Искусство макияжа

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 18 апр 2015.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я не из тех, кто не вынесет мусор, не накрасившись, вполне могу пережить, если кто увидит меня без макияжа. В люди, как правило, подкрашиваюсь, так более уверенна в своей привлекательности, ну и надо же как-то обозначать, где дом, а где публичное пространство)). Обязательно - брови (светлый цвет волос, без этого линия бровей практически не видна), для выразительности - глаза. Часто пользуюсь гигиенической помадой, так что губы не кражу. Не пользуюсь тональником - ощущение не люблю, редко выглядит натурально, да и так кожа требует ухода, а если она еще целый день закупорена будет..
    Pavel77, GSvetlova и no-comment нравится это.
  2. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Работами этой художницы знаком. Когда смотришь на них, единственное чего хочется - сказать ей огромное спасибо.
    escritor и anytkaradost нравится это.
  3. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мужское мнение интересно))
  4. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А меня тональный крем наоборот спасает, т.к. защищает кожу от внешних воздействий, которым она очень подвержена. Уход перед сном - это то, что действительно напрягает( Иногда лень все это смывать, но надо. Помады яркие, насколько могу судить по своим наблюдениям, сейчас вообще не в тренде. Все перешли на гигиенические. Так что яркие губы - только по особому случаю, по-моему, будут смотреться и вечером.
  5. Г. Светлова

Красивые куклы - это искусство!:rolleyes:
    dolly_31.jpg
    hochu нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Это тоже не детская игрушка ;) Скорее, сувенир...
  7. Г. Светлова

К сожалению, да:hungover: В основном из-за цены. Но я бы в детстве не отказалась поиграть;)
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Чем тебе второй вариант кукол не угодил?))
  9. Не-комментатор

А вот такую куклу я называла Лидой - уже не помню почему...
    anytkaradost нравится это.
  10. Не-комментатор

Стремные они...
    Им эта художница еще и ноги переделывает - чтоб не под каблуки, а типа сапожки или башмачки...

Вот, сама глянь:
    http://treechangedolls.tumblr.com/
  11. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

3) Ситуация на днях. Девушка, лет 25-27. Понятно, вне моего поля интереса, мне такими теперь только любоваться. Я и любовался. При росте около 170, еще и высочайшие каблуки. При этом – джинсы, рабочая одежда.
    И все же сочеталось. Даже пожалел что я старый, был бы моложе лет на 20, не задумывался бы.
    Когда разговаривали, макияжа так и не заметил.
    К вечернему, экстренному, собеседованию у нее дома, она оказалась уже без макияжа. Без туфелек на каблуках. Такая простенькая, почти семейная.
    А ведь, и днем на ней было не много косметики. От того, что смыла, не стала менее красивой и привлекательной.
    И все же .. какой бы вариант я выбрал ?
    В гонке страстей, в которой множество ярко накрашенных образов мелькают перед глазами целый день, я бы выбрал накрашенный вариант. А вот к вечеру, когда я уже устал от образов – не накрашенный образ мне был ближе.
    Reed-3095, Pavel77, June_julay и 2 другим нравится это.
  12. Г. Светлова

Там вязаные самодельные вещи увидела))) Я тоже в детстве на барби шила и вязала - получалась ЖЕСТЬ:mask: С тех пор ненавижу шить, потому что помню это ощущение вдохновения и ожидания ДО и разочарования ПОСЛЕ:shifty:
    Не-комментатор нравится это.
  13. Не-комментатор

Я тоже вязала - получалось даже очень ничего... только мелко... чтоб свитер на эту барби надеть, приходилось ей голову снимать...
    GSvetlova нравится это.
  14. Г. Светлова

Я а пришивала липучки:rolleyes:
    Не-комментатор нравится это.
  15. Не-комментатор

У меня липучек не было... были крючки и пуговки... но пуговки были слишком большими...
    GSvetlova нравится это.
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

На работе дресс-код, макияж минимум
    В выходные вообще без него могу ходить
    Ну а так-тушь, помада, немного румян или тональника, если не выспалаcь и чересчур бледная
    Как-то так.
    Pavel77 и Roli001 нравится это.
  17. Г. Светлова

Самый жесткий дресс-код встречала в банках - вплоть до цветов требования: серый, черный, белый, темно-синий, коричневый. Тяжко, на мой взгляд. Если требования более мягкие, то жить можно)
    Не-комментатор и June_julay нравится это.
  18. alouette

Примерно такие же
    И маникюр только однотонный:(
  19. Г. Светлова

Да уж - не разгуляешься...:hungover:
  20. alouette

Отрываюсь на выходных
    В данный момент маникюр а ля Стендаль - красное и черное:)
    no-comment, Roli001 и GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей