Знакомство на улице по инициативе ж

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 18 апр 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А не проще ль китайцам,
    Ногой ёбн-ть по яйцам?
    А в вашу голую грудь
    Нашим членом нырнуть!:p:p:p
  2. 2Тень

2Тень Активный пользователь

В юношестве с моей дичайшей стеснительностью я был бы рад если бы со мною познакомились. А сейчас просто показал бы на кольцо и сказал что я занят. И точка.
    А я вот в том же юношестве завидовал девушкам. Не паришься, ждешь когда к тебе подойдут и выбираешь того кто понравился. Можешь просто улыбнуться парню, и если ты ему понравилась он сам подойдет. А я не мог просто подойти даже когда девушка понравилась, даже когда сигналила жестами... Один раз попробовал, подошел... но спазм так сжал горло, что я даже буквы не смог выговорить. В итоге развернулся и с рожей придурка ушел:D Поэтому познакомили меня с женой друзья) И когда я в свои тогда еще 17 лет поцеловал ее в щечку, то товарищ впал в транс на пол дня, и на все вопросы отвечал: "Если бы мне кто рассказал, я бы не поверил."
    Так что это спорный вопрос кому легче.
    А вообще да мужчина охотник. И если девушка подходит то с одной стороны льстит, а с другой... Так что если девушка подошла, а потом передала всю инициативу парню, то думаю норм. Ну а если начнет домогаться то 99,99% парней смоются. Так как это минимум странно. И они мягко говоря будут чувствовать себя не в своей тарелке.
    Marysya, June_julay, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

то что кто-то к кому-то подходит и говорит "Можно с Вами познакомится" не дает ни шансов , ни гарантий никому. Особенно в молодые годы.Я уже здесь говорил, что есть знакомая девушка, модельной внешности, которая ни с кем даже под-руку не ходила. Плачет вечерами...
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Во-во! Паришься еще как!))) Сидишь, ждешь, а принц не скачет или вот так вот стесняется. А самой типа нельзя напрямую, а строить глазки еще особо не умеешь. Хорошо некоторым от природы кокетливым, а некоторые вот парятся)))
    Anfisa T, 2Тень и vilitaj нравится это.
  5. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Красавицам тоже тяжело. Многие думают что они уже заняты и просто не имеет смысла к ним подходить... или просто считают что у него нет шансов. Как итог имеем то что имеем...
    vilitaj и deniska2 нравится это.
  6. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Ко мне в молодости постоянно девушки клеились. На улице знакомились.
    vilitaj нравится это.
  7. алекс rus

алекс rus Пользователь

почему бы и нет.под лежачий камень вода не течёт:)
  8. ТупоНик

ТупоНик Активный пользователь

Я бы тоже испугался. Ко мне собака разок подбежала познакомиться, большая, без намордника. На меня смотрит, а у нее слюни текут. Хозяин в это время пописать отошел, а я там чуть не описался.
  9. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А не нужно напрямую знакомиться, просто можно завести разговор: как пройти в библиотеку :)
  10. Marysya

Marysya Активный пользователь

Это точно. 99,99% смоются в точку))
  11. Marysya

этот вопрос, судя по фильму, ни к чему хорошему задающего его не привел ;-))
  12. Лихаим

Жизнь - не фильм, бывает всё)
    Marysya нравится это.
  13. Marysya

Жизнь - это интересный фильм как раз таки, с действующими лицами)
    Лихаим нравится это.
  14. Лихаим

И каждый себя видит главным действующим героем)
    Marysya нравится это.
  15. sal-sid

sal-sid Активный пользователь

Разве знакомство по инициативе Ж бывает?!
  16. Galohka

Galohka Активный пользователь

почему бы и нет? например встретить на улице симп мужчину и стрелять в него глазами, пока он не подойдет
    Ladomyr и Anfisa T нравится это.
  17. Лихаим

стрелять, но не насмерть )))
  18. Galohka

Galohka Активный пользователь

насмерть то зачем, жертва еще может пригодиться... пару разиков))
    Ladomyr и Лихаим нравится это.
  19. обжора

обжора Постоянный пользователь

Давно это было. Иду по улице, вдруг вижу стоит женщина, в руках вертик коробку конфет, как бы изучает. Я возьми и скажи , без всякого умысла, : - " Хорошие конфеты. мне нравятся." сам не останавливаясь прохожу мимо и вдруг слышу уже вслед:-А хозяйка нравится?" Я оглянулся и сказал: -" Да и хозяйка ничего."- Ну тогда пошли - просто сказала она. Я усмехнулся и пошел дальше. Как хочешь -Сказала она мне в след. Вот и все.
  20. Ladomyr

Ladomyr Пользователь

Почему так мало?:D

Поделиться этой страницей