Кто по вашему самая идеальная девушка?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем cepac135, 20 апр 2015.

1. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

У всех она есть, я имею ввиду не жену, любовницу, подругу, девушку (хотя нет и их тоже)
    Кто то влюблён в Гаечку, кому то нравиться Дюймовочка, а кому то и Рапунцель!

Я прошу вас поделиться фотографией на ваш взгляд, самой лучшей, идеальной и неповторимой девушкой, реальной или фантазийной (возможно и не одной)

Я пожалуй начну конечно с неё....

Золушка, советский мультик 1979 года
    Не помню когда я впервые увидел её, сколько мне было лет, но образ этой , молчаливой, наивной, красивой и безмерно доброй девушки сразу вошёл мне в сердце, сразу и на все времена.
    Stepenwolf, Nifertity, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А её живого аналога разве нигде не встречал?:)
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А я как увидел Наталью Седых в образе Настеньки (кажется фильм назывался "Морозко") Не помню сколько мне было лет, но я посчитал её идеалом как женской красоты, так и души - внутреннего мира. А какой голосочек! Прям мурашки по спине))))

Nifertity, vilitaj, cepac135 и ещё 1-му нравится это.
  4. 2510yura

Следующей была Евгения Симонова в кинокамедии: "Афоня". Я помню эротический момент, когда она лежит кровати этого Афони. Я просто мечтал оказаться на его месте)))

Nifertity нравится это.
  5. 2510yura

А потом была она... Джессика Раббит. Жена кролика из фильма: "кто подставил кролика Роджера"
    Я тогда хотел оказаться на месте кролика... Впрочем и сейчас не прочь)))))

6. Mp@k

Если пошли по иностранным персонажам, то как ни крути тут на мой взгляд без вариантов
    Элизабет Комсток, Запертая в башне под стражей огромной птицы
    Это девушка удивительно сочетает в себе - доброту - дерзоть - смелость и настойчивость , помогает и сочувствует даже тем, кто её обидел

За пару вечеров с ней, она впечатывается в образ идеальной девушки и не уходит от туда
    Devocka и deniska2 нравится это.
  7. Mp@k

Нет, не думаю что живой аналог вообще существует
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А мне Софи нравится из Шагающего замка Хоула:rolleyes:
    evangelina и Gabriell нравится это.
  9. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну говорить об идеале - странно, сегодня он один, завтра другой и не только касаемо девушек >>>>>>>>>>>>>>
    Ну а если у кого постоянный, то это не идеал, а идея фикс со всеми вытекающими ...................
    Я теперь обожаю эту фэнтэзи девочку, она у меня некоторое время заставка на рабочий стол >>>>>>>>>>>>>>>>>> CG_artwork_desktop_wioletta_szczepanska_01.jpg
    Она юнна, красива, сексуальна, загадочна, призвана освещать путь в ночи усталым путникам заблудшим беспросветными, лесными тропами ...........
    Но тут все в ее власти, захочет - выведет, а нет - так погибель тому ................
    Девочки с крылышками, они такие непредсказуемые, но в тоже время очень притягательные, хоть на время отрывают разум от бренного тела и уводят в иной, свободный от всего и вся счастливый фэнтэзи мир, где все так реально, где все возможно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Одним словом, мечтать не вредно, а даже полезно, но в умеренных дозах !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Elliss, GSvetlova, Wliss и 2 другим нравится это.
  10. Рапунцель. Впрочем, их очень много :rolleyes: :D

11. Настенька прелесть, конечно.:rolleyes: Но в "Морозко" есть настоящая женщина :D:D:D:D:D:D

Ane4ka_SM, murena123, June_julay и 2 другим нравится это.
  12. А мне Евгения Симонова нравится в роли принцессы

2510ira нравится это.
  13. Золушек не бывает :D
  14. 2510yura

Не, ну я канеш видел эту картинку, моя Царица. Но поставил ту от которой у меня кружилась голова. А на этой она просто прелесть!
    Nifertity нравится это.
  15. У меня, конечно, голова не кружилась :D Но я ею восхищалась, а в Медведя была влюблена :D
    2510ira нравится это.
  16. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Как говаривал мой бывший:
    - Ты идеальна! ...В определённом ракурсе...
    Даже не знаю, стоит ли ему верить... Скорее всего прикалывался... Так как, стоя в этом ракурсе, я его выражение лица разглядеть не могла...
    Простите, но фотографией этого "ракурса" я делиться не буду...;)
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Пусть эта будет твоя фотка. Ева просто... идеальна!

evangelina нравится это.
  18. vilitaj

чай не в 20-ом веке живем..:)в инете этого ракурса валом...
    просто скажи какой формы и объема:D примерно-а мы представим:p
    Nifertity и evangelina нравится это.
  19. vilitaj

А медведей-увальней -скока хошь;)
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

KMO_138019_00033_2_t210.jpg
    Лично для меня в детстве идеалом девушки была Шурочка Азарова из "Гусарской баллады", хотелось брать с неё пример...;)
    cepac135 нравится это.

Поделиться этой страницей