Рассказы написанные от "женского лица".

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. Маринуся

Маринуся Новичок

я писала и от мужского имени,а так же от своего.Не факт что девушки всё подробно описывают,я считаю что у каждого своя фантазия,например я могу написать у Марины грудь 4 размера,есть люди которым понравится это,есть которые хотят второй размер и т.д. Я люблю когда описывают интересно саму суть,очень хочу написать что то оригинальное,но не всегда получается......А еще при прочтении некоторых рассказов,понимаю что мне они нравятся,но рейтинг у них вообще полный шлак,есть топовые рассказы ничем не впечатляющие,но голосуют за них много людей и все ставят почему то наивысший балл.Сейчас я пытаюсь приспособится к читателю,стараюсь описать всё,а потом лишнее выкинуть,сильные стороны подтянуть,но так я и не поняла что же в моих рассказах не так))
  2. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Критиков спроси :)
  3. Маринуся

Маринуся Новичок

например рассказ
    После аварии,почему у него такой огромный рейтинг?почитайте комментарии
    Рассказ «зацепил»?
    Да (0)

Нет (86)
    Законченность сюжета
    Да (83)

Нет (0)

Оригинальность идеи
    Да (2)

Нет (84)
    Грамотность текста
    Да (84)

Нет (0)

Легкость чтения
    Да (2)

Нет (84)
    Есть нецензурные слова?
    Да (1)

Нет (85)
  4. Маринуся

Маринуся Новичок

+9.7 (88) это общая оценка,вообщем не понятно по каким критериям вырваться на вершину успеха))не обливаю автора,но есть в десять раз круче рассказы,но они где то там далеко внизу))
  5. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Честно говоря, не обращаю внимание на оценки, кроме своих рассказов. В частности, чтобы увидеть, что первая оценка к 4-му раунду была десяткой... ЭТО навсегда меня изменило.

Вот интересно, если в рассказе речь идет от третьего лица (автора), а гг - женщина, это входит в тему топика, как считаете?
  6. Маринуся

Маринуся Новичок

кстати по поводу описания,например некоторые авторы расписывают окружающую природу или девушку,мужчину и т.д. Вот мне например важна сама суть,я люблю хардкор))Некоторые рассказы оценены так же очень высоко,но мне например не нравится когда начинают описывать второстепенные вещи очень долго,хоть и красиво,а в итоге самое основное рассказывается ванильно,кратко,а так же как то мягко.Я считаю что эро рассказы и существуют для того что бы описывать фантастические,интересные вещи,а не какой то обычный секс,но описанный даже пускай подробно, и красиво.Описание природы можно взять из других книг,которые пишут профессионалы,а так же которые посвящают свои книги не на тему эротики.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

ИМХО сам по себе секс не возбуждает, как не возбуждает само по себе голое тело. Возбуждает ситуация, отношение к ней героев, эмоции и чувства. Описания это изобразительное средство, как в фотографии игра света и тени, как в живописи выбор тех или иных красок, при помощи которого автор раскрывает личности своих персонажей. Если это выбросить и оставить голый секс без сюжета, без описаний, без эмоций, ИМХО, получится куцо и неинтересно. И ни капли не возбуждающе. ИМХО

И еще, чаще всего возбуждает не сам секс, а его предвкушение, подготовка, терзания: будет-не будет, будет-не будет... Разумеется, злоупотреблять этим тоже не стоит, но все же и игнорировать такую штуку, как интрига, нельзя. Особенно в таком жанре. ИМХО
    bjornclaw, Marinas, Kapochka и ещё 1-му нравится это.
  8. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Полностью согласен. В конце концов, сколько раз можно описать один и тот же, по сути, процесс?)) Лично я считаю, что эротическая сцена должна служить украшением рассказа, а не быть его целью.
    bjornclaw, Marinas, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  9. Garni

Garni Постоянный пользователь

Питаю некоторую слабость к рассказам, написанным женщинами от "женского лица". Хотя некоторые в "предмете" разбираются хуже, чем мужчины.

Хаха. Надо написать рассказ в котором, терзания, мучения, будет-не будет. А потом бац и нету. :D:D:D
    Неожиданность. Прикольно было бы почитать отзывы :)
    Может взяться за такой "облом". Хотя боюсь закидают помидорами по уши и другие рассказы читать не будут. (Но можно анонимно :cool: назовусь Обломовым)
    no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот как раз сейчас аналогичная тема крутится в голове - жду только возможности дописать и выложить)))))

Поделиться этой страницей