Если б я был султан/я б имел трех жен...

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. Коллинка

Коллинка Пользователь

На мой взгляд уход от многоженства, это великая потеря.
    Pavel77, Garni, bjornclaw и ещё 1-му нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А тут от сознания зависит. Помню мне еще в детстве бабушка рассказывала про моего дедушку, ее первого мужа. Рассказывала в контексте плохом, желая вызвать у меня отрицательные к нему чувства, желая показать, скажем, "антигероя", пример того, каким мужчина быть не должен. Ну, рассказывает значит - идут они по зоопарку, и там в клетке сидит обезьян - крупный такой, типичный здоровый самец с тупой рожей. И сидят рядом, в сравнении с ним, миниатюрные самочки. Посетители кидают им бананы. Он весь такой копец прямо важный, сидит, бровью не шевелит. Самки в большинстве своем голодные, но не смеют трогать бананы. Бананы подбирать может только он. И вот, он, подберет банан, и если сам есть не хочет, то отдает его самке-фаворитке. Та отгрызет чуток - тоже вроде сытая, отдает своей "подруге", ну и так далее по нисходящей. И вот мой дедушка, первый муж моей бабушки, глядя на эту картину, говорит - вот так должен жить мужик! Бабушка рассказав все это продолжает возмущаться собственным воспоминаниям - вот, мол, козел какой! О чем только думал, когда это говорил?! Это я то у него объедки подбирать должна была?! Я на автомате поддакиваю, уплетаю суп (дело было за ужином), а про себя думаю - вот что-что, а мозг вместе с мировоззрением мне достались дедушкины. Что она про него не рассказывает, как ни пытается вызвать негатив, я все равно смотрю на мир его глазами и согласна с ним абсолютно во всем. Это ничем не навеяно - это во мне было, есть, и будет. Как, думаю, и в нем. Просто он так видел, и я так вижу, и вот автор темы так видит.
    П.С. Правда в мечтах я предпочитаю быть "самкой-фавориткой", а не пятой, и не десятой)))) Бабскую конкуренцию никуда не денешь))
    Anfisa_T, Melipharo и annfu30 нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А я лично не вижу ужаса в этом. что плохого? Скажем так опять же все зависит от ваших возможностей и стереотипов Ваших и Ваших женщин)) что мешает жить так не официально? НО каждая женщина должна быть удовлетворена во всем, в чувствах, желаниях, сексе, заботе и так далее, если такого не будет, то нах Вам это султанство? Есть конечно те дамы, которым плевать, они как "курицы" готовы молчать по всем поводам и смотреть в открытый рот мужчине, я считаю, что женщина - это цветок за которым нужен уход. Сад? потяните? да пожалуйста, нет, то и нефиг выепываться было
  4. Nikol St. James

Верно. Про личностные качества участников "султанства" - это вообще отдельный разговор. Чо ж ты за султан, коль набрал "куриц" для количества?)) Да, это как минимум должны быть любимые женщины, пусть не пожизненно - но в тот или иной период жизни мужчины.
  5. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Если, как уже выше сказано, все всем довольны, то многоженство это хорошо.
    К с мирвоззрением Nikol St. James я не согласна, женщина никогда не должна подбирать за мужчиной объедки
    Но на мой взгляд лучше полиандрия( вычитала в интернете, что женщины в нескольких брачных союзах состоят редко)
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  6. Nikol St. James

Вот, говорю же, зависит от сознания. Помню в жж или на ли.ру как-то кто-то выставил картинку, где женщина моет мужчине ноги - и загалдели. Безобразие! Как так! Что за унижение?! Уберите немедленно! А в чем, собственно, унижение? Он, к примеру, пришел с работы, он устал - почему бы не расслабить человека таким образом? Ни помыть, ни сделать массаж, ни поцеловать в конце концов (да-да, ноги!), ни подняться в итоге поцелуями повыше?)) Ему же будет приятно, а если женщина любит, то и ей соответственно. То же самое с "объедками" - если воспринимать это как объедки, то, естественно, будет обидно и унизительно. Вещи, купленные на деньги мужа, большинство женщин почему-то не воспринимают, как подачки - тут все нормально, ничего унизительного))
    badun нравится это.
  7. Горячий

А это нормальные двойные стандарты интернета. Очень многие кричат в инете одно, не замечая что делают в реале противоположное. Я не совсем правда понисаю точку зрения и пример с обезьяной и объедками. Думаю здесь нвдо конкретизировать, по ому что каждый воспримет этот пример по своему, кто-то как подачку и объедки, а кто-то как то что просто мужик главный в семье и он решает.
  8. Nikol St. James

Да эт не пример, так, вспомнилось просто)) Никто ж ведь никого в клетку не посадит (секс-игры с запиранием не в счет) и голодом морить не будет, да и больше одной жены иметь вряд ли кто-то из мужчин так уж страстно и всерьез желает. Собственно, если переложить эту обезъянью ситуацию на людей, то максимум до чего может дойти - это за общим столом никто не начинает кушать раньше главы семейства. И во многих семьях так устроено, я не вижу в этом ничего страшного.
  9. Горячий

так вот я о том и говорю, что крича в интернете, многие не замечают, что делают абсолютно наоборот все в реальной жизни. Двойные стандарты, почему-то в интернете многие пытаются выстроить из себя какой-то другой виртуальный образ. А многие, подверженные стадному чувству, просто присоединяются к большинству. На себе ни раз это испытывал.
  10. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

ну в теории многоженство возможно... может быть об этом даже кто-то мечтает... но нужно-ли это??? думаю что если бы была такая возможность то были бы мужья многоженцы.
  11. Finelai

Finelai Новичок

Институт семьи, как учил великий Ошу, устаревшая форма социальной активности и должна быть вытеснена коммунами рано или поздно. В коммунах каждый мужчина и женщина вправе сами решать с кем им придаваться утехам, быт и дети должны быть общие. Да здравствует новая формация!
  12. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Хе-хе, посмотрела бы я на такую коммуну. Позвольте поинтересоваться, а тещи и свекрови тоже общие?
    Вот прям представляю себе это - просыпаетесь вы с утра, а женщину, которая рядом с вами уснула, уже во всю приходует другой мужик, а третий в этот момент надевает ваши тапочки, а похожие на всех разом дети бегают вокруг и не могут разобраться кому какую одежду одевать, а из кухни выглядывают сразу три мамы-бабушки и каждая на свой лад орет, мол, хватит валяться, иди лучше мусор вынеси)))))))
    Pavel77, escritor и maximka90 нравится это.
  13. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

А кто мешает?)) Официально нельзя иметь более одной жены, но никто не запрещает иметь любовницу. Особенно если жена не против.
    Pavel77 нравится это.
  14. Kfdctn

Kfdctn Пользователь

Где б жену-то такую найти?
  15. Бъорн

Наверное, нужно искать на сайтах знакомств девушек, которые не против полигамии... Лишь бы по ту сторону была действительно девушка, а не извращенец)))
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  16. Бъорн

Плюсы полигамных отношений для меня (не мое, я цитирую):
    - Всего лишь любовница - и муж стал настолько сексуальнее. Не пойму почему конкретно, но он источает секс, я постоянно хочу с ним секса.
    - Он стал терпеливее. Видимо, понял, что все мы бабы - дуры и это неисправимо)))
    - Наши отношения стали лучше, более нежные и трепетные, словно мы все еще в медовом месяце.
    - Секс стал еще круче! (Мы никогда не пробовали группу, если что, но наши с ним отношения стали настолько горячее).
    - Он - альфа-самец. Это чувствуется в его осанке, походке, взгляде... Всегда было так, но сейчас - он настоящий альфа-самец, это просто аксиома.
    - Он выглядит лучше.
    - Видимо физиология каким-то образом срабатывает так, что ему еще легче расположить к себе собеседника.
    - Какая гордость меня распирает идти с этим самцом куда-нибудь и быть рядом с ним)))
    - Любовница, когда гостит у нас, помогает мне по дому. Так что в какой-то степени она облегчает и мою домашнюю рутину)))

Да, очень важно. Полигамные отношения в нашей семье - с обоюдного согласия, никто ни к чему не принуждал. Полигамные отношения не должны начинаться без согласия одной из сторон, а то это будет не приятное дополнение в жизнь, а страдания и стресс.
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
    badun, makmen и annfu30 нравится это.
  17. Nikol St. James

Хех, моя кандидатура тоже занята)) Но вообще, как по мне, так такой взгляд у женщины - это все-таки отклонение. Поэтому и найти сложно. Да и нужно ли? Не всякому мужчине действительно хочется абсолютной свободы.
  18. Бъорн

Полигамия - это не абсолютная свобода))) Это несколько жен\любовниц, с которыми поддерживаются серьезные отношения, но не пьяная девка на одну ночь, пара других на другую ночь, а дома типа верная жена...
    Насчет отклонения не соглашусь... Может, нетипично для моногамной культуры и моногамного воспитания, но не отклонение...
    У мужиков сперма вырабатывается каждый день, а у женщин - овуляция раз в месяц. В теории мужчина может за месяц оплодотворить более тридцати женщин за месяц.
    maitene нравится это.
  19. Nikol St. James

Ну, в этом смысле полигамия мне не грозит. Если только супруг влюбиться в какую-нибудь даму)) Все-таки на "гарем" денег не мало надо, а если чувства из этого "гарема" только к одной, то какой смысл содержать остальных?)) Чтоб было кого трахать помимо жены? По-моему, в наше время это не проблема и без серьезных отношений, и не обязательно с пьяной девкой) Надо же учитывать, что мир меняется. Полигамные отношения если и возможны в наше время, то адаптированные под современность, то есть вряд ли состав может быть больше двух женщин - среднестатистический мужик тянет только одну. К тому же женщины у нас пережили "эмансипэ" и стали в доску самостоятельными - то есть сейчас нет такой зависимости женщины от мужчины, это тоже дает свой отпечаток. В общем, полигамия такая, какая она была когда-то - это возможно конечно, но бессмысленно. Прошлое есть прошлое, все движется, даже если такой формат отношений и возможен, то с некоторыми поправками и изменениями.
    bjornclaw нравится это.
  20. Бъорн

Однако все еще есть на планете места, где эмансипация не затронула женщин, и где у мужчин может быть несколько жен... Но есть и такие, кто будучи свободной и эмансипированной донельзя все равно выбирает полигамные отношения...
    У каждого свои мотивы... Но я вообще не против полигамных отношений. Другое дело, что не всем оно по зубам, и строить отношения с более чем одной партнершей - это и больше ответственности... (А еще - это больше тещ :D)
    Pavel77 и maitene нравится это.

Поделиться этой страницей