Передача информации или не всем дано присутствовать

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем feod37, 17 апр 2015.

?

Как к вам попадают подробности встречи вашей жены/подруги с ее кавалером/ами?

1. Я реальный куколд, я участвую

10 голосов
    27,0%
  2. Я подглядываю (напрямую или через камеру)

6 голосов
    16,2%
  3. Видео и фотки

5 голосов
    13,5%
  4. Аудио

3 голосов
    8,1%
  5. Пересказ или в письменном виде

8 голосов
    21,6%
  6. Я не куколд.

17 голосов
    45,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Feod37

Feod37 Пользователь

Просто интересно как в реале люди устраиваются. Я, например, по совету местных старожилов перешел на аудиозапись и очень доволен.

Только не выдавайте ваши мечты за реальность
    Olia нравится это.
  2. vuaier

vuaier Новичок Гражданин СТ

Имею возможность сначала тайно понаблюдать,подглядывать. Жена знает об этом. А потом уже присоединяюсь, но не всегда.
  3. Feod37

Feod37 Пользователь

Что жена знает -понятно. Вопрос знает ли об этом ее партнер.

Также, не могли бы вы проголосовать?
  4. vuaier

vuaier Новичок Гражданин СТ

Проголосовал. Когда партнёр не в теме , я и не свечусь.
  5. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

предпочтение отдаю аудио записям...
  6. Feod37

Feod37 Пользователь

именно по вашим комментариям купил диктофон. Результаты для меня ошеломительные как по качеству (слышен даже тихиы шепот), так и по содержанию (никакой пересказ не сравнится с охами-вздохами ипр. )
    Но после прослушивания случилось то же это и с веб-камерой - полный отказ без указания особых причин.
    "Меня напрягает"
    Со мной все разрешает снимать
  7. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

думаю всему свое время возможно что сами ощущения ее пугают...
  8. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Муженек почти всегда со мной рядом. Зачем его и меня лишать удовольствия? ;)
    Недавно попробовали делать мои развлечения перед камерой в видеочате для взрослых. Неплохие впечатления остались.
  9. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

вопрос на засыпку существует около 30 программ которые способны записывать потоковое видео из интернета. не боитесь потом однажды увидеть где ни будь видео ролик с вашим участием??? и на сколько у вас обстоят дела с конспирацией??? мы с женой пробовали разные варианты я присутсвовал я отсутствовал и наблюдал по скайпу за процессом с сам снимал на фото и видео... но жене приглянулось больше аудио формат я тоже доволен этим поскольку фантазия разгрывается не по детски когда слушаешь ее стоны... жене к примеру не уютно когда ее снимают на камеру... но я например люблю когда она ходит к любовникам сама из-за чего у нас бывают разногласия(( потому что она любит когда я присутвую...
  10. Feod37

Feod37 Пользователь

Мне бы ваши разногласия....
    Вопрос: а как приложить МР3 файл(охи-ахи) к рассказу?
  11. Queen-Of-Spades

Я была в маске. Освещение было приглушенное. Вокруг меня было несколько самцов. Поэтому разглядеть много не получалось. Муженек часто делает записи для себя. Они называются записи муженька. Кто в Теме тот знает, что это такое и что на них. ;)
    d-nedosekin нравится это.
  12. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ни как нет такой поддержки на сайте... но здесь можно сделать так... выложить допустим на гугул драйф файл и сюда закинуть upl ссылку поидее должно сработать только отформатировать его в мр4 без видео содержания иначе не выйдет и здесь выложить рассказ а воообще это идея надо бы админам сказать что порабы и категорию такую открывать)))))
  13. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

это наверное скорее для себя любимого если очень прикипит то можно и пошалить маленько))))
  14. Queen-Of-Spades

Да. Все видео в его личной коллекции. Он их часто пересматривает. Я не смотрю. Я предпочитаю, чтобы появлялись новые. :D
  15. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

:D главное мужа держать в тонусе
    Queen-Of-Spades нравится это.
  16. droon71

droon71 Новичок

У нас с женой давно так, есть друзья семьи. Очень давние друзья, они периодически нас навещают. Я тоже участвую.
  17. Feod37

Feod37 Пользователь

А может вы свингеры?
    Причем тут куколд?
  18. Либертин

Либертин Пользователь

Категорию назвать "Эротические аудиорассказы")
  19. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Наверно все путём опытов и экспериментов останавливаются на аудиозаписи) это очень удобно и не напрягает меня совсем) просто выходя из дома я включаю диктофон и забываю про него) а вернувшись домой выключаю)
    ga150781 нравится это.
  20. Feod37

Feod37 Пользователь

Тут интересный вопрос возникает: включив диктофон, Вы его с собой берете или оставляете дома чтобы шпионить за Вашим партнером

Поделиться этой страницей