Мужская взрослая любовь

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем vilitaj, 28 апр 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А кого ты больше любишь?- Маму или любимого мужчину?:)
    Evgenii нравится это.
  2. Провокация:p:p:p:p
  3. vilitaj

А вот детей наверняка будешь больше любить чем родителей)))
  4. Чем родителей своих, конечно! :)
  5. vilitaj

Если любовь к родителям = любви к любимому
    а любовь к своим детям > любви к родителям
    то любовь к своим детям >любви к любимому:p
  6. Любовь к детям >любви к любимому - не факт:p К детям должен быть больше закон сохранения их жизни. То есть мать отдаст свою жизнь за них. Но любить мужа и детей надо одинаково.
  7. vilitaj

Я и говорю, что жена не обязана свою жизнь отдавать за мужа, а за детей- она и думать не будет отдаст.
    Мужчина должен быть способным отдать свою жизнь за СЕМЬЮ.
    И не способный на это - просто дерьмо.
    Nifertity нравится это.
  8. vilitaj

Помню в начале супружеской жизни, сразу после свадьбы, моя иаиа решила нас поселить у себя, за 800км от жены дома(родителей). Жена в свои 19 покорно согласилась, мы переехали, но я видел как ей неуютно, какое все чужое, как ей хотелось к своей маме... Через две недели я четко сказал своей маме, что мы возвращаемся в Кривой Рог. Собрали чемоданы и уехали. Родители жены не верили счастью. Но мама очень обиделась и года два после этого не общалась. Мама долго не могла понять как я, обычно послушный, в 22 года оказался непоколебимым и твердым в решении.
    А жена мне до сих пор благодарна, что я её понял...
    Мужчина должен создавать Семью не слушая никого, кроме своей супруги. И оглядываясь назад я знаю, что благодаря женской интуиции Семья наша лучше развивалась, чем те семьи где властвовала диктатура одного из супругов.
    Nifertity нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ох, Виталий, вроде, и здравый мужик, а любишь завернуть позаковыристей. Семейная жизнь- это, как "Восток- дело тонкое". А ребёнок любого возраста- чувствительный индикатор атмосферы в семье, семейного климата. Они же познают мир, глядя на родителей, и какую семейную обстановку они впитают с малых лет, такой образец семьи и будет в его сознании правильным и нормальным. Как только дети почувствуют в отношении папы к маме какое-либо пренебрежение, высокомерие, холодность, а то и вовсе нелюбовь, они, как минимум, задумаются, почему это так: ведь, мы же любим маму, а папа-нет. Может, и нам необязательно её любить, а в своей будущей семье совсем необязательна любовь к жене. Мы, конечно маму любим, но она в семье человек второго сорта.
    И как только подобное застолбится в голове ребёнка, это не вырубишь топором. А посему разговоры про семейную любовь первой, второй и третьей степени важности насколько нелепы, настолько и вредны. Легко создать прецедент неравенства, гораздо труднее разрушить.
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  10. vilitaj

Согласен.
    Evgenii нравится это.

Поделиться этой страницей