Кто по вашему самая идеальная девушка?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем cepac135, 20 апр 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А вообще об идеалах... Рассуждать на эту тему в здравом уме по моему бесполезно. Разум всё равно найдёт изъян в чём угодно... А вот побыть идеальной в чьих-то любящих глазах это вполне допустимо... Любовь творит чудеса!;)
    deniska2 и anytkaradost нравится это.
  2. Овуляшечка

Овуляшечка Новичок

Раз уж я бишечка, то наверное мне можно на мужские секс-обсуждения. Для меня самая идеальная это Джерманотта:
    lady-gaga-amie-des-betes.jpg
    evangelina нравится это.
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Я думал об этом фильме и главной героине, правда меня все же смущает что она ходит половину фильма похожая на мальчика :)
    Но я бы хотел все же, чтобы не просто постили фотографии а аргументировали
    Красота понятно, но это не единственное что привлекает в идеале!
    Nifertity нравится это.
  4. Ева Простоева

Меня привлекала авантюрная безбашенность главной героини...
    К тому же в детстве я любила играть с мальчишками в войнушку... Ну, скажем так, до определенного момента... пока они не заигрались в сцене допроса пленницы... Не подумайте ничего лишнего, никакого разврата... так, детские шалости... но трусики с меня всё же стащили, шпана малолетняя;)
    cepac135 нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Как говорили в старину - "Милому мила - и без белил бела")))
    evangelina нравится это.
  6. olex

olex Пользователь

Фото вставлять не буду, но моим идеалом была моя первая "подруга сердца и тела", которая показала, что женщина тоже хочет того же, что и мужчина.... Внешне была, почти полная копия Сибилл Шепард, даже с темпераментом из "Агенства Лунный свет"! Сейчас ещё дружим, но уже не спим вместе, сильно изменилась за последние годы.
  7. Mp@k

Да хорошо помню как мы искали у девочек куда все пропало? не одну уговорили раздеться но так и не нашли :(;)
    evangelina нравится это.
  8. Mp@k

Я про то же, идеал он не обязательно идеальный - он все то что ты видишь и ценишь, готовый простить недостатки
  9. Ева Простоева

Ух, хулюганьё;) ...Неужели ничего интересного так и не нашли???o_O:rolleyes:
  10. Ева Простоева

Ну да, симпатяшка! ...Жалко что я не би ...мне больше сапожки приглянулись;)
  11. Mp@k

Не нашли ничего , но запомнили как уговорить на поиски, очень помогло:rolleyes:
    Всегда есть время попробовать что то новое, до селе неизведанное, вдруг понравится
    evangelina нравится это.
  12. Ева Простоева

Это на чего это вы меня толкаете?;)
  13. Mp@k

:oops: Исключительно на плотанические отношения, с девушкой или с девушкой и своим избранником)
    evangelina нравится это.
  14. olex

olex Пользователь

Представьте себе, да, не нашли! Зачем искали тоже точно сказать не могли, но искали же почему-то... Вот сейчас вспомнил свой первый, так сказать, сексуальный опыт со старшей девочкой. Было это в 14-15 лет, когда у девчёнок ... уже есть всё, а пареньки ещё ... ещё! Очень она мне нравилась, на школьных вечерах танцевали, домой часто провожал, но так хотелось "там" у неё увидеть. Тогда она была для меня идеалом. Ну, пригласил её домой к себе, после школы, пришли, родителей, естественно дома не было. Поговорили, как-бы ненароком поприкасались кое где, потом я уже, целенаправлено, попытался исполнить задуманное, но она прекратила мои попытки, правда уже в самой что-нинаесть уже интимной зоне. И вот, спустя много лет, вспоминая ту историю, я чётко сознаю, что если бы она тогда уступила, согласилась дать мне доступ к желаемому - ТО, внимание, я не знал бы что с ней делать дальше! У меня была цель, желание посмотреть и всё, а дальше, что предпринимать, у меня даже в голове не было!
    4elovec4inka и evangelina нравится это.
  15. Ева Простоева

Счастливое и беззаботное детство;) Можно было от души подурачиться и не нарваться... Что же вы теперь такие сексоопасные?;)
  16. Ева Простоева

Платонически то у меня к женщинам даже очень нежные чувства;) Но что-то мне подсказывает, что, то что вы мне предлагаете одним "платонизмом" не ограничится;)
    deniska2 нравится это.
  17. olex

olex Пользователь

Да Вы что? Где опасен? Я даже слово всегда держал, если сказал, сто не трону - то так и было! Может кто и обижался после этого, но пенять на меня не могли! А над тем случаем смеюсь до сих пор!
    evangelina нравится это.
  18. Ева Простоева

Да я же не в обиду!;) Просто немного иронизирую, да и то больше над собой...
    Не обижайтесь! Я вам верю;)
    arial нравится это.
  19. olex

olex Пользователь

Да и я, как бы в шутку обижаюсь.:)
    evangelina нравится это.
  20. Mp@k

:) вы лучше меня знаете свои желания, держаться за ручки тоже взаимодействие
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей