Звезда...или сексапильность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 27 апр 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Мне не сердечки надо, просто вижу по сердечкам её, но ничего не пишет в моей теме..
    "Не к добру":) подумал я.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Красавицы и умницы они достойны, чтобы мужчины дрались за них, из-за них смертным боем и это повелось отнюдь не со времен Трои, а гораздо раньше с тех самых времен, когда люди появились на бренной Земле как особь.
    А вот победителю не отдаются по доброй воле, это он берет силой и сексапильность тут вообще не причем. Пусть он сто раз сексапильным будет, но если учиняет насилие над девушкой, то таким и остается - насильником.
    И еще к вашему сведению vilitaj, род деятельности генным путем не передается - это миф.
    Azazeall, Allima и June_julay нравится это.
  3. vilitaj

Габриэль, мы можем только предполагать, что было в доисторические времена. а я говорю об историческом событии на рубеже 1-го тысячелетия до н.э, о Троянской войне из-за Прекрасной Елены.
    А вот достоинство ли убивать друг друга, когда эти красавицы и так не знают где им найти нормального мужа и часть из них даже не знают что такое материнство- это спорный вопрос.
    June_julay нравится это.
  4. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Нашли где пуритан удивлять:D На СТ))))) Не, пуритане тут тоже есть, само собой, но и они - особенные:hungry: Так могут вам исповедаться после вашей проповеди, что.........:rolleyes:

Насчет сексапильности. Предположу, что мужчинам все-таки нравятся красивые, веселые, легкие, не наглые, не прямолинейные, мягкие, ранимые, не глупые девушки. Выбор звезды в отдельно взятом коллективе часто бывает чисто случайным ну или зависит от состава этого коллектива. Иногда звездами оказываются "гламурные милашки", иногда "роковые леди", иногда эдакие "пиратки", которые с мужчинами на равных. В общем, личное обаяние + вышеперечисленные качества создают неповторимый коктейль;)
    June_julay, vilitaj и Gabriell нравится это.
  5. vilitaj

А можно на "ты"?:oops:
    Когда-то я читал что в любом коллективе есть обязательно "звезда"(неформальный лидер), "шутник", "козел отпущения", "мудрец" и еще кто-то.
    В случае выбытия из коллектива кого-нибудь, ему находят замену. Это проверено в экспедициях, в неюольших коллективах, в армии, в тюрме, на корабле, в классе, в группе...:)
    И конечно же в любых инетовских группах это не отменяли.
  6. Gabriell

Ну допустим, vilitaj, отбрасываем мы историю, хотя не стоит, ибо она повторяется вновь и вновь, только под разным углом, то бишь с налетом современности, но суть неизменно - та же >>>>>>>>>>
    Я так скажу, у каждого человека - правда своя, я вот за любимую и в огонь, и воду и даже через медные трубы готов протиснуться, но большинство моих друзей, притом неженатых думают, так же, как вы.
    Я не пытаюсь им что-то доказать, а всего лишь кратко отвечаю - ВЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛИ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, ту что затмевает собой и Небо и Землю !!!!!!!!!!
    А вот если красавица не знает, где ей мужа достойного найти, тогда грош ей цена в базарный день>>>>>>>>>>>>>>
    А что такое материнство, они красавицы эти, могут узнать только чрез нас мужчин, не так ли ??????????
    Azazeall и Allima нравится это.
  7. Г. Светлова

Можно на ты.
    Есть такая теория. Но вот я явных таких образов не наблюдала нигде, честно говоря. Скорее роли эти более размытые и взаимозаменяемые в зависимости от обстоятельств, уж тем более в интернете, где постоянная текучка. Насчет армии, корабля и тем более тюрьмы ничего не могу сказать)) Хотя нет, могу - там люди одного пола коротают время в замкнутом коллективе, поэтому, возможно, и распределение ролей более явное. Нервишки шалят;)
    Gabriell нравится это.
  8. vilitaj

А я слава Богу, знал об этом еще в юности. И в армии, и на производстве, и на своем предприятии всегда учитывал это "распределение ролей". И допустим козел отпущения я старался чтоб был непостоянным )))
  9. Г. Светлова

Из этого нужно сделать вывод, что себя ты определяешь как лидера. Скромно:smuggrin:
    Gabriell нравится это.
  10. vilitaj

Трудно отвечать на противоречивые комменты..причем то одно, то другое, то третье...каша какая-то. И говори что я думаю вместе с неженатыми твоими друзьями.
    Ты поучаешь меня- а у меня сын старше наверное тебя.
    Ты готов ради неё... А я уже сделал ради неё и ради семьи то к чему ты только готовишься.
    Давай менять тональность разговора. А то возгласы с эпитетами может под аплодисменты проходят в женской среде, а я более прагматичный и черствый:)
  11. vilitaj

Нет, просто в армии у меня в подчинении было около 100 человек, и 20 лет я руководил собственным маленьким предприятием которое создал сам с "нуля".
    GSvetlova нравится это.
  12. Gabriell

Не противоречивые или кому-то поучительные vilitaj, а просто посты по теме, никого не задевающие притом.
    А уж кто что между строчками читает, так дело хозяйское и к теме не относится.
    Azazeall, Allima и anytkaradost нравится это.
  13. Г. Светлова

Армия армией, но не уверена, что те же методы всегда применимы и уместны в бизнесе. Впрочем, тебе виднее, раз есть такой опыт. Возможно, это зависит от специфики предприятия, тем более кто платит, тот и заказывает музыку;)
    June_julay и Gabriell нравится это.
  14. vilitaj

Не тот мы народ , чтоб деньги были решающим фактором в работе. И никто не понимает что такое организовать с нуля дело. которое во времена кризиза кормило 20 семей. "Чужую беду-руками разведу".
    GSvetlova нравится это.
  15. Albano

Albano Новичок

16. Albano

Albano Новичок

Никогда не старалась привлечь к своей скромной персоне звёздное внимание, так как считаю их взбалмошными, избалованными, со скверным характером. Как мужчин - звездунов, так и женщин.
  17. vilitaj

Какой бы серой была бы наша жизнь без звезд и звездунов-думаю я себе.:)
    Да,часто их импровизации неуместны и глупы, но...:)

Поделиться этой страницей