Предлагали ли вам заняться сексом читатели ваших рассказов?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем syomina, 25 апр 2015.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Нее, не туда ткнула)))) Хотела именно Николь ответить))
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Вот дебил! Я бы подбежал, отобрал банку красного быка, сделал глоток для храбрости, отдал цветы и сказал:
    - Жавороночек мой сладкий! Краше тебя нет в целом свете... Давай погуляем по набережной, а потом я тебя провожу до дома, до хаты. И если ты меня пригласишь на чашку чаю или кофе, то я не буду раздумывать с ответом. Мой ответ заранее: "ДА!"...
    И отдал бы банку назад. Поди не заругалась бы за наглость?)))
    Arika нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да нахрена вообще было пялиться на человека, зная что он всю ночь не спал?)) Тут и Моника Белуччи бы бабой Ягой показалась)) Передал бы записочку))
    alouette нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

я категорический противник реализации виртуальных мечт. Слышал, что теоретически бывают, как выразилась госпожа Светлова "становятся родственными душами". Но это настолько редко. Уж лучше жить со светлой мечтой, что где-то там обитает идеальный мужчина, чем понять, что идеальных мужчин не существует.
    Я столько раз зарекался не просить фотографий своих виртуальных собеседниц, но блин же... Я же мужик... хочу любить глазами... включаю в себе доморощеного хакера, нахожу кто она, где она... и песдец... общаться больше не могу... все во мне опускается. Ни разу нарисованный образ не совпал с реальной жизнью...
    deniska2, June_julay и Arika нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

У меня было наоборот. Из трех-четырех фоток была на одной красивая. А при встрече оказалась просто обалденной.:) И после встречи общались. Она за 400км. жила и за ночь, по её зову успевал съездить...Но...Семьи.Дети.Жена...
    Она б за мной так не плакала если б я вдруг умер, как плакала б жена. Я это осознал.:( Да и она не глупая...
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

А вот фига
    У меня реальная встреча случилась и я потом еле отмахалась, замуж звал, его не волновало, что у меня муж и взрослая дочь) так он тоже был из другой страны.
    Arika нравится это.
  7. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Это обычное явление. Мне в интернете постоянно читатели и авторы предлагают заняться сексом, причем не обязательно даже после рассказов - часто просто в комментариях поступают настойчивые просьбы о встрече в самых различных вариациях. Хотя наиболее распространены именно фантазии на тему орального, анального и группового секса.:oops:

К счастью, у меня хватает силы воли сопротивляться этим соблазнительным предложениям и терпения объяснить людям, что я порядочный человек традиционной ориентации и не могу так сразу начинать столь серьезные отношения с семейными знакомствами.:)
    escritor нравится это.

Поделиться этой страницей