Искусство макияжа

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 18 апр 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Очень интригующая, завораживающая куколка, минимум макияжа, максимум естественной красоты, манящей сексуальности - идеальная девушка в реале, если задуматься, а ежели вдобавок к такой вот фэнтэзи - красоте прилагается еще утонченный ум, образованность, доброта, тогда можно влюбится без оглядки и навечно !!!!!!!!!!!
    И даже рассчитывать на взаимные чувства, если в ответ имеется, что предложить как бы .. аналогичное >>>>>>>
    Azazeall нравится это.
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Мне пора менять аватарку?:p
  3. Gabriell

Нууу .........., как чувствуешь Грушенька, но только на аналогичную, никак не меньшую >>>>>>>>>>>>>>>>>
    Azazeall нравится это.
  4. Г. Светлова

Как скажете, сэр:rolleyes::cool:;) Но не на блондинку - однозначно:hungover:
  5. Gabriell

Нет, не на блондинку, Грушенька, сэр - эстет и предпочитает жгучих, сексуальных брюнеток или чуть осветленных, пышущие естественной красотой, слегка только изящно подчеркнутой грамотно нанесенным макияжем.
    Azazeall нравится это.
  6. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А я интерес к косметике проявила классе в 8)) Стала губки мулевать по-маленьку)) Ну и к 10-му тени, тушь и помада - стали уже стандартно применяться каждое утро. Злоупотреблять никогда не злоупотребляла, как-то умело всегда пользовалась. Мать у меня это только одобряла и сама покупала мне первую косметику, поэтому проблем не было. Она у меня в этом плане старой закалки - встает и полчаса красится. Это правило. Выходной не выходной, рабочий день не рабочий - всегда стандартный утренний макияж. Привычный и без вариаций - полный набор, брови подштриховывает, тени, подводка, пудра, румяна, губы по-старинке сначала карандашом и потом помадой вдогонку)) Сейчас ей за 60 - но правила есть правила)) Уже тушью не красится и не подводит из-за зрения, но тени, пудра, румяна и помада - остались)) И волосы - стандартно каждый месяц корни обессвечивает, челку накручивает и начесывает а-ля 80-е, остальные волосы химия+бигуди)) Может поэтому у меня и возник так рано интерес к косметике, что для матери это было стандартной процедурой)) Но как возник, так и прошел - увы, по ее стопам я не пошла. Сейчас тоже могу накраситься, могу не накраситься, когда как)) Но когда встаю в 6 утра на пары и четыре часа стою перед мольбертом с диким желанием вернуться в теплую постельку - давно поняла, что макияж вообще не к месту в такие моменты))) Глаза дико хочется потереть))) Так что на учебу я предпочитаю не мулеваться - удобно и просто. Вечером если куда-то - то да. А мать пару раз прикатила, увидела что я не крашусь по утрам, сказала что-то типа "ну и правильно, для кого тебе там рисоваться, муж есть", но с таким выражением лица и такой интонацией, как будто на самом деле хотела сказать "может еще умываться и зубы чистить перестанешь?!"))) А потом еще выходя губки поджала и добавила все с той же интонацией "ммм.. смотрю каблуки не стала носить... ну и правильно - итак высокая" (к слову - она и каблуки у меня всю жизнь проносила и даже сейчас еще носит по мере возможности))
    Ну а вообще, скажу вот что - когда вечером идешь накрашенная, с пышными волосами, в платьице и на каблучках, и все завистливо оборачиваются... чувствуешь себя в наибольшей степени женщиной)) Так что чтобы там не говорили - красимся и наряжаемся мы в первую очередь для себя, для своего настроения. Поэтому правильнее, наверное, все-таки начинать утро с наведения марафета, чтобы в автобусе ехать не со злобной мордочкой отвернувшись к окошку, а чтобы радовать людей и получать от этого добрую энергетику))
    June_julay, no-comment и alouette нравится это.
  7. Г. Светлова

А мне вдруг вспомнилось, что у нас в 10-11 классе одна моя одноклассница продавала косметику Avon)) Это ж целая эпопея была каждое утро и все перемены - кто что закажет и все такое:rolleyes: И косметика так себе, но сам процесс....:rolleyes:
    У меня с мамой как раз все наоборот. Она раньше за собой больше следила, а потом как-то потеряла интерес. И всякие скептические замечания на этот счет я ей отпускаю, да в общем и выговариваю иногда:oops: Не всегда, правда, слушается:shifty: Но косметикой я ее снабжаю, так что приходится и подчиняться со крипом)) А свекровь моя вот как раз как ваша мама - вся такая из себя модница:rolleyes: По-моему, украшениями, косметикой, прическами, маникюром и одеждой больше меня интересуется:smuggrin:

А вы художник?? Классно... Я так и не решилась в худ. вуз поступать, даже худ. школу не окончила, как-то запуталась в своих интересах и не до того уже стало. Но рисовала много и на заказ даже портреты:) Правда, как замуж вышла, словно отрезало. Видимо, сублимация была:D
    Не-комментатор нравится это.
  8. hochu

hochu Постоянный пользователь

Остались работы?Есть чем похвастаться?
  9. Г. Светлова

Остались. Может, и поделюсь когда под настроение;)
  10. Nikol St. James

И художник тоже, по-совместительству))
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  11. Г. Светлова

Тогда вот кому работами хвастаться нужно;)
  12. hochu

Не выйдет.Решили свалить под шумок :p
    Ладно,всё равно обещанного три года ждут.Мне спешить некуда.
    Arika и GSvetlova нравится это.
  13. Nikol St. James

С радостью!)) Но только не гоже залежалое выкладывать, и уж тем более без согласия на то личностей, изображенных на бумаге... Вот если б тут нашлась прелестница, согласная позировать, да еще и из моего города - вот это бы была благодать!))
    Reed-3095, June_julay, alouette и ещё 1-му нравится это.
  14. hochu

А по фото нарисовать ?
  15. Nikol St. James

Как вариант) Но с натуры интереснее))
  16. hochu

Как в своё время говорил Кондор " А потрындеть ;) ". Согласен,но кто согласится?
  17. Nikol St. James

Мало ли, наше дело - закинуть удочку))
    deniska2 нравится это.
  18. Г. Светлова

Тут, думаю, авки на заказ могут быть востребованы;)
  19. Nikol St. James

Не, ну это уже целым бизнесом попахивает)))) Я слишком скромна для подобного)
  20. hochu

Может быть вы будете первой,кто закажет свою авку?

Поделиться этой страницей