Эрекция в медленном танце

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 24 апр 2015.

1. ДядzПашка

ДядzПашка Пользователь

ИМХО Эрекция при медленном танце - это фигня. Вот эрекция при быстром танце... Вот это да!
  2. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Жена тебе правду никогда не скажет. Подключи ее к детектору лжи. Вот тогда точно узнаешь дала она ему или не дала. Замужняя чикса это не то, что чикса в поиске. Она уже пристроила себя и может чпокаться со всеми подряд. Чиксы очень любят чпокаться.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Не надо говорить с видом знатока-пророка обо всех и от имени всех.
    Говори о себе, от себя и об очень хорошо проверенных людях которым ты доверяешь.
    Я знаю о чем я говорю.
  4. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Ты сам выставил свое сокровенное на всеобщее обозрение и спросил мнение окружающих. Я просто тебе глаза открыл, но можешь их опять закрыть. Если тебе так удобнее.
  5. vilitaj

Не такое оно уже и сокровенное, потому что все мы люди. Здесь форум, а не общение в полицейском участке, в отделе морали и нравственности.
    И моя тема не дает повода кому-то утверждать то - о чем он понятия не имеет.
    А огульно ляпнуть свой домысел- ума много не надо.
  6. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Это не домысел - это предположение. Причем довольно логичное.
    А ты чего так реагируешь бурно? Понял, что я прав на 110%. Думай в следующий раз о чем рассказывать, а про что не стоит!
  7. У меня эрекция во время лезгинки бывает! :dummy:
  8. vilitaj

"Жена тебе правду никогда не скажет. "- это предположение? )))Это утверждение, насколько я знаю русский. Именно это меня и бесит. И ничего больше.
    Меня также бесит, когда говорят "Все мы форумчане,,," Как будто голосование прошло и все с каким-то утверждением единогласно согласились.
  9. По моему автор темы просто выдумал историю! Извращенец еще тот.
  10. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Человек злится когда теряет контроль над ситуацией. Но, ты злишься не потому, что потерял контроль над нашим разговором. Ты злишься потому, что я прав и ты не контролируешь собственную жену.
  11. vilitaj

Я вовсе не злюсь. Я пишу просто жестко, конкретно. - Не путай.
    Я прожил с женой 33 года. И еще столько же проживу. Ты её абсолютно не знаешь. Она и мне нехотя давала, а чужому ей просто противно. У неё нюх не такой как у многих. Ей запах противен любого мужика.
    А ты не зная её вообще утверждаешь с видом знатока. Ты понимаешь хоть то что как нет одинаковых отпечатков пальцев, так нет одинаковых людей, а соответственно и поступков. Или ты по-советски классифицируешь на определенне категории?
    Ладно, разговор с тобой вижу бессмысленный. В теме я просто спрашивал о своем опыте. И в баснях с фантазиями ночными не нуждаюсь.
  12. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Все с тобой ясно. Ты совсем не знаешь женщин. И как тебе за 33 года семейной жизни удалось сохранить такую поразительную наивность? Можешь не отвечать. Ты просто видишь не то что есть, а то, что хочешь видеть.

Поделиться этой страницей