Звезда...или сексапильность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 27 апр 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

В любом круге людей, и в реале, и в вирте среди женщин кто-то выделяется своей сексапильностью(наверное как и среди мужчин). Что интересно, она не обязательно должна быть красивей кого-то из этого круга, или умнее..Просто её дружно "хотят" большинство из мужчин.
    Женщины тоже чувствуют энергетику Звезды и большинство это положение вещей напрягает и раздражает.
    Звезду это мало беспокоит, потому что она полностью владеет ситуацией, она больше занята интригами с поклонниками. Поклонники ловят её внимание, как дрессированые собачки тарелку, готовы драться за неё словами и ногами пока она не выберет кого-то, по её только понятным критериям.
    Дамы облегченно вздохнут, мужчины с обидой начнут исподволь искать новую Звезду, а некоторые "свернутся клубком" и всем говорят: "Я разуверился в Любви".
    Звезда в это время "выжимая соки" из избранника словами " А я то думала..." начинает скучать за ажиотажем вокруг себя. Не найдя себе занятие в виде рожденного ребенка, делаются попытки "А я вот она!".. Но мало кто распластается у её ног из бывших поклонников. А самая некрасивая ухмыльнувшись скажет "Ну и что?"...
    Мне всегда нравились Звезды. И я предпочитал их "присваивать" в меру сил и желания. Но бывало что я добровольно уступал..как например своему брату- нашу общую одноклассницу-Свету..Но которая вышла за другого и спустя 25 лет свела брата в могилу.
    Я уступал другу- красотку-москвичку, приехавшую к нам позагорать..и спустя 3 года говорившая мне перед замужеством "А я ведь любила тебя"...
    Но главное- я женился на Звезде, которая была пределом мечтаний парней не на уровне даже школы и которую надо было заставить меня ждать 2 года из СА. (Я долго думал что это моя заслуга, но теперь понимаю что это её воспитание.)
    Спустя 33 года она и остается Звездой- крутящая по утрам круг, ревнующая, любящая детей и внуков больше меня в 100 раз. И знаю почему. Она чувствует, что я охотился все эти годы за Звездами и трахал их. Но я не думаю...точнее мне не хотелось бы, чтоб она жалела о том что я был у неё первый и последний.(хотя...может я и заблуждаюсь:))
    20111963 нравится это.
  2. Конечно, звёзды есть. Что касается вашей собственной "звезды", которая с вами по сей день, нет, она не жалеет,что вы у неё первый и последний. Потому что это не ваше решение - быть первым и последним, а только её. И раз вы "трахали" других звёзд, значит это она вам позволяла так жить. Её это устраивало, если бы не устраивало, она бы послала вас подальше к этим самым "звёздам" и нашла бы себе другого. Радуйтесь - она вас любит! Поэтому прощает любые ваши проступки. Любит до самоотречения. И мой вам совет - носите её на руках :) А ещё - не надо обольщаться и быть столь самоуверенным. Вы не можете знать, был ли у неё кто-то кроме вас :D Может, пока вы веселились со "звёздами", она тоже не скучала? ;)
    June_julay, anytkaradost, alouette и ещё 1-му нравится это.
  3. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Меня коробит ваше циничное отношение к женщинам. Видела жен, которые терпят такое к себе отношение, никогда их не понимала, если честно. Страдают, очень уверенно утверждают, что у всех так и что все мужчины одинаковые, иногда выгоняют в итоге, иногда терпят до конца своих дней. Была как-то свидетельницей очень некрасивой сцены, когда за столом "почтенный муж семейства" перебрал "чуток" и начал при жене и взрослых детях рассказывать о своих похождениях. Нет - она не устроила скандал, т.к. была настоящей звездой (в моем понимании этого слова). Просто сын потом папу отправил куда подальше и больше они не общаются. Не красиво это все.... И не вижу никаких причин этим гордиться.
    Ryzhyi81, Gabriell, June_julay и 2 другим нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ох, вот замечательный текст, - почти подумала я, и захотела сразу поставить лайк, но дочитала про " трахать других звезд", и передумала.
    Цени то, что имеешь, потому что такая всепрощающая любовь одна на сотни, а то и тысячи.
    И вот тебе замечательные строчки не менее замечательного поэта Анненского.

Среди миров, в мерцании светил
    Одной звезды я повторяю имя,
    Не потому, что я ее любил,
    А потому, что мне темно с другими.
    И если мне на сердце тяжело,
    Я у нее одной ищу ответа,
    Не потому, что от нее светло,
    А потому, что с ней не надо света.

Последнее редактирование: 27 апр 2015
    June_julay, Arika, anytkaradost и 2 другим нравится это.
  5. Lliss

Lliss Пользователь

У нас администратор была полненькая женщина, но ей удивительно шла ее полнота. Внешне похожа на куколку фарфоровую.
    Но ей не завидовали, ее не обсуждали - в коллективе мужчин меньше чем женщин. Может при мне обсуждения не было. Уважали и восхищались. Она сама выбирала где, с кем, как.
    Привлекала внимание своей походкой. При всей моей симпатии к худышкам, ни у одной такой походки не видел. Все женщины и девушки по сравнению с той - дерганные и резкие.
    Evgenii нравится это.
  6. vilitaj

Не ради бахвальства мною сие написано, о мудрая дочь Египта! А в назидание дщерям и сынам нашим.
    Я уже в те, далекие годы юности был не глупее твоего рыцаря Черного Дракона, и ушел воевати не только не женившись, а даже не тронув плоти её девичьей...внутренней.:)
    А вернувшись- сразу же женившись отправил её в девятимесячное испытание, на прочность. И родила мне она сына на 10-м месяце жизни нашей совместной и было ей чем играться-забавляться...
    Ну а я ей конечно помогал:)
    Nifertity нравится это.
  7. "Не тронув плоти её девичьей внутренней" :D:D:D А внешнюю всё-таки тронули? ;)
  8. vilitaj

Здесь дети есть?
    Иль Вы - Звезда?
    Чью я унизил честь?-
    Я даже не сказал...матюк:)
  9. vilitaj

Мой пост не опошляй согласьем,-
    Я не Звезда... Но извини - я сладострастен.:muted:
  10. vilitaj

Тссс...Здесь монастырь. o_O И я:muted:
  11. Г. Светлова

Я, конечно, звезда для своего мужа, да и в компании позвездить не прочь. Только честь мою никто не унижал. И при чем тут вы вообще? Я выражаю свое отношение к вашей жизненной позиции. Мне, кстати, не изменяли никогда - так уж вышло, хотя знаю, что от этого никто не застрахован, пожалуй. Жизнь штука длинная и непредсказуемая.
    Здесь детей нет. Они просто есть у вас. Не думаю, что женщина рядом с вами слепа, да и дети когда-то вырастают и становятся проницательными и могут осудить родителей или учиться делать также как они. Советы давать не имею привычки (вернее раньше имела, а теперь уже нет). Вы большой уже, внуки даже есть - вам виднее, как жить правильнее. Просто иногда нелицеприятная правда всплывает на поверхность даже спустя долгие-долгие годы совместной "счастливой" жизни, и тогда все заканчивается, мягко говоря, не приятно.
    Nifertity, Evgenii, Gabriell и 2 другим нравится это.
  12. vilitaj

Я Вам благодарен что Вы не сделали мне "прививку" говорить здесь правду. А туда где я должен обманывать- я не прихожу.
    К женщинам никогда цинично не относился, как вообще к людям. - Мог поиронизировать..
  13. Г. Светлова

Какой же смысл запрещать людям говорить правду, да и кто может им запретить это делать? Только их собственные внутренние тормоза. Просто одни совершают ошибки и о них сожалеют, а другие считают их нормой и не считают нужным скрывать. В любом случае - на этом сайте скорее приветствуются откровения - в том и суть, чтобы выражать свое искреннее мнение по разным вопросам. Хотя нового тут мало что можно узнать:stig: "Прививку" схлопотать может каждый за что угодно, кстати сказать, за излишнее морализаторство в том числе.
    Gabriell нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ты не Звезда и сладострастен?:)
    Не знаю, зачем мне эта инфа, но раз сообщил, то учту :))
  15. vilitaj

А вообще-то я хотел поговорить о сексапильности:) и вот думаю...от чего она зависит? От генов, от приобретенных навыков или от ноги с какой человек просыпается:)?
  16. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Сексапильность идет изнутри. И она совершенно не зависит от внешних данных.
    Да, девочки, знаю, знаю, некрасивых женщин не бывает. Но все же, чтобы быть сексуальной, не обязательно быть первой красавицей. Сексуальность - это внутренний мир человека, а не гены, настоение, шмотье:)
    Nifertity, alouette и anytkaradost нравится это.
  17. vilitaj

Запретить говорить правду может любой из нас.- Было бы только желание:) Огромный выбор инструмента..
    При мне даже-хоть я здесь всего месяц, ушла Св. Валентина. ...Ушла в слезах.
    Но это к слову- я никого не упрекаю, а просто аргументирую фактами.
    Вас возмутил мой пост..Я сейчас признаю что он неправильно написан..Ну и ладно:) Я еще напишу:p Чтоб аж пуритане заплакали и умоляли меня им проповедь прочитать:shamefullyembarrased:
  18. vilitaj

А вот мужчинам нужно быть сексапильным или нет?
  19. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

А то как же! Но это тоже откуда-то изнутри идти должно. Они ж как говорят: ну главное чтоб не страшней обезьяны.
    Nifertity и vilitaj нравится это.
  20. vilitaj

Да не слушай, что они говорят! Они иногда говорят обратное чем то - о чем думают! Стаями в школе еще бегают, чтоб был и такой, и такой, и креативный, и чтоб не больно, чтоб с обеспеченой семьи...
    Им чем больше галочек в их анкете- тем лучше..И потому сексапильность десятая в очереди..:)

Поделиться этой страницей