Согласие на секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем escritor, 16 апр 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А может "их просто не умеют готовить?";)
  2. Leks87

Leks87 Новичок

НУ это так
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Мужик может хотеть секса - но может не хотеть его с конкретной женщиной)
    И не ожидать поползновений - даже если они оказались наедине.
    Впрочем - с женщинами та же история.
    Stepenwolf и Evgenii нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да уж, это точно... У меня муж тоже порой по 2 часа в сутки спал, и от усталости и недосыпа буквально с ног валился - но секс для него кажется отменяет все мирские проблемы))) В любом состоянии залезет))
    Помню давненько, года четыре назад, переписывалась в сети с одним мужчиной - много старше меня был, но интересный, веселый и добрый)) И вот как-то зашла тема про секс - не помню уже в каком контексте, но сказал он замечательную вещь - вот говорит мужика посередь ночи разбуди с предложением заняться сексом - ну разве откажет? Да он сообразить с просони не успеет, но сделает. Но женщину же посреди ночи попробуй-ка разбуди с аналогичным предложением!)) Моя жена, говорит, не только что пошлет куда подальше - но и котелком еще по башке огреет)))
    А сейчас походу и мужики котелками позапасались и бояться лишний раз натрудить свой детородный орган))
    Stepenwolf, vilitaj и anytkaradost нравится это.
  5. Lliss

Lliss Пользователь

Не хотеть любимую девушку, с которой решаешь провести ночь, не возможно. Я думаю, что к таким парам и неприменимы советы из видео.
    anytkaradost и Pavel77 нравится это.
  6. Leks87

Leks87 Новичок

Это зря я влюбое время и состоянии хотя и не пью
  7. olex

olex Пользователь

Убила эта фраза! Зачем целоваться или позволять целовать, если не нравится? Это как раз тот случай по видео, которое как бы является второй частью дейстия. Сначала знакомство, общение, поцелуи с тем, кто не нравится, а затем попытка секса, с тем же, не нравящимся. И тогда все эти можно/нельзя, хочу/нехочу, можно/нехочу, нельзя/хочу в разных вариациях и происходят. У мужчин, по-моему, всё просто в понимании : интерес, внимание, флирт, поцелуи, секс. Если всё следует, примерно в таком порядке, то на любом этапе может последовать - НЕТ или ДА, но никак не НЕ ЗНАЮ с продолжением! А потом, в последний момент, уже в кульминационный момент близости: "Дорогой, а ты забыл спросить, хочу ли я этого? Давай спрашивай, а я подумаю, что буду отвечать".
    Arika и June_julay нравится это.
  8. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

olex, интересный комментарий. Возможно, мужчины и женщины устроены по-разному. Возможно, что у них разные "скорости" возникновения влечения к партнеру. И мужчина достаточно быстро определяется, что и как он хочет (некоторые утверждают, что он знает это и хочет всегда:)), а женщине требуется больше времени для того, чтобы понять, хочет ли она вступать в близость с партнером. Не исключено, что это связано с активной позицией, которая традиционно присуща мужчинам в отношениях - таким образом мужчина уже выбрал привлекательную для него женщину, в то время как ей прямо во время общения нужно определиться со своими желаниями.

Ну и есть еще вариант "сначала вроде понравился, а в процессе начал вести себя как м..ла"..
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    anytkaradost и June_julay нравится это.
  9. escritor

В общем-то видео, кмк, как раз и ратует за то, чтобы говорить и слышать в процессе "нет" или "да", а не приходить к такому неожиданному "да нет, че-то какая херня, я этого не хотела" в продолжении.. И для этого нужны действия обеих сторон. Женщины должны говорить о своем желании/нежелании, мужчины должны к ним прислушиваться (все-таки, думаю, пока роли распределяются вот так, мало мужчин занимаются сексом под прессом женского давления). Девушке может быть симпатичен молодой человек, она не очень готова к близости, но из-за того, что боится разочаровать его, что он воспримет это как отсутствие интереса, перестанет общаться, считает, что должна ему за ухаживания, она идет навстречу его желаниям, в результате - в лучшем случае, не получает удовольствия, в худшем - чувствует себя использованной. Оно нам надо - как бы говорят авторы видео? Нет. Давайте заниматься сексом, когда этого хотят все)
  10. MIG

MIG Постоянный пользователь

Помню я когда с горных лыж приезжал. Все тело болит, шевелиться не хочется. "уколоться и забыться" что называется. Покушаешь, ополоснешься и спать... Не знаю уж чего там жена себе думала. Может считала, что я у любовницы был и проверяла. Но обязательно запрыгивала. Ротиком подымет и давай елозить. Вот реально не до того мне было... Хотите говорите, что много дрочу или несовместимость у нас... но в такие моменты я бы с гораздо большим удовольствием просто поспал... Да и если поискать в памяти другие ситуации тоже бывали, когда секс не в радость...
    escritor нравится это.
  11. escritor

А чего жену с собой не брали? Чтобы ей была понятна причина отсутствия сильного желания?
  12. MIG

MIG Постоянный пользователь

Мы с другом обычно от открытия канатки до закрытия непрерывно катаемся. Женщин иногда брали с собой (жен, знакомых, ...). Они ждут что ты вокруг них плясать будешь, сидеть с ними в кафешках, болтать, фотаться... В общем уже не катание, а хрен знает что...

П.С. это был просто один из примеров. Я не знаю как у других мужиков. Пашу послушать, у него никогда не падает, например. А у меня бывают ситуации, когда секс уходит на второй, третий план...
    escritor нравится это.
  13. Lliss

Lliss Пользователь

У всех такие ситуации бывают. Мужчина - живое существо, а не фаллоимитатор на батарейках.
  14. vilitaj

можешь поверить что со мной такого небыло? Мне даже сиськой не надо махать:) Но только чтоб старше не была:dead:
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

:muted:
    Я тоже старперов не люблю :oops:
    Stepenwolf нравится это.
  16. vilitaj

Правильно:p-они еще хуже чем молодые импотенты...Вонять могут в добавок:pompus:
  17. Яко-Хан

Теорию вам уже обьяснили - поэтому приведу пример.
    Люди часто принимают за желание секса простую симпатию или даже дружелюбную вежливость, особенно, если человек нравится.
    Помните фильм "Служебный роман"? Нехорошего Юрия Григорьевича Самохвалова и обиженную им несчастную Ольгу Петровну. Женщина придумала себе целую любовную историю, несмотря на его полное равнодушие к ней. Почему? Мои предположения - если присмотритесь, то Самохвалов постоянно прикасается к собеседнику (кажется, этот тип людей называют кинетиками). А на застенчивую Ольгу эти прикосновения (да еще память о первой любви) повлияли самым романтическим образом - и вот результат.
    Stepenwolf нравится это.
  18. Яко-Хан

Ну вот видишь - у тебя тоже есть условие, ты не захочешь женщину старше себя))
    Stepenwolf нравится это.
  19. olex

olex Пользователь

Возможно и по разному устроены, спорить не буду, но, если есть какая-то неприязнь к мужчине, сомнение, зачем доводить дело до..., скажем даже поцелуев? Зачем обнадёживать партнёра, не имея желания продолжать отношения до логического завершения? А потом, вдруг, совершенно неожиданно "повёл себя, ка м...ла", хотя вёл себя логично и прогнозируемо. Может сама повела себя, как ..., даже не знаю кто. Из собственного опыта скажу, что моя "бывшая" вела себя так же, флиртуя с кем попало, потом объясняла, что не нравился , не хотела, не нужно было..., НО уговорил, уболтал и пр. и вот, так вот и получилось, в конце-концов, не смогла отказать!
    Какую, кто? Речь ведь не о нравящемся мужчине с поцелуем, а наоборот - о не нравящемся. А в фильме "нехороший" Ю.С. просто, по дружески, а не по любви, не хочет обижать "бедную" О., которая ностальгирует по молодости, по первой чистой любви к нему, не понимая того, что всё проходит.
  20. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну не знаю... Меня муж с собой брал кататься)) Точнее не брал - а взял, вот в этом году, впервые. Сам только в прошлом на лыжи встал, а меня уговорить долго не мог. Когда приехали на базу, я сначала вниз посмотрела и сказала "да ну на х*й!". И собралась снимать лыжи)) Уговорил на самой пологой горке спуститься на середину где она еще положе - верите нет, ехала и ревела)))) Мне с парашютом было не так страшно прыгать)))) Я весь спуск твердила "да чтоб я еще на них стала! да боже упаси! Никогда меня больше сюда не затащишь!", а он терпеливо вторил "да нет... тебе понравится... сама еще меня сюда таскать будешь". Съехали с горем пополам, поднялись, и тут я лилейным голоском "мошт еще разок?"))) Ну и так я за один день более менее научилась, усталость - да, нереальная. Я до машины не шла, я ползла с лыжами наперевес)) Мужа оставила еще покататься, а то он только со мной водился. Но не знаю - я в принципе такой человек, не имею привычки куда-то выбираться тупо ради фоток, ни в кафешках сидеть не люблю, ни абузой быть - я ему раз 20 тогда сказала чтоб катался себе в удовольствие и оставил меня уже)) Но суть не в том. К чему я, собсно... Горные лыжи - это нереальный адреналин, трахаться хочется еще больше))))
    Ну а если говорить про ваш п.с. - да, увы, соглашусь. У моего мужа тоже почти не падает)) И для него секс, пожалуй, основной метод расслабления. Но было пару раз, когда в ответ на "может сексом займемся" - "блин, я вообще отключаюсь, извини, дико устал")) И я не вижу в этом ничего зазорного. И это точно не от того, что дрочит, потому как знаю точно - в браке со мной он еще ни разу не дрочил)) Ну... над моим раскрытым ртом - не в счет)))
    Stepenwolf, June_julay и alouette нравится это.

Поделиться этой страницей