Искусство макияжа

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 18 апр 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Так безвозмездно, то есть даром:p Искусство ради искусства:rolleyes:
    Nikol St. James нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А это можно)) Но.. как там оно... обещанного три года ждут?)))
    GSvetlova нравится это.
  3. Г. Светлова

Да я наоборот подумываю уже, не нарисовать ли самой:rolleyes: Хотя расхвасталась тут, а потом перерою свои старые работы, приду в ужас и придется удалять аккаунт:panda:
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да бросьте, мы ж тут не великие художники все собрались) Думаю, стоит попробовать ;) Многим будет интересно взглянуть)
  5. Г. Светлова

Ну да - в крайнем случае голова Сократа всегда беспроигрышный вариант:D:D:D
    Не-комментатор и Nikol St. James нравится это.
  6. 2Тень

2Тень Активный пользователь

С легким макияжем оно конечно всем девушкам красивее. Но только с легким. Средний это уже далеко спорный вопрос. Нравится живая красота, а не кукла. И тем более когда тонна, лучше уже совсем без чем так. И еще ненавижу помаду на любимой, не потому что не красиво, а потому что ее вкус мне мягко говоря не нравится. Хотя целую все-ровно)))
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вы визажист, чтоб судить о макияже? Хорошо хоть про спорный вопрос сказали.
    Ужасно не люблю, когда мужчины лезут в то, что их ну никак не касается.
    На некоторых легкий макияж совсем не заметен, например.
  8. 2Тень

Нет, не визажист. И почему это искусство выглядеть красиво/стильно это не мужское? Хотя тоже признаю что в этом профан, и далеко не всегда слежу за своей внешностью. Ведь чувство прекрасного есть как в женщине так и в мужчине. Да на некоторых легкий макияж не заметен и им надо больше. Но наверно я неправильно выразился, просто часто девушки перебарщивают с этим самым макияжем. Красиво наложить макияж это надо уметь. Это лично мое мнение, и я не претендую на то что оно единственно правильное. Я просто высказал свое мнение;)
    Последнее редактирование: 9 май 2015
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да
    , вы выразились неправильно, но и я сорвалась, извините.
  10. 2Тень

Да ладно, все нормально) Я понимаю что макияж это не мужское, мы то не красимся. А смотрят на него как парни так и девушки оценивая его. Поэтому и выразил свое мнение. Не стараясь что то доказать или опровергнуть. И я скорее всего поверю женщине в этом вопросе чем мужчине, так как мужчина видит картинку в целом, а женщина в мелочах. И видя друг друга вы подмечаете эти мелочи и в искусстве макияжа вы конечно разбираетесь лучше.

Поделиться этой страницей