Согласие на секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем escritor, 16 апр 2015.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Посмотрела я, значит, видео. Единственная мысль по ходу всего видео - это что, урок полового воспитания в старших классах? Да, для 15-16 летних ребят, наверное, сойдет, для меня - прописные истины. Трахать пьяную вдрызг девушку не комильфо, трахать отнекивающееся бревно тоже, но как были те, кто этим промышляет, так и будут. Она объясняет юношам, что им тысячу раз нужно убедиться, что девушка согласна и это в общем правильно, но! Если юноша влюблен или хотя бы просто девушка ему действительно симпатична, то он не будет вести себя как м..ак обозначенный в видео, а будет именно заботливо убеждаться, что все хорошо. Как му...аки ведут себя парни определенного воспитания и в определенных условиях. И в эти условия и эту компанию девушка позволила себе попасть сама. Да, по молодости мы склонны развешивать себе лапшу на уши и верить в лучшее, но не до такой же степени! Короче, это видео для тех, кому в детстве родители забыли объяснить что такое секс и с чем его едят, имхо.

Женщина, кстати, "объект добычи" довольно условный. Если она не захочет, на нее и "охотиться" никто не станет. И сам процесс охоты, для меня лично, это лучший показатель того мой это человек или не мой. Вот нас людей на свете много и каждому свое подавай. Мне вот не нравится, когда меня прямым текстом спрашивают о поцелуях и сексе, а такое случалось. Мне нравится, когда мужчина чувствует, когда уже можно. Сам этот момент, когда я уже вижу, что ему хочется, что он уже сейчас решится и перейдет к активным действиям, и вот он решается и целует - это ж такой кайф! Эта игра своего рода, где больше я определяю насколько подпустить к себе мужчину и когда, но и мужчина может силой своего обаяния вскружить мне голову и процесс этот многократно ускорить.
    Но допускаю, что кому-то наоборот приятно, когда его именно спрашивают, переспрашивают, уточняют, что именно так хорошо и люди чувствуют себя в таких условиях комфортнее.
    Arika, arial и no-comment нравится это.
  2. June_julay

Все таки мне кажется девушка в видео пытается переложить больше ответственности на парня. Ну чем он виноват, что Ж не может четко сказать нет (случай с пьянкой опустим)? Призывает его догадываться по ее каким-то сумбурным телодвижениям. Нет уж, каждый человек за себя в ответе сам и не надо включать тут "Не виноватая я, он сам пришел"))) Научись говорить нет, и никаких проблем не будет.
    Яко, ты хочешь вразумить хамов?))) Это я про транспорт и т.п. Имхо, проблема раздута из ничего. Полно нормальных мужиков с нормальным поведением, а редкие экземпляры которые позволяют себе лишнее были, есть и будут, и никогда не переведутся. И это видео даже смотреть не станут.
    Arika нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Нет, Жюли, пример с транспортом я привела как наиболее утрированный.))
    Эти правила ведь в обе стороны работают - здесь много говорили о провокации. Что мешает парню-то спросить прижимающуюся к нему красотку "Милая, а чего конкретно ты от меня хочешь?"
  4. June_julay

Так ведь спрашивают))) Точнее посылают прижиматься в других местах и к другим парням. Наверное, я не вижу проблемы вообще, потому что не сталкивалась с такой грубостью и принуждением, вокруг меня нормальный мир, где нормальные мужчины нормально реагируют на мое видимо нормальное поведение)))
    Arika и deniska2 нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

это условие что я не захочу из моральных соображений...а физиологически.. Если я ночью нащупаю её попу... рядом лежащую- то уверен что просто на уровне подсознания трахну.. Но утром я уеду не позавтракав и даже не побрившись:happy:
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А теперь обьясни мне, каким образом она окажется с тобой в постели, если ты не любишь женщин старше тебя?))
    С завязанными глазами пойдешь, что ли?))
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Она видимо попой его приманит)))
    Stepenwolf и anytkaradost нравится это.
  8. vilitaj

Дебилы были, есть и будут..Везде. И в общественном транспорте, и в личном, и в подъезде.
    Инормальные там же..
    Единственное добивает то что защищают от дебилов единицы.
    Но коль речь идет о насилии над пьяными, то для меня это просто непонятно..
    Наверное нужно очень себя не уважать чтоб домагаться пьяную... Противно - как продукт из мусорного бака.:vomit:
    June_julay и Pavel77 нравится это.
  9. alouette

Вообще не понимаю смысла темы
    В принципе, Яко уже ванговала, что тема неоднозначная, я выскажусь покатегоричнее-тема изначально преднозначена для срача. Сколько людей, столько и мнений. Но интересная тенденция-везде шерше ля фам. Ах, она вильнула попой в мою сторону во время часа пик, ах, она стрельнула глазами, и пофиг, что у нее косоглазие, значит, напрашивается, на трах. Однозначно. Как это не хочет? Все типа взрослые, у меня встал, что ж мне, дрочить, как сопливому старшеклашке?
    Товарищи, согласие на секс должно быть обоюдным. И точка.
    Остальное все не считается.
    Stepenwolf, Arika, evangelina и 2 другим нравится это.
  10. vilitaj

Вот тебе смешно, а у меня это невыдуманная история..
    Ну немножко не так- Она была моложе, но верная жена.. и в поездке мы вынуждены были спать вместе... Я был на 100% уверен что я её не трону. Она мне была почти безразличной- внешне. Она взяла с меня слово... Я его дал..:) Но в где-то 12 ночи забрал его назад:confused: И с тех пор понял, что... нельзя мне верить:p..Женщинам- ложащимся рядом.
  11. vilitaj

а как мужчина может определить что её "нет"-похоже на "надо подумать", а "надо подумать"- очень близко к "Да"?
    За всю жизнь я не слышал ни разу из уст женщины спокойное "Да,... раздевай меня,... аккуратненько вот... здесь расстегни, а то порвется, это вот сними пожалуйста и дай я тебе помогу расстегнуть"... :)
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну почему же сразу из мусорного бака... Я пьяненькая даже очень ничего;)
    Stepenwolf нравится это.
  13. vilitaj

Ой,нет! Стоп-стоп-стоп... Помню в Черкассах было со старшей на год... У неё дома. Постелила отдельно... И я как дурак лег...Она в отдельной комнате...с дочкой. Разведенная была... Вот...даже не рядом, даже старше- но ..."
  14. vilitaj

нет!
    нет! и еще раз нет!
    ищи пьяного...а меня не соблазняй:cool:
    deniska2 и evangelina нравится это.
  15. Lliss

Lliss Пользователь

Большинство мужчин способны контролировать собственную эрекцию, и не надо делать из них конченных козлов.
  16. vilitaj

вот не могу с тобой не спорить:)
    но...воздержусь:p
    (этот контроль как называется?)
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Извини, я конечно пошутила про пьяненькую... Но в связи с этим возник другой вопрос:
    А что если девушка сама хочет... вот она уже разделась и стоит перед тобой вся доступная... А ты не хочешь...
    Как выпутаешься из ситуации? По хамски, грубо пошлёшь или попытаешься тактично сказать нет?
    Stepenwolf и deniska2 нравится это.
  18. olex

olex Пользователь

Да уж, совсем немножко.... Так тебе вообще незьзя верить ни в чём, получается. То ты старше не трахнешь никогда, правда пока она тебе лёжа жо..ой не повиляет, то моложе ... слово дал, забрал, то пьяную не будешь добиваться или всё-таки будешь, исходя из тенденции? Где тут правда в словах, действиях? Определился бы, хоть для себя. Поэтому, вот из-за таких "верных слову мужиков", и весь сыр-бор в теме разгорелся и идёт второй день! Именно поэтому женщины и не верят нам, поэтому и стремятся расширить своё личное пространство, чтобы избежать таких "словодавалок". Хотя, следуя своей природе, всё-равно обжигаются и дуют потом на воду.
    Пример с транспотртом вообще глупость какая-то, ещё сюда добавили бы - в час пик. А про зажигающую красотку... Ну, если парень такой вопрос задаст, то ответ, наверняка, будет: - Ты что, дебил...? Речь то про согдасие на секс, а не составление графика касаний лица женского пола к лицу мужского пола или наоборот.
  19. Lliss

Lliss Пользователь

Так и называется - самоконтроль. Если девушка не хочет, ее никто насиловать не будет. Или Ваша эрекция всегда требует разрядки, независимо от мнения женщин? Хотя Вы уже выше писали, что так и есть.
  20. alouette

Ну кто тебе виноват, что не слышал?)

Поделиться этой страницей