Согласие на секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем escritor, 16 апр 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Уткнусь в подушку и горько зарыдаю:(:(:(
    Ева:) ты понимаешь что это зависит от множества дополнительных факторов: время, место,погода, вплоть до моей сытости и удовлетворенности:):):). Если она не в моем вкусе,то... у меня была опять же история когда девушка была просто страшненькая, но мы нормально выпили, обстановка располагала и я её сам раздел... И от её радости:):):) мне до сих пор приятно вспоминать тот случай.Помню она все время повторяла "Я же тебя больше никогда не увижу!"..."Я же тебя больше никогда не увижу!"...."Я же тебя больше никогда не увижу!".
    И она была права.
    Я знаю одно, что я повел бы в описываемой тобой ситуэшн ХОРОШО. Не боись.. Никого не обидел бы, а даже наоборот- было бы что вспомнить и мне и ей.:)
    evangelina нравится это.
  2. vilitaj

ну да:), значит ты на год старше моего покойного дедушки:)
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Спасибо!;) Немного мудреный ответ, но я поняла... Даже слегка восхищена вами... Но той девушке, к сожалению, достался не такой джентльмен...
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А зачем терминаторше джентельмен?))
    Stepenwolf нравится это.
  5. olex

olex Пользователь

Ну, значит, мне больше повезло, чем ему!
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не, Ева тут в имидже такой инженю, страдающей от невнимания и невынимания:)
    Ева, я уже писала, не нужно страдать, а нужно просто делать выводы и вперед, цокая каблучками, обходить штабеля из мужчин:)
    Просто представь, улыбнись и поверь
    Мужчины эту уверенность считывают и сразу показывают интерес
    Считай это установкой:) на светлое счастливое будущее.
    Stepenwolf, anytkaradost, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  7. Ева Простоева

Мне кажется, вы как-то не совсем так меня поняли... Он её нравился... и она думала, что и она ему нравится... И шла к нему вовсе не с мыслью что "я хочу"... скорее с желанием сделать ему приятно... И она вовсе не хищница и не терминатор, а совсем молодая, неопытная в этом деле девчонка... Наверно просто глупость по наивности.... Надо ли было ему так грубо её отшивать? Не лучше бы это сделать помягче и не травмировать её душу откровенным хамством?
    Stepenwolf нравится это.
  8. Ева Простоева

Вот, блин!!!;) Ну я же не писала что это про меня... Зачем вы меня так?;)
    Stepenwolf нравится это.
  9. Яко-Хан

А как вы себе представляете? Она поставила парня в двояко гнусную ситуацию, этакое "прокрустово ложе". Не тронул, а выгнал - козёл. Тронул бы, а потом все-таки выставил - вдвойне козел.
    Когда мужчина так себя ведет по отношению к женщине (хочешь-не хочешь, ложись) - он насильник и скотина. А женщина?
    Нежная неопытная девочка не будет предлагать себя вот так откровенно, я так считаю. (но это только мое мнение)
    Stepenwolf, evangelina и June_julay нравится это.
  10. alouette

Для профилактики:)
    Тебе уверенности в себе не хватает
    А ведь ты же Ева
    А она любого соблазнит:)
    По крайней мере Адама точно)))
    Stepenwolf, vilitaj и evangelina нравится это.
  11. alouette

Ты чо
    Это ролевая игра такая
    Я сказала нет, значит вынь:)))
    ы
    Stepenwolf и anytkaradost нравится это.
  12. Ева Простоева

Всё! Сдаюсь, убедили! ...Пойду в речке утоплюсь:(
    В оправдание могу лишь сказать, что эта история очень давняя и ОНА так больше себя не вела;)
    Stepenwolf и vilitaj нравится это.
  13. Яко-Хан

Ну если это были не вы, а гипотетическая девочка - зачем же вам-то топиться?))
    Stepenwolf и evangelina нравится это.
  14. alouette

Я тоже раньше когда что-то рассказывала про себя незнакомым людям, говорила: а вот одна моя подруга ... ))))
    Stepenwolf нравится это.
  15. vilitaj

Ну я же не писатель, чтоб отвечать складно и без ошибок:)Так что спасибо что разобралась.
    А вообще, чтоб получить согласие на секс умному человеку много труда прилагать не надо. Это не большое достижение.
    Скудные умом будут пытаться кого-то обмануть, кого-то принудить...но это будет совокупление..не более. Он будет ставить "зарубки" хвастаясь перед такими же как и он. Они хотят что-то взять у другой половины, украсть...Но украденное - ни пользы, ни счастья не приносит.
    Лучше- когда ты даешь и у тебя с удовольствием берут:) Нет, не только член, который приносит только оргазм; а и слово, и улыбку, и касание рукой...например ..... Да чего не коснись у девушки, которая тебе нравится(а она это ведь понимает!) ей будет радостно.:);):D
    June_julay, no-comment и evangelina нравится это.
  16. Ева Простоева

Всё! Больше не надо слов, а то моё сердце растает... Вы мне и так уже симпатичны;)
    Stepenwolf и vilitaj нравится это.
  17. Ева Простоева

Аааааааа! Ну скажем, за компанию, из симпатии к той наивной дурочке... И где ОНА теперь?;)
    Stepenwolf нравится это.
  18. vilitaj

Здесь на форуме, а особенно в этой теме опасно даже улыбаться, не то что о симпатиях заикаться:)
  19. Ева Простоева

Спасибо, наверное, за это сравнение с библейской Евой! Хотя такая ассоциация слегка напрягает. Ведь именно на ней лежит вина первородного греха. Отвечать за все грехи человечества как-то не по мне. Итак я слишком часто в жизни беру на себя чужую вину...
    Что касается всей этой истории, то я(ну или ОНА, если хотите) вовсе не жалуюсь и ни в чем этого парня не упрекаю. Моё лишь мнение, что не стоило на девушку спускать всех собак, а если и отказать, то как-то потактичней, не оскорбляя чужих чувств, пускай даже и ошибочных...
    А во всем остальном, спустя годы, я понимаю его, понимаю что это было бы неправильно... и я ему даже благодарна, что он тогда не воспользовался наивностью девчонки-малолетки, потому что тогда она бы не смогла подарить свою девственность самому замечательному, самому удивительному, самому нежному (и тут эпитеты я могу подбирать бесконечно)... самому любимому для меня человеку... Поэтому я вовсе не жалуюсь на свою жизнь. У меня в ней была очень сильная любовь, у меня было счастье которое накрывало меня с головой... Это просто я сейчас, после смерти мужа, слегка запуталась и растерялась... Все мне твердят, что уж раз такое случилось, то живи ради детей. Да я даже не спорю... Я без ума от своих девчонок. Они мне подарок судьбы и память о моей яркой любви, хоть и так быстро сгоревшей... И я сейчас жива только из-за них и готова продолжать жить ради них... Только моей душе хочется чего-то еще, хочется чего-то больше... не просто материнского счастья, но и хотя бы чуточку простого женского... Неужели я прошу от жизни слишком много?
    Простите... Кажется наговорила много лишнего и совсем не по теме...
    4elovec4inka, Stepenwolf, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  20. alouette

Да, много лишнего, и не по теме, но это просто показывает твои эмоции и ты заново все это мусолишь и переживаешь.
    Это замечательно, что у тебя была сильная и яркая любовь, ее последствия в виде твоих дочурок будут с тобой вечно и будут тебя постоянно радовать, смешить, восхищать, а иногда, увы, и огорчать. А что касается женского счастья... Откровенность вещь может и хорошая, но в кругу близких друзей или на кушетке у психолога.
    Редко, кто из мужчин обратит внимание на девушку, пусть и умную и красивую, но ту, что жалуется и ноет. И пусть она это не специально, но реакция такая :" А эта все ноет и ноет, нафига?".
    Я уже говорила и повторюсь, все в наших руках, не надо их опускать, а что нас не убивает, то нас закаляет. Поэтому просто делай выводы и выше голову. И не вспоминай, то что было, если это было в основном негативное. Любой опыт это опыт. Но если ты это вспоминаешь часто, негатив от тебя не уйдет. Вспомнила, улыбнулась своей наивности и глупости, порадовалась тому, что это ушло без вреда и все. У тебя впереди новая жизнь, полная интересных знакомств, и возможно где-то там поблизости уже ходит тот человек, который тебя полюбит раз и навсегда. Твоя задача его встретить во всеоружии- привлекательной, улыбчивой и счастливой.
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
    Stepenwolf, vilitaj, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей