Согласие на секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем escritor, 16 апр 2015.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да нечего тут обсуждать, мне кажется)) Все по-своему правы. Печально то, что это именно тот случай, когда "прав по законам морали и нравственности" не совпадает с "прав по закону". А даже если и совпадает - то толку с этого как с козла молока. Можно привести кучу примеров:
    Начала делать минет - в итоге получила разодранное горло и ссадины на губах, потому что он не сильно осторожничал и регулярно промахивался х*ем, трахая в рот и не обращая внимание на упирающиеся судорожно руки и испуганный взгляд. Виноват? Виноват. Сволочь? Сволочь. Пойдет она заявление писать? Нет. А если пойдет, то какое - я решила у него пососать, но когда он начал откровенно еб*ть меня в глотку вдруг поняла, что передумала? Аха, смешно.
    Решила покататься на машине после удачного свидания, заехали в лесок, он начал раздевать, был довольно нежен, а ей хотелось ласки. Но вот незадача, как только "наконечник" вонзился в плоть - нежность куда-то испарилась. И вот волосы намотаны на кулак, недавно галантный мужчина охаживает ее как ретивую кобылицу да еще и "ласковых" на ушко прикривает, лупя со всей силы по заднице, так что ей реветь хочется. Виноват? Виноват. Сволочь? Сволочь. Пойдет она заявление писать? Может и пойдет. И опять же, как будет выглядеть это заявление - я решила с ним потрахаться в лесу, уже залезла на его х*й верхом, и тут, когда он назвал меня шалавой распоследней и перевернул раком - я передумала!
    Похоть была на уровне, он уже во всю шарил под столом в ее трусиках - она вышла в туалет. Разумеется призывно подмигнув ему перед выходом. Через 3 минуты они в тесной кабинке. Он задирает ее юбку, рвет трусы и трахает. Она на седьмом небе, выгнулась как кошка и еле сдерживает стоны. Шепчет - я хочу в попку, выуживает из своей сумочки смазку. Но он ухмыляется и демонстративно выкидывает тюбик в мусорное ведро. Нагло размазывает ее же сок между ее же булок, плюет еще туда, чтоб наверняка уздечку не порвать - и засаживает. У нее адская боль, не пикнуть и не вскрикнуть - они же в туалете, какой позор! И она терпит экзекуцию до конца. Виноват? Виноват. Сволочь? Сволочь. Ну и дальше по аналогии)))
    June_julay нравится это.
  2. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Впервые встречаю такое определение семьи. Более того, уж больно оно индивидуальное. Понятие "супружеское изнасилование" появилось только во второй половине 20 века, до этого предполагалось, что если вы в браке - то должны заниматься сексом, не важно, кто там что хочет и чувствует..
  3. escritor

Стерильные от чего?
  4. escritor

Интересно так - обсуждать нечего, а пост вы написали довольно приличный.. Возможно, и другим участникам будет что сказать?
    Вы совершенно правы, что не всё, что происходит во время взаимодействиям между людьми, регулируется правовыми нормами. С другой стороны, есть еще такой аспект как общественные нормы, которые также значительно влияют на то, как ведут себя люди. Если бы я хотела обсудить, как закрепить эти нормы законодательно, я бы на юридическом форуме эту тему обсуждала.
  5. Lliss

Lliss Пользователь

От чувств и эмоций. Алгоритмизация действий всегда направлена на уменьшение энтропии, то бишь хаоса и беспорядка и, в отношениях, ведет к стерилизации чувств и эмоций.
  6. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Так ну а смысл обсуждать?) Вы думаете герои моих трех примеров это прочтут и намотают на ус?)) Да плевать им глубоко на наши обсуждения. Они так поступали и будут поступать. А будущие жертвы судя по уже закрытой теме, и по этой вновь открытой - так и останутся жертвами. Просто пообсуждать, что это плохо? Ай-яй-яй, не хорошо трахать против воли, пьяных и умственно отсталых? А еще детей и подростков? Да, нехорошо. Поэтому с детства мамки нам настоятельно рекомендуют не брать конфетки у чужих дяденек, не садиться в машины и не ходить смотреть котят или щенят, чтоб потом уговорить маму взять себе одного. Потому что даже если судить об этом с точки зрения закона - наказание будет по факту. То есть минимум у одного человека психика будет сломана. Хоть он и спасет несколько других, обратившись в соответствующие органы. А в тех скользких случаях, о которых мы говорим - и соответствующие органы не помогут. То есть выхода два - либо быть предусмотрительными, либо мотать сопли на кулак, вспоминая и содрогаясь.
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    June_julay и vilitaj нравится это.
  7. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я знаю что много придурков-насильников-мужей, много терпящих жен-дур.. Но если брать нормальных людей то шансов быть изнасилованной у замужней намного меньше шляющейся по барам и знакомящихся в авто...
    Pavel77, June_julay и Arika нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

У меня это видео не показывает, а другие нашлись только на английском. Может есть другая ссылка? В принципе по логике разговора я, как и раньше, согласна с Николь, но хотелось бы видеть предмет разговора :)
  9. escritor

Я не соглашусь с вами, что говорить об этом бессмысленно. Возможно, участники приведенных вами примеров, не прочитают эту тему и никак не изменятся. А возможно, какой-нибудь вьюноша между чтением рассказов заглянет на форум, забредет и на эту тему. И узнает, что вот так - это, оказывается, может быть "нехорошо". Может, это никак не повлияет на него, а может, что-то в голове и осядет. Какая-нибудь женщина посмотрит и откроет для себя, что может быть такая модель взаимоотношений, при которой удовольствие от интимного общения происходит ко взаимному удовольствию. А если одна из сторон его не получает, более того, каким-либо образом страдает, она может выйти из этих отношений. Без того, чтобы общество сказало, что она сама дура. Я не хочу ударяться в агитпроп, но мне кажется, сосредотачивать свой взгляд только на тех, кто не услышит, и ориентироваться на них - как-то не очень верно.

Я не очень понимаю, как для вас связаны тема согласия на секс и тема предусмотрительности. По-вашему, разделять убеждение, что секс должен быть добровольным - причем, во всех его проявлениях - и осторожность - взаимоисключающие понятия?
    anytkaradost нравится это.
  10. escritor

Мне показалось, что идея стерилизует отношения от негативных чувств - страха, злости, обиды.
  11. escritor

Julay, я тоже не встретила больше этого видео на русском. Возможно, не открывается, так как видео в контакте?
  12. escritor

Статистику в студию!;)
  13. vilitaj

К сожалению порывшись в Гугле понял, что изнасилование- это пандемия. Оно происходит ежеминутно и не имеет ни границ, ни социального статуса, ни возраста.. Оно имеет лишь пол.
    Хотя буквально все преступники, виновные в совершении таких преступлений, - мужчины, это не означает, что все мужчины - насильники. Таких - незначительное меньшинство.
  14. Lliss

Lliss Пользователь

Вашего мнение я не вижу и не могу даже догадываться. Вы задаете вопрос, я даю ответ, все просто.
    Заметьте, я не утверждаю, что это плохо.
    В качестве примера диалог: "Милый, ты меня хочешь?" "Нет, ты я не хочу с тобой секса, дорогая". И никаких обид, злости, страха и разочарований. Все честно.
  15. vilitaj

а
    А что ? разве так бывает что мужчина может не хотеть?:woot:
    Pavel77 и Arika нравится это.
  16. escritor

Да вообще не вижу сложности. Тут так все приблизительно и происходит - люди высказываются, комментируют. Все, действительно, очень просто.

Рассматривая ваш пример в рамках заявленной темы - а что, было бы лучше, если - превозмогая себя, скрипя зубами, несмотря на отсутствие желания - "да, конечно, дорогая, иди ко мне"? Спросите на форуме, много ли женщин хотят такой секс.

Имхо, естественно, что это действует в обе стороны.
  17. escritor

Бывает. Устал, мысли о другом, в принципе, не влечет к этой женщине.
  18. Lliss

Lliss Пользователь

Но свое мнение Вы по прежнему не озвучиваете.
  19. Lliss

Lliss Пользователь

Мне сложно представить женщину, которую бы не обидела такая фраза.
  20. escritor

Мнение о чем?

Поделиться этой страницей