Кто по вашему самая идеальная девушка?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем cepac135, 20 апр 2015.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ну почему странно.Например тут,на форуме,оценивается: ум,жизненная позиция,ЧЮ и.т.д. ,т.к. лица человека мы не видим.
    el_condor_pasa нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Более того, нельзя быть до конца уверенным даже в том,что на другом конце монитора именно девушка.
    Svetikknopochka, el_condor_pasa, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это да))
    Приятель из контакта как-то жаловался)) Познакомился ВК с милой барышней, общались, интересная такая, умненькая, с ЧЮ все в порядке)) Уже речь о встрече пошла - он и попросил скайп)
    Оказалось - "барышня" писает стоя! Но предпочитает как раз мальчиков))))
    el_condor_pasa нравится это.
  4. hochu

Не удивили :)
  5. Крапива

Ой... Лет 7 назад я участвовала в одном конкурсе. Вещь предполагалась от первого мужского. Я залезла на городской форум под мужским ником. И стала соблазнять местных барышень. Вживалась в шкуру своего героя - воевавшего в Афганистане. Все по Станиславскому.

Я там едва не женилась. Зато с радостью узнала, что не все женщины - меркантильные. По сценарию я была инвалидом с ограниченной трудоспособностью. Мне сказали, что прокормят.
    June_julay, alouette, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Идеалы у всех разные. Лично я — всеяден.
    Но есть одна, Шарлотта Ремплинг, которая заслуживает упоминания не за красоту, она— пример того, как женщина может красиво состариться.

Здесь ей около тридцатника.
  7. El condor pasa

Здесь - 57 лет.
    mig нравится это.
  8. El condor pasa

Здесь - 69 лет.
  9. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я думаю что и здесь у Вас есть дополнительный мужской ник:)
    deniska2 нравится это.
  10. Крапива

И почему вы так думаете?
  11. алекс rus

алекс rus Пользователь

подлость:)
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Просто цепочка умозаключений..Но я могу ошибаться, поэтому не хочу её описывать.
  13. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Все девушки такие, любят ушами, задаешься вопросом, что лучше, читать, заниматься спортом, быть добрым и заботливым или просто врать, что ты такой.
  14. hochu

Светлана Ходченкова

116502.660xp.jpg
    Nifertity нравится это.
  15. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Скучные вы все. Давайте развеселю)))

Эта девица нравится пол Мира. Она набрала четверть миллиона лайков (!) Оттого, что схода с америкосской куклой Барби. С помощью астральных сил она исхудала и изменила своё тело до неузнаваемости. Впрочем многие уповают на чудеса Фотошопа. А как её удалось подрости со 165 см до 175 мне не известно. Встречайте Барби - Аматуи - Валерия Лукьянова.

16. Кукла - она и есть кукла) Живости нет))) Неужели такая может понравиться живому мужчине? Мужчины, ответьте :rolleyes:
    cepac135, 2510ira и anytkaradost нравится это.
  17. 2510yura

У меня вызывает смех)))))
    За других не знаю
  18. Крапива

Это из серии "найти десять различий"? На последней фотке она растолстела и сиськи увеличились.
    kukolka-ana, 2510ira и Nifertity нравится это.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

image.jpg Хеди Ламарр (Хедвиг Кислер). Даже год рождения нашей героини точно неизвестен (1913 или 1915 по разным источникам). Она появилась на свет в столице Австрии с именем Хедвиг Ева Мария Кислер, ходила в театральную школу и рано начала сниматься в кино. За свою карьеру в Голливуде актриса сыграла в таких популярных фильмах, как "Опасный эксперимент" и эпическая лента Сесиля де Милля "Самсон и Далила". Хеди была замужем шесть раз. Помимо кино, Хеди Ламарр занималась наукой. В 1942 году она запатентовала систему, позволяющую на расстоянии управлять торпедами. Ценность технологии "прыгающих частот" была оценена только с годами. Без изобретения Ламарр сейчас не летали бы военные спутники и не работали бы сотовые телефоны стандарта GSM. Хеди Ламар скончалась 19 января 2000 года.
    evangelina, Nifertity и anytkaradost нравится это.
  20. 2510yura

Это антагонисты привели доки, что она мухлюет с помощью фотошопа))))
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей