Эрекция в медленном танце

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 24 апр 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Когда-то мне жена рассказала, что во время медленного танца с моим братом, он терся об её живот своим эрегированым членом. И не просто случайно касался, а специально терся. Она не вдавалась в подробности. да я и не спрашивал, понравилось ли ейили нет- потому что положительный ответ и так знал. "Ну и что ты ему дала бы?"- спросил я. "Если б выпила хорошенько- то да".
    Чтоб я об кого-то терся возбужденным членом- не припоминаю. Хотя кума моя тоже чертовски привлекательна. И думаю она с удовольствием почувствовала бы возбужденный член партнера в танце...Но я почему-то только сейчас об этом подумал.
    А как у вас с подобной "теркой" о чужой член...или животик:)?
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

:p
    Никак
    Я умею себя вести в обществеo_O
    А ты зря такие вещи да про свою же родню пишешь, имхо
    Nifertity, vilitaj, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

У меня нечем тереться - но кое-что по теме могу рассказать))
    Славный город Питер, мы с подружкой едем с учебы. Как обычно - троллейбус битком, кто-то дышит чесноком, кто-то просто ядом))
    У меня сумка на плече, у неё - в руке. Стоим, пытаемся болтать, вдруг она рукой нервно дернула и посмотрела вниз - а что там увидишь, зима, только рукава да полы пальто и курток.
    Пожала плечами, болтаем дальше. Она опять дернулась, чуть отодвинулась - и видит, что рядом прижался мужчинко, расстегнул штаны и своим...кхм...Ей об руку трется.
    Мы синхронно взвизгнули - но отодвинуться-то некуда! Правда, она подняла руки и прижала их (ну и сумку) к груди. А потом сделала круглые глаза и театральным шепотом (на весь троллейбус) высказалась.
    - Слушай, зря я так. Надо было хоть сумку повесить! - я стояла лицом к мужчинке...В общем - выражение ЕГО лица надо было видеть)))))
    Nifertity, evangelina, Roli001 и 2 другим нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не поверишь, Яко, но и тема "фроттеризм в общественном транспорте" где-то валяется на форуме)))

Если бы об меня муж в танце так терся, мне было бы приятно. Остальное вряд ли.
    Nifertity нравится это.
  5. Яко-Хан

Поверю - но не видела пока))
    Так то муж, любимый, родной - конечно безумно приятно))
  6. MIG

MIG Постоянный пользователь

Всегда считал, что потереться в общественном транспорте - это чисто мужской фетиш. Но как-то ехал в забитой маршрутке, в руке по-моему пакет или сумка, поэтому она внизу. Вдруг чувствую, что-то мягкое и горячее к ней прижимается, придавливая к бедру. Сначала как бы на кочках трется, а потом уже и на ровной дороге. Чуть скосил взгляд, действительно стоит деваха. Не молодая, полноватая и очень на любителя. Мечтательно смотрит в окно и переминается на ногах.
    Да плевать, что страшненькая - я студентом был со спермотоксикозом и всеми вытекающими. Повернул руку ладонью к ней и с огромным удовольствием помял её мохнатку, правда через юбку и трусы. Прошло хрен знает сколько времени, а случай всё помнится...
    June_julay нравится это.
  7. alouette

Я б прибила, честно...Впрочем, я уже это писала в теме про фроттеризм, но не вам:)
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  8. vilitaj

Когда-то я тоже написал бы, что все это было с подругой :confused:
    Да и брата-близнеца уже нет 10 лет...
  9. vilitaj

Как это зимой...когда столько одежды?надо было за него дернуть чтоб заорал не своим голоом.:p
    В молодости я всегда встречал жену с автобуса. Помню, выходит зареваная и говорит "Вот этот"..За ней шел мужчина средних лет. Я за воротник помог ему сойти и отходил тут же на остановке.. Но штаны у него были застегнуты;)
    evangelina нравится это.
  10. vilitaj

Так то в общественном транспорте:) в транспорте надо ездить с пакетиком молотого перца в руке:p
  11. vilitaj

А ей то как помнится:D:p
  12. vilitaj

А кого ты прибила б:eek:?
    Студента-МИГа или ту что терлась?;)
  13. June_julay

Муж решил эту проблему изящнее - купил машину :)
    Так что тема "Быдло на дорогах" теперь для меня актуальнее.)))
    vilitaj нравится это.
  14. vilitaj

А я сделал хоть еще изящнее..-Работа жены возле дома. Но быдло бродит и по тротуарам;)
    June_julay нравится это.
  15. alouette

А ты почитай ту темку и узнаешь:)))
    vilitaj нравится это.
  16. June_julay

Остается сделать так, чтобы жена вообще не работала и сидела дома :D
    vilitaj нравится это.
  17. vilitaj

Пусть сидит дома:) и работает:p:p
    Я и так догадываюсь :)
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот вот, мы такие!;) Я тоже всегда отскакиваю как ужаленная, даже не разобравшись... А может у мужичонка фонарик в кармане лежал, а вы не проверив сразу по морде...;)
  19. Яко-Хан

За действия с пакетиком перца можно не слабо по лицу получить, мне кажется. А высмеять - оно как-то и безопаснее, и для скота этого обиднее.
  20. vilitaj

Ну вам виднее:p
    Однажды в переполненном микроавтобусе сргнутую в три погибели девушку пригласил сесть на колени. - Не отказалась:) Но я недобрым словом вспоминал эту моду иметь "спортивную попу":p Пока те 7 остановок она проехала-мышцы ног у меня занемели. А в область паха её поправлять было как-то неприлично. -Люди смотрели:D Да и тогда наверное она поехала б дальше:eek:

Поделиться этой страницей