Плоды для секса, красоты и жизни

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем vilitaj, 24 апр 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

адам и Ева.jpeg О позитивном влиянии на половую жизнь- плода яблони, написано еще в Библии. :) Да простят мое богохульство в этом Храме.:p
    А вот Пищей Богов почему-то назвали хурму.
    И если я яблок могу съесть за день пол ведра а то и больше, то хурмы я вовсе не пробовал:)( Наверное мне надо железо, а вот калий для сердечной мышцы не нужен.)
    Но для мужской потенции, проще говоря - чтоб хорошо стоял, нужно кушать 3 грецких ореха в день. Желательно с медом.
    Кстати в нашей местности этих орехов, как в подмосковье берез.
    Само дерево грецкого ореха, одно из самых неприхотливых в выращивании. Я видел дерево, которому 100 лет и оно регулярно плодоносило..
    Я здесь "прыгаю" от одного плода- до другого:):dead:...потому что очень много плодов, которые нужно кушать для красоты и здоровья. И я думаю что тему затронул не менее важную в сексфоруме. чем другие.
    Но пока вот такие вопросы:
    - Чем бы вы объедались из фруктов (об овощах будет отдельная тема)везде и всегда?
    -Что вы считаете самым необходимым и полезным из всего ассортиментов фруктов, которые существуют в природе..
    Ну и вообще, кидайте любую интересную инфу сюда, по теме. Адам и Ева2.jpeg
  2. vilitaj

Когда цветут деревья- у меня "внутрисердечный оргазм":woot::)
    Reed-3095 нравится это.
  3. vilitaj

Шелковица.
    Дерево-которое приносит плоды почти раньше всех. Разве что черешня и абрикос могут обогнать. Но в детстве, по её крепким веткам, нам разрешали лазить. И какие мы только "блюда" не придумывали из неё!))
    Она неприхотлива, её не нужно обрабатывать, её никто не ест из насекомых(щелкопрядов у нас нет) и собирать ягоды с неё проще-простого. Расстелил скатерть внизу, потрусил и гуд бай.
    Растет у меня её три дерева. Но ягоды мелкие. И захотелось мне крупной. Позапрошлой осенью мне прислали полуметровый саженец, за год он вырос до двух метров и в этом году дерево удивило меня вот такими крупными плодами. причем ягоды облепили весь её стволик (в палец толщиной). Копия 2015-06-17 08.10.27.jpg Копия 2015-06-17 08.12.37.jpg
    Evgenii, Reed-3095 и Nifertity нравится это.
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Никогда не ел такого. Виталий, как поспеет, пришли посылочку. Хотя, при нынешнем бардаке она хрен дойдёт, а если и дойдёт, то сгниёт.
    У нас всё по-простецки, ягодники. Из фруктов- яблони-полукультурки: жёлтый налив да ранет.
    А ягодников да кустарников завались: малина мелкая, малина крупноплодная, смородина четырёх сортов, крыжовник, ирга, черёмуха красная и чёрная, гибридка( смородина+крыжовник), садовая земляника. Через месяц поспеет лесная земляника- это просто чудо, нынче будет завались. Понятия не имею, что ценнее- по-моему всё подряд. Меня от этого всего за уши не оттянешь.
  5. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Петруха и сырые яйца ещё говорят. Ну яйца вроде как не плоды, да и не ем я сырые, только жареные и варёные. А вот петруху люблю, везде добавляю. В салаты в борщи-щи, в бутеры, в шашлык, да вообще везде, кроме сладостей. Уж не знаю влияет она на меня помогает или нет, вроде все и так гуд. А вообще об этом много пишут.
    А вот ещё, у меня подруга её в кубиках льда замораживает и личико протирает, говорит помогает там для кожи чему-то. А я эти ледышки у неё тырю потихоньку и в водку кидаю, ниче так.
    anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей