Согласие на секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем escritor, 16 апр 2015.

1. Lliss

Lliss Пользователь

Замечу, что многим девушкам сложно сказать "Да" на прямой вопрос о сексе. Им сложно громко стонать, поощрять и т.д. Не все настолько раскрепощены, как дамы, отстаивающие видеоуроки.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Господа!!! Улыбка - главное оружие в таких ситуациях... Улыбка и чувство юмора... Если он улыбнется и задаст шутливый вопрос, то лично я никогда не назову такого парня дебилом... Только извинюсь за неловкость, ...ну а дальше по обстоятельствам;)
    Stepenwolf и June_julay нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я вообще-то реалист. Люблю картины реалистичные, песни жизненные и рассказы невыдуманные.
    Мне трудно представить что я делал бы с женщиной которая захотев меня - взяла и разделась, вроде как бы "Бери меня". Во первых я вообще сомневаюсь, что не больная на голову женщина разденется перед понравившимся мужчиной. Во-вторых любая женщина стесняется показывать себя голой не на пляже...Да и гляньте как они там раздеваются... А в третьих - я "охотниц" очень не люблю, потому что это мужская профессия...
    Да и вообще, для визуализации мне нужно знать где это произошло бы. В лесу, в лифте или в люксовом номере гостинницы...:shy:
  4. vilitaj

Боюсь что этого больше не повториться:):):)
    Но было хорошо и ей и мне.. Мне приятно вспомнить тот экспромт, надеюсь что ей тоже..
    Ну что в молодости не сотворишь:(
    Судя по категоричности суждений в тебе еще живой юношеский максимализм.- Ох какой я был максималист....!!!Жуть!!!:)
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ох и ошибаетесь вы - любая женщина любит показывать себя голой, и уж тем более любит, чтобы ей, голой, восхищались)) Другой вопрос - всем подряд показывать, или кому-то конкретно... Но то, что любят - факт))
    Stepenwolf, arial, cepac135 и ещё 1-му нравится это.
  6. vilitaj

Бог виноват, что я не такой тютя, чтоб опустив уши, дать ей время говорить мне подобные вещи:kiss:(запятые вроде все правильно...);)
  7. Ева Простоева

А при чем тут охотницы? ... Просто одна глупая наивная девчонка решила так отблагодарить понравившегося человека... перешагнула свою гордость и сделала такой глупый шаг, но вместо благодарности получила ушат грязи и лекцию о нравственности... Вы думаете что в тот момент она выучила этот урок морали... Нет! Единственный вопрос, который крутился в её голове это "Я что, некрасивая уродина?" ...ну и куча комплексов на ближайшие несколько лет...
    Stepenwolf нравится это.
  8. vilitaj

Чтоб ею голой восхищались- согласен. Некоторым нравится и ножки раздвигать с просьбой "Смотри".
    Но я так понимаю что "передо мной разделась неизвыестная мне среднестатистическая женщина". Какие фигуры в среднестатистической женщины - не мне вам говорить.
    Давайте конкретизируйте мне особу и тогда я скажу что ей делать дальше:):):)
  9. vilitaj

Я никогда никому не говорил плохого о фигуре (в жизни). Передо мной никто не раздевался как перед членом комиссии в конкурсе "Мисс...." Я не вылью ушат помоев априори...И лекцию не прочитаю...100%. Ева, ты наверное тоже очень юная...чтоб додуматься до такого:)
    Красивые женские фигуры мне всегда нравились. Я могу различить что дано природой и что приобретенное. Не прими за бахвальство, но с юности занимаюсь спортом и знаю, что чего стоит. И есть у меня одна история о которой когда-то расскажу, как я повлиял на одну девушку-москвичку, которая достигла очень высоких результатов в спорте, просто познакомившись в 10-ом классе .:)
    evangelina нравится это.
  10. Nikol St. James

Да нет, ну я говорю как человек, который часто предлагал девушкам позировать, и который общался непосредственно с художниками, которые тоже часто предлагали женщинам позировать)) Так вот спросите у любого художника - показывать себя любит любая женщина, даже если она полновата и вообще не красавица)) Ломаются - да, сдерживают это моральными принципами и отказывают - да, но тайно - желают))
    Stepenwolf и arial нравится это.
  11. vilitaj

Я это знаю..Я еще в юности прочитал и удивился тогда, что девушки любят чтоб их увидели голыми...На речке, в бане, в раздевалке...
    Но Яко-Хан меня спросила чтоб я сделал с раздевшейся передо мной женщиной... Но не уточнила, где, какая и т.д. Как можно ответить на неконкретный вопрос....А то как в задаче "Летел самолет, выпала лопата, сколько будет шнурков, если "чирва" козырь?:confused:
    Arika нравится это.
  12. Lliss

Lliss Пользователь

Вы позволите мне сказать, что Вы просто прелесть? (кажется так следует выражать теперь свои симпатии, дабы не травмировать нежные женские души).
    Arika нравится это.
  13. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я тебя об этом не спрашивала, что-то ты напутал))
    Это Ева спрашивала))
  14. Nikol St. James

О, ну я прямо покраснела, вы аккуратнее с нашими нежными женскими душами))
    Stepenwolf нравится это.
  15. vilitaj

Точно:p:p:D запутался :(:dead:
  16. Leks87

Leks87 Новичок

Отличное решение Яко-Хан
  17. Ева Простоева

Я вообще то не совсем про то спрашивала... Не про то что вы будете делать с голой девушкой... А как вы поступите если вам не нужен секс с ней по любой причине... Ну скажем она не красавица или просто не в вашем вкусе, или секс не приемлем по каким-то соображениям... Короче вам точно надо от неё отделаться... Как вы это сделаете???
    Stepenwolf нравится это.
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А зачем доводить до того, что девушка разденется-то? Ведь здесь не один раз упоминали, что если человек НЕ нравится, то и не надо доводить до критической ситуации.
    Что за барышня, вы себе её представляете, Ева?))) Настолько наглая, что ей по барабану мнение предполагаемого партнера, у неё одна мысль "А я ХОЧУ!"
    Так это не женщина, это пардон, терминатор - что ни скажи, свое возьмёт)))
    Вы такая фантазёрка)))
    Stepenwolf и June_julay нравится это.
  19. olex

olex Пользователь

Могу подтвердить, как фотограф, что трудно уговорить женщину позировать обнажённой, но когда это получается, - то, даже из абсолютно "серых мышек", получаются, иногда, такие фотомодели, что не то что глаз отвести нельзя, а просто прикипаешь к их фото. И вообще нет некрасивых женских тел, просто мы не всегда, ой как не всегда, можем их увидеть, рассмотреть! Водка тут не поможет, предупреждаю заранее!
    В транспорте да, а на вечеринке, в клубе, даме, девушке зажигающей с тобой, задаётся вопрос "Дорогая, а что собственно ты хочешь в ответ на свои притирания ко мне грудью 2/3/4 размера, попкой аля 90, может сексу захотелось?" Поверьте, будет вышеозвученный ответ!
    Умножь свой возраст на 2 и получишь мой максимализм. Как-то так. Хотя хотелось бы наоборот, делить, но такова се ля ви.
    Arika нравится это.
  20. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Разобью женские стереотипы, но мужчинам тоже нужна для секса не только голая девушка, еще хотя бы минимум комфорта
    я лично никогда не понимал , почему кто то считает что изнасилование имеет хоть какое то отношение к сексу.
    Говорю только за себя, я бы не стал спать с девушкой, руководствуясь одним лишь желанием "поразвлечься"
    June_julay и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей