Знакомство на улице по инициативе ж

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 18 апр 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Лет ...надцать назад, в перерыве между продажей одного своего авто и покупкой другого, пришлось ехать в троллейбусе пару остановок от своего дома.
    Вышел из общественного транспорта и решил зайти в книжный. Сзади шла молодая, лет 30 женщина, симпатичная и прилично одетая.
    Зашел в книжный и она за мной... Минут через десять я вышел и она за мной.
    - Молодой человек, можно вас-услышал её голос.
    - Да, что вы хотели- остановившись спросил я.
    -А можно с вами познакомиться- со смущенной улыбкой спросила она.
    - А зачем?-серьезно, с некоторым раздражением спросил я. Хотя прекрасно понимал что она хотела.
    - Разве не может женщина позволить себе познакомиться с понравившимся мужчиной? Давайте пойдем в парк... Или вы спешите?...
    - Я очень спешу- развернулся я и пошел к остановке.. Она продолжала что-то говорить но я шел не оглядываясь и меня колотило...Мне было неприятно, какой-то мандраж... как когда-то перед вступлением в комсомол, перед дракой или при наезде рекетиров...
    Хотя я всегда очень легко знакомился с девушками которые мне нравились.
    Вопрос...Было ли подобное с вами и какими были ощущения.
    20111963 и Anfisa_T нравится это.
  2. Alena)

Alena) Пользователь

Бывали случаи когда хотелось просто подойти и познакомиться. Вот только что то останавливает. Как будто это что то противоестественное. А вдруг ещё подайдешь - он отверг нет твоё предложение знакомства. Тогда совсем будешь дурной выглядеть. Я даже завидую здесь мужчинам)). Вместо того чтоб подойти к понравившемуся парню и сказать привет, начинаешь делать какие то жесты в его сторону, бросать взгляды....а потом ещё и думаешь" что я не так сделала что не так", если внимания не обращает.....
    Anfisa_T, vilitaj и anytkaradost нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Всегда, когда я обращаюсь с каким-то вопросом на улице, завязывается знакомство. С моим топографическим кретинизмом я вечно блуждаю в трех соснах. Дочка подарила мне навигатор, бесполезно. Так вот очень многие выражаю желание проводить до нужного места:)
    Ну а так специально не знакомилась ни с кем. Первое и последнее мое знакомство закончилось браком:)Да и то со мной познакомились:)
    Stepenwolf, no-comment и Anfisa_T нравится это.
  4. vilitaj

Я б с тобой не познакомился:) в такой шляпе...А вот если б подошла такой как вчера была- предложил бы провести дажи:happy:
  5. vilitaj

Я думаю что не надо никому завидовать, априори.. У женщин есть миллион вариантов определить захочет ли тебя мужчина или нет.;) Миллион вариантов прикинуться заблудившейся дурочкой:woot:Если б вышерассказаная дама просто спросила как доехать к кинотеатру или в гостинницу...
    Главное не лезть со штыком наперевес, не спугнуть "дичь":p.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Моему мужчине эта шляпка нравится, поэтому оставлю ее:))

А вообще следи за обновлениями:) аватарки меняются, шляпки остаются)
    Stepenwolf нравится это.
  7. vilitaj

Ага:) я представляю кем бы он для тебя стал - сказав правду:eek:
    Очень важно не попадать в "Прокрустово ложе" с почетным ошейником "ЛЮБИМЫЙ":happy:
    и не только в инете
  8. MIG

MIG Постоянный пользователь

Из рассказа создателя темы создается впечатление, либо это придуманная история, просто чтобы создать тему. Либо женщина была из области феминисток, которым действие важнее результата. Женщина из рассказа похожа на поручика Ржевского, который знакомится с женщинами фразой "Разрешите вам впендюрить". (Можно конечно по морде отхватить, но можно и впендюрить".
    И тут Alena) абсолютно права. Женщине необходимо и достаточно дать сигнал, что ей интересен мужчина (жесты, взгляды, топографический кретинизм,...). Мужчина (большинство) это поймет. И если у него есть время, свобода (может за ним жена следит с из-за угла) и, конечно же, желание, сам попытается продолжить общение.
    А если не попытается - значит у него чего-то из составляющих не хватает. Вы расходитесь, но ни у кого не падает самооценка, из-за того, что отказали.
    Olia, nkama, alouette и ещё 1-му нравится это.
  9. vilitaj

Что Вы здесь намололи:p пардоньте:p
    /Это реальная моя родная история которую мождет подтвердить моя жена ибо я пребывал в шоке...даже придя домой:)
    Сказав что меня сегодня домагались:p
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да может у той Ж просто задание было такое по тренингу или спор проиграла)))
    GSvetlova и anytkaradost нравится это.
  11. vilitaj

Ну тем более туда ей и дорога....
  12. June_julay

Виталий, я балдею с вашей реакции! Взрослый мужик испугался женщины))) О, ужас, я настолько понравился Ж, что она со мной решила познакомиться! Пипец, я не мужик больше! Бежать, спасаться!)))

Не, знаю, по изложенной ситуации у меня двоякие чувства. С одной стороны не вижу ничего ужасного в действиях Ж, с другой, понимаю, что большинство мужчин отреагирует подобно Виталию, тогда нафига так делать?
    У меня была однокурсница, которая легко заводила знакомства первая. Клеила парней на раз, общительная очень. Естественно она прямым таким текстом не говорила, а заходила издалека, с общих фраз, видимо поэтому хоть инициатива и исходила от нее, но никто не шугался)))
    nkama, GSvetlova, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Вот так ?

14. vilitaj

Джули, смешного в той ситуэшн было мало...Даже вот сейчас вспоминая её напор мне далеко до того расслабления с которым вы судите.
    Поверьте- это очень херовое состояние когда мужчина оказывается в ситуации- " А давайте меня трахнетев тех вон кустах, в парке"
    О вен. заболеваниях только потом начинаешь думать, а в первую очередь о СПИДе:eek:
  15. June_julay

Мне действительно до невозможности весело, потому что наблюдаю сейчас вас в роли нас))) Теперь вы понимаете каково нам, когда нас клеят подобным образом? Нет, не в смысле на улице и текст, а в смысле грубо, нагло, так, что у нас появляется ощущение " Я хочу тебя трахнуть вон в тех кустах". Мило, правда же?:)
    Marysya и Яко-Хан нравится это.
  16. vilitaj

Мне тоже удивительно смешна эта ситуация с вашей точки зрения.... Я/ именно потому и написал этот пост, потому что меня поражает мужество женщин вытерпевших на себе наглый наезд знакомства мужчины на улице..
    Я теперь с пон иманием отношусь даже к тем кто одергивает руку, когда я предлагаю помочь выйти из общественного транспорта:) И тем более отказывающимся их подвезти...бесплатно:):):)
  17. June_julay

Но согласитесь, есть же в этом и приятный момент ;)
  18. vilitaj

..возможность надцать лет рассказывать друзьям ПРИ ЖЕНЕ о своей охеренной "стойкости" и "иммунитету" к чужим женщинам.
    Пряча при этом сто случаев когда я знакомился сам...с "продолжением банкета")))))
    Я не знаю, толи меня с детства задолбала двоюродная сестра-ровесница..раноофигурившаяся наглая и красивая..Она нас с братом закладывала по каждому пустяку... И помню когда мы лет в 11-12 по её инициативе надумали пройти как-то урок анатомии...все-же вспомнив "её язык без костей"
    так с трусов ничего и не достали..
    Вот!Наверное причина!
    Детская травма))))от сестры-ябеды)))
    June_julay нравится это.
  19. vilitaj

Вот что я вычитал:
    – Каждые мои отношения начинались с того, что я отсылала фото своей обнаженной груди мужчине. Сначала жила как-то без этого, потом узнала, что так делает моя подружка. Каждый раз после этого у меня складывались очень серьезные отношения. Минимум на полгода, максимум – на два. А с последним и вовсе не складывалось. Отослала фото груди, сразу помогло, и у нас случился интим. Правда, это было на восьмой месяц знакомства. Потом опять разладилось. Я продолжала слать ему свою грудь в разных ракурсах еще целый год, он не отвечал. Даже начала ходить в спортзал, чтобы она лучше стала выглядеть. А потом оказалось, что он не отвечал мне и не встречался со мной, потому что хотел, чтобы я слала ему чаще. В итоге мы поженились. Говорит, что моя грудь его завоевала,
    Если б женщина о которой я писал вначале темы об этом знала:)
    Но хорошо если вовремя узнают о такой технологии форумчанки:):):)
  20. June_julay

С голой грудью и шашкой на перевес,
    - За демографию! Дадим бой китайцам!

:D :D :D
    anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей