важнее было сохранить со мной отношения, ему важнее было сохранить наличие меня в своей жизни. Важнее, чем просто получить секс тем вечером. Тут кто-то выше писал, что замужняя женщина от этого "несогласного секса" застрахована - и был прав. Когда мы рассчитываем видеть человека рядом с собой не в течении одного вечера, а всю жизнь - мы считаемся с его желаниями. Мы боимся его обидеть. И нас огорчают его слезы. И да, мы даже спрашиваем разрешения на поцелуй, если того требуют обстоятельства. Поэтому, господа-форумчане, суть проста - к черту беспорядочные связи!))
    Anfisa_T, evangelina, mig и 2 другим нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Nikol St. James
    Т.е. вы хотите сказать,что другой на его месте наплевал на слёзы и просто выеб ?
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня была ситуация, когда я "вынужденно" изредка потрахивал девушку, которой добивался мой друг. Вынужденно, поскольку сам не видел никакого продолжения нашего общения. И она это знала, но все равно ходила. Для меня это было очень странно, поскольку я к себе реалистично относился и знал, что по уровню (фигура, смазливость) ниже, чем этот самый друг. Ну и в какой-то момент конечно спросил ее, почему она ко мне ходит, а ему не дает? По ее словам, он был слишком скромным и нормально не домогался ее. А ей хочется, чтобы ее хотели, а не спрашивали разрешения. А я наверное всегда был довольно наглым в этом отношении. Частенько получал "от ворот поворот", но философски к этому относился.
    Потом уже другая девушка, прокомментировала мою наглость на утро. "Если девушка не назовет парня наглецом, то она назовет его ослом". Ослом быть не хотелось, и я продолжал наглеть...
    Anfisa_T, June_julay и Arika нравится это.
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Слёзы - страшное оружие... В основном мужчины правда сразу теряются... Ну если не откровенные подонки, но это уже другие истории...
    Stepenwolf и Arika нравится это.
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Меня просто сбил с толку последний абзац.
    Блин.Я даже слов не могу подобрать.
    Если девушка не в духе,а тем более плачет,какой нахрен секс.Настроение падает сразу.И не потому что тебе не обломится сегодня,а потому что ... желание должно быть обоюдным,а иначе это просто мастурбация.
    Arika и evangelina нравится это.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да! В такой ситуации не остановится только маньяк... А нормальный мужчина всегда прислушивается к эмоциям девушки... наверное. Он же хочет доставить удовольствие ей, а не просто подрочиться...
    Stepenwolf нравится это.
  7. Nikol St. James

Да черт знает... Мужчинам свойственна "толстокожесть")) Мне было удивительно, что он вообще заметил. С учетом похоти, и обстановки, и желания, и моего желания - ведь для мужчины влажность между бедер основной показатель. Продолжить во время откровенного плача навзрыд и впрямь мало кто смог бы)) Но если бы человек преследовал целью только секс - думаю как минимум неловкости было бы больше, и возможно, после жалений, или в рамках жалений - приставания бы продолжились. Но тут и я среагировала именно так, а не иначе, потому что человек мне был дорог и я не хотела его обидеть.
    Stepenwolf, evangelina и June_julay нравится это.
  8. Lliss

Lliss Пользователь

Мнение о толстокожести немного преувеличенно в силу большей сдержанности эмоций. Хотя как показывает время, все больше мужчин подвержены эмоциональным всплескам на публике, что конечно же прямо коррелирует с эгоистичностью и обратно - с внимание к чувствам партнерши. Как правило данные особи утверждают, что член создан для того, чтобы ебать и любая эрекция должна быть закончена семяизвержением посредством женской особи.
    Rhfgbdf, June_julay и Arika нравится это.
  9. ДядzПашка

ДядzПашка Пользователь

ИМХО
    Есть мужчины которые только и умеют, что дрочить... вот им разрешения спрашивать ни у кого не надо... хотя возможно они не мужчины.
  10. Nikol St. James

Вот о том и речь. Мы ведь, женщины, и в подонков влюбляемся - чо уж лукавить)) И в циников. Да и мужчины, даже порядочные, хоть раз в жизни да бывают абсолютными подонками. А подонка не остановят слезы девушки, которую он воспринимает как способ удовлетворения на один вечер. Настроение подпортят - да. Досадно обломают - да. Может даже тронут. Слегка. Это ведь так мило - снял бл*дь, а она расплакалась как девчонка.
    Я, конечно, утрирую. Но суть остается - если мы не занимаем никакого места в душе секс-партнера, то и секс ему этот постольку-поскольку, и душевные наши переживания, да и несогласие тоже, если только это не явный протест, секс при котором попахивает насилием.
    evangelina нравится это.
  11. Nikol St. James

Да элементарно, порой смотришь на мужчину годов 22, у которого отцовская тачка и все на мази, и единственная цель в жизни - помастурбировать путем женской особи в этой самой тачке. Остановило бы его хоть что-то? Вряд ли.
    Pavel777, June_julay и evangelina нравится это.
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Николь, а почему ты жалеешь таких "онанистов" которые легко находят себе подобных женских особей? Давай еще пожалеем, что у них денег много и это их может довести до могилы...Мне кажется что мы часто говорим о том, о чем не имеем представление. Омар Хайям писал что-то "Чем за общее счастье бороться, Лучше другу своему помоги"..
    У тебя есть друг?:)
  13. Nikol St. James

Я их абсолютно не жалею - наоборот))
    Друг?) А вы с какой целью вопрошаете?)
    vilitaj нравится это.
  14. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Спасибо, что поделились историей. Хорошей историей.
  15. vilitaj

Чтоб вы нашли себе друга о котором надо сильно беспокоится...прям ночей не спать:)
    ..ну и что, если допустим, это буду я;)
  16. vilitaj

...иногда он в туалет сильно хочет:) и заканчивается встречей с глазу-на-глаз с унитазом:eek:
  17. Nikol St. James

И не жалко вам меня?)) Женщины быстро стареют, когда ночами не спят))
    evangelina нравится это.
  18. vilitaj

А ты днем спи:cool:
    Ночью ж страдай за мной:woot:...плачь, только тихо чтоб муж не проснулся и не подумал что ты просто хочешь его:shamefullyembarrased:... А то это будет натуральная измена.
  19. Nikol St. James

Я? Страдать и плакать? Право, вы меня плохо знаете)
  20. vilitaj

конечно плохо!
    дай хоть прочитаю что ты там о себе написала
    женский...
    и всё..
    ну вот - или врут, или не пишут...А ведь таланты..-могут жеж писать.

Поделиться этой страницей