Рассказы написанные от "женского лица".

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. Коллинка

Коллинка Пользователь

Большая часть рассказов от женского лица, хотя авторы большей части мужчины. С чем это связанно?
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

С их популярностью у читателя, в особенности у мужской половины. Многие целенаправленно ищут и читают исключительно те рассказы, которые написаны от женского лица. А коль есть спрос - будет и предложение))
    voplotitel нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Лучше не скажешь. Сам читаю в основном женские рассказы. Думаю всем известно что они просто пишут лучше и более эмоционально. Лучше описывают. Есть и парни такие, но как правило парни пишут тупо я ей сунул я ее трахнул. Так же они пишут от лица девушки.
    Olia нравится это.
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Ну если парень, который пишет " тупо сунул я ее трахнул" напишет от женского лица "мне сунули и меня трахнули" не думаю, что это найдет отклик у читателей, может быть его прочтут большее количество человек и только. Хотя меня радует, есть мужчины, которые пишут очень хорошо и даже прекрасно.
    Vozbuditel нравится это.
  5. Горячий

Нее ну я же сказал, что не все такие. Есть те кто пишет хорошо (я например )))) ) я в целом. просто честно порой видно что пишет парень от лица девушки, также конечно есть и парни которые пишут хорошие рассказы. я просто отвечал на вопрос, с чем связано то что многие рассказы от женского лица
  6. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

а вот хер его знает почему так происходит если честно ни когда не задумывался почему так... я ведь тоже пишу от женского лица... но вот задумался и реально туплю и сам теперь ищу ответ... все навреное от того

о чем же на самом деле думают женщины... и наверное если мужики любят читать именно такие рассказы... то тут есть догадки почему именно так...

ну во первых рыбак рыбака видит издалека... мужику-автору проще выставить бабу шлюхой а мужик-читатель именно этого и ждет... я не про всех конкретно...а так в основных массах...

к тому же я заметил что многие женщины - авторы имеют особенность указывать мелочи в рассказах которые нам как бы мужикам читателям вообще не нужна(здесь играет фактор конкретики)... у мужика автора все конкретно и по теме в той или в иной подробности, а у женщин - авторов все пиздец ноготь сломался ярких потрахулек не получилось))... и добавлю не в обиду дамам будет если взять исключить романтику и прочию херню и сверить статистики то будет видно что мужчины более откровенны и и могут приподнести то что нужно и как нужно так как знают как они сами этого хотели бы( а дальше только по категориям читатели разбиваются ) дамы наверное может просто не знают как приподнести красиво... ведь это как стриптиз кому-то это дано а кому то нет...

это сугобо мое мнение так читаю только мужчин - авторов но и среди женщин авторов есть те кто заслуживают отельные строки обсуждений...
  7. Горячий

не соглашусь отчасти, потому что я люблю читать именно детали, потому что это помогает представлять картину более подробно. Нет, я и сам могу в своем воображение устроить что угодно и нафантазировать, но зачем мне тогда читать рассказ?
  8. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Как вы по дамам авторам проехались.
    Kapochka нравится это.
  9. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

мне вообще странно читать ваши бессмысленные строки не имеющие под собой ничего связующего с тем что я написал в комментарии темы... и если вы уж упомянули тему кукколд поясните мне пожалуйста мне женатому на сексвайф... что я имею право делать или не делать??? по отношению к авторам женщинам или мужчинам авторам...
  10. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

отнюдь я указал что и женщины авторы попадаются хорошие по этому и написал что это заслуживает отдельных строк)))
  11. Коллинка

Коллинка Пользователь

Милая Капочка! Женщины более эмоциональны и чувственны в сексе. А вот мужчины компенсируют это своими фантазиями и описанием их. Да и в целом М писателей на порядок больше чем Ж, не только на сайте а вообще.
    Только не подумайте что я принижаю возможности женщин.
    На сайтах по кулинарии авторов больше Ж, и ..."лишь несколькие представительницы (ли)"... , вполне реально что и там есть комментарии что М не смылят в кухне ничего и не смогут.
    Мы разные !!!!!
    ДОЛОЙ ЭМАНСИПАЦИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Коллинка

Коллинка Пользователь

Создаю новую тему про Эмансипацию.
  13. Nikol St. James

Тоже не согласна. Женщины фантазируют еще похлеще мужчин. Да и вообще наличие хорошей фантазии никак не связано с эмоциональностью во время секса и компенсацией ее недостатка. А про то, кто лучше готовит, пишет, строит, изобретает и т.д. - женщины или мужчины, спор вечный и ни к чему не приводящий.
    Olia, no-comment и Kapochka нравится это.
  14. Коллинка

Коллинка Пользователь

Как жаль что ныне женщины почти поголовно поражены болезнью "равноправие"... :(:(:(
    mad_foxy и voplotitel нравится это.
  15. Nikol St. James

Не въехала, каким образом разговор вырулил на болезнь женщин "равноправием", ну да ладно. Каждый видит то, что хочет видеть.
  16. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

Я несколько раз писал от женского имени. Но каждый раз я указывал своего соавтора. Я начал общение с одной читательницей СТ, начали переписку и обмениваться идеями. Она и предложила мне написать пару рассказов совместно!
  17. Горячий

я бы был не против попробовать, нечто подобное. Как опыт - это как минимум, интересно
  18. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

А мне не очень нравятся рассказы, написанные от женского лица. Женские эмоции, безусловно, интересны, но мужские ближе )) К тому же, в последнее время наметилась тенденция к мазохистским мотивам. Это в основном у авторов-женщин, кстати.
  19. Forsexytales

Forsexytales Пользователь

Хм... я даже не знала, что кто-то принципиально отбирает рассказы от женского лица... В обычной литературе, к примеру, чтобы завоевать читателя женщины нередко используют мужские псевдонимы, чтобы повысить шансы быть напечатанными. Лично мне нравится просто хороший слог, женщина пишет или мужчина. Даже, наверное, склоняюсь к мужским строкам за отсутствие в них излишней подчас сентиментальности и бОльшую событийность.
  20. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Я от обоих лиц могу писать, но все же выбираю "женскую" чаще, так как мне эмоционально оно ближе))))
    mad_foxy нравится это.

Поделиться этой страницей