Увидел фото голой сестры

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем alex4554, 29 апр 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Шефство взяла над отстающим;) Ничего... подтянет... Будет марафон бежать без одышки...
    mersedes нравится это.
  2. albertik

albertik Активный пользователь

вполне нормальная реакция. в ширинку то не полезет
  3. Djonik

Djonik Новичок

[удалено модератором] А так выпить, поговорить о том о сем, потом на тему секса и так чуть по чуть пойдет, там и посмотришь на реакцию, как вообще она с тобой на интимные темы общается. (вы к стати как общаетесь? свободно?) если свободно, может раскрепостится все таки и даст ну или что то там сделает )))))))). Второй вариант в лоб сказать, тем более девочка взрослая, я так понимаю, раз два года в разводе, поймет, только конечно лезть не надо к ней в нагляк, а то и правда как в глаза смотреть потом.;) Отпишись потом про свои успехи ))))))))))))
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
  4. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Я бы посоветовал в любом случае обойтись без всякого насилия и принуждения. Лучше попробовать сделать так, чтобы она сама захотела.
    Насчёт выкладывания фоток здесь - не стоит этого делать. Сестре это бы явно не понравилось, раз она сказала "удали их", разве не так?
  5. Latte

Latte Новичок

У меня с двоюродными сестрами первый сексуальный опыт был. Старше меня были, сами просили помять мне его. Подружек своих приглашали на вечеринки, эх.. сестрички)))
  6. Кусок

Кусок Пользователь

Забудь...
    Nifertity нравится это.
  7. Кусок

Кусок Пользователь

Вы чего парню советуете? Капец
  8. Кусок

Кусок Пользователь

Как же гадко читать чужие дневники. А читать дневник собственной сестры - это просто мерзость.
    Ailmih, Nifertity и vilitaj нравится это.
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

Как чё o_O Секес попробовать.Раз хочется.
  10. Кусок

Кусок Пользователь

Я читал, что Фараоны у Египтян были женаты на собственных сестрах, матерях и дочках, но мы же цивилизованные люди. Как такое можно советовать? Я даже до конца не смог дочитать. Один хочет сестру, другой читает интимный дневник сестры - это мерзость....
  11. hochu

Привыкайте ;) Это цивилизация .
    mersedes нравится это.
  12. olex

olex Пользователь

Да вам, батенька, не сюда, а на форум Херувимов надобноть!!!
    mersedes нравится это.
  13. Кусок

Кусок Пользователь

Я не обратил внимание, что раздел инцест. Лазил по разделу традиционный секс и никак не думал, что инцест - это для нас традиционно.
    У видел тему про фото голой сестры и тоже решил посмотреть на фотки. А тут такое...
    У меня сестра младше меня, поэтому я не видел ее голых фоток, я видел ее саму голую и не раз. И она меня видела. Думаю, что у всех так. А вот сексуальных мыслей ни разу даже близко не было.
    Но совсем гадко стало, когда прочитал, что господин MIG читает интимный дневник своей сестры. Это даже не гадко, а просто омерзительно.
  14. hochu

Ну вы кремень o_O
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Это мерзость такое предлагать, тут я согласна.
    Nifertity и vilitaj нравится это.
  16. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Я вот сама сестра.... И не вижу критичного разврата в том, что человек может любить..... Пусть даже сестру. И хотеть ее. Это лучше, чем он пойдет к шалаве в подворотню и в его голове все извратиться в плане секса. Я еще могу понять неприятие секса и желаний с родителями( и то исключения бывают из любого правила). А вот брат-сестра... Что тут запретного. Это их дело. Тем более когда молодость прет, а желание удовлетворить реально не с кем (причин много бывает, от страха до уродливости), обращаешь свой взор на тех, кого видишь каждый день и не всегда в смокинге)))) Обычно братья-сестры - первые люди, у кого видишь живьем член или еще что то, ощущаешь их запахи, испытываешь какие то возбуждения. В жизни не поверю. что живя вместе хоть раз не испытать возбуждение на близких. Ну не поверю....
    Это мерзость такое предлагать, тут я согласна.

Я вот не совсем согласна. Это не навязывается. Не опошляется....... И в чем же тогда тут мерзость?????
    Wasiliy111, Dominikvit, mersedes и 2 другим нравится это.
  17. alouette

Если вы это не понимаете, боюсь мне не о чем с вами разговаривать.Ничего личного.
    и
  18. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

" И" - это что? Вопрос почему не мерзость?????
  19. alouette

И да, не вижу смысла объяснять. У меня несколько другая мораль. Я не ханжа, но есть вещи неприемлимые. И ради Бога, не надо называть низменные инстинкты любовью. Это -фу.
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  20. Летний

Летний Новичок

Друзья-товарищи!)) Ну это развод чистой воды!! Посмотрите на безграмотность автора темы!! Сидит юнец лет так 12-13... и пишет ересь! А, народ повёлся! Фантазёр, по другому и не скажешь! Увидел фото и захотел)) Фото где? На чём? В её телефоне, компе? Чего лазил там? И вот она просит удалить их))) Смешно)) Точно знает что 3 мес. у неё не было секса!!)) Откуда? Сама посадила его рядом с собой и сказала - А, ты знаешь что у меня не было давно секса!)))) Бред полный!!
    Olia, mersedes, Nifertity и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей