Вопрос на засыпку...

Тема в разделе "Лесбийский форум", создана пользователем markatlena, 17 апр 2015.

1. Марка Тлена

Марка Тлена Активный пользователь

Всем привет! :)
    Вот в голове родился сюжет рассказа на тему любовных отношений девшуки-лесби и мужчины-трансвестита.... В связи с этим вопрос - это в принципе бывает? :) Или это просто мои бредовые фантазии...? :)))
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вы имеете в виду трансгендера? Он мужчина или женщина по сути, а не по биологии?
  3. Яко-Хан

Эта девушка несколько месяцев назад официально сменила документы, и стала Изабеллой.
    Она певица, солистка группы "Steam Powered Giraffe". Что же касается её личной жизни - то она не скрывает, что встречается с девушкой.
  4. Марка Тлена

Да, имею в виду, тело мужское, суть женская.
  5. Яко-Хан

Значит - это как раз тот пример. Изабелла Беннет - можете сами погуглить. До недавнего времени её звали Кристофером Беннетом.
  6. Марка Тлена

Ну ее девушка, наверное, с очень большой вероятностью, просто admirer :) Это очень распространенный тип взаимоотношений :)
  7. Яко-Хан

Мне судить трудно, ведь лично я с ней незнакома.
  8. Яко-Хан

Более подробно вам бы моя дочь рассказала - это она увлекается её творчеством))
  9. Марка Тлена

А нельзя ли мне набраться наглости, и попросить Вас спросить Вашу дочь? :)
    deniska2 нравится это.
  10. Марка Тлена

А так я еще раз подробнее уточню суть моего вопроса :)
    По сюжету, транси влюбляется в девушку-лесби, девушка отвечает взаимностью. Вот хотела бы уточнить - девушкам-лесби обязательно наличие женского тела у подруги? ;)
  11. Яко-Хан

Если будет онлайн, спрошу еще и подругу - она с девушкой живет.
    markatlena нравится это.
  12. Марка Тлена

Тогда набралась и пробую!!! :)
    Девушка у Изабелла Беннет лесби или нет? ;)
  13. Яко-Хан

Значит так. Есть некоторые определения сексуальности. Основные вам известны - гетеросексуалы, гомосексуалы (и лесбиянки тоже) и бисексуалы.
    Менее распространены такие термины, как асексуал (человек, которого не влечет вообще ни к кому - ни к людям своего, ни к людям противоположного пола), и пансексуал.
    Для вашей истории - девушка именно пансексуал. Их влечет к людям как своего, так и противоположного пола, но их отличие от БИсексуалов в том, что вот они-то как раз могут влюбиться в трансгендера.
    Бисексуал влюбится в цис-мужчину или цис-женщину (людей, у которых нет нарушений гендерной идентичности), но не в трансгендера. Это не значит, что интимных отношений у них не может быть - будут, но скорее всего одноразовые.
  14. Яко-Хан

Так вот - Карисса, девушка Изабеллы Беннет (а Изабелла пока на гормонотерапии и сомневается, делать ли операцию), она пансексуал.
  15. Марка Тлена

Спасибо за ответ!!! :)
    К сожалению, ответ не совсем подходит... :(
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Марка, прежде чем задавать вопрос, нужна чёткость в определениях.
    1. Девушка - лесби.

Какая лесби? Существует, как минимум три типа:
    а. Она мнит себя женщиной, соответственно является подчинённой. Она куколка. Её женственность превосходит гетеросексуальную. Барби, короче (коблиха)
    б. Она мнит себя мужчиной. Это сексуальный агрессор. Она подчиняет, приказывает, делает подарки, одевается соответственно. (кобёл)
    в. Бишка. И нашим и вашим. Бишка, короче.

Мужчина Транссексуал - не канает. Не интересно, не в струю, не в тему. Метод противоположности - мужчина гомосексуалист. Гей, Голубой. Их тоже бывает три типа. Перечислять их нет смысла. И так понятно.

Возмём женщину - кобёл. Ей нравится только девочки. И мужчину - активного педераста - ему нравятся только мальчики.

Она презирает мужчин. От них плохо пахнет. У них есть эта штучка промеж ног, которой они не умеют пользоваться. Они волосаты небриты, от них плохо пахнет. Табаком или дешёвым спиртным. Они жрут что попало: мясо и чеснок, пьют вечно пиво. Оттого их животы огромные, как у тримесячной на сносях. Они неопрятны. Не меняют одежду неделями. Их обувь грязная и страшная. Фуууууу.

Он презирает женщин. Они провоняли отвратными духами. Их телеса - эти желеобразные сиськи длинные волосы, намалёваные рожи. Огромные жопы, которыми они виляют при ходьбе. Они гладкие и противные. От них не пахнет мускусом. Все их разговоры крутятся вокруг тряпок, мебели и побрякушек. А что они едят??! Едят двумя пальчиками, а потом член ухватывают всей ладонью. Их дыры расшорошены по самое нимагу. То ли дело аккуратная мужская попка с тугой дырочкой.

Вот где противоречие - борьба противоположностей. Попробуй. Я попробовал. меня обосрали, как женщины, так и мужчины)))))
    Roksalana нравится это.
  17. Марка Тлена

Спасибо за ответ! :)))
    Надо только переварить, пока ниче не поняла из него :)))

Поделиться этой страницей