Увидел фото голой сестры

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем alex4554, 29 апр 2015.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Это секс форум,волей-неволей приходится верить.Либо,через стёб (как в данном случае) приходится показывать человеку,что не стоит ему этим (мечтами о сестре) заниматься...А нужно просто попробовать найти себе девушку :dummy1:....Хотя девушка не вещь и на дороге не валяется :eek: ....Хотя иногда и такое бывает :D
  2. Кусок

Кусок Пользователь

Я понял вашу точку зрения. Лично у вас от страха или от уродливости?
  3. Кусок

Кусок Пользователь

Если вы так твердо за инцест, то ответьте мне на вопрос. Вы трахали свою маму?
  4. hochu

Я такого не помню :)
    А у вас фантазий точно не было когда сестрёнку увидели обнаженной?А у неё?
  5. Кусок

Кусок Пользователь

У меня нет. Я бы помнил. Я еще не старый.
    Если вы не помните, значит не было. Теперь появляется вопрос почему?
    У госпожи Кнопки две причины: уродливость и страх. У вас какая?
  6. hochu

Почему не было или почему не помню ?
  7. Кусок

Кусок Пользователь

Да.
  8. hochu

Супер :woot: Это называется "понимай как хочешь" :D
    1.Потому что не интересно.
    2.Потому что не было.

Мне все это напоминает шутку из НР.

Последнее редактирование: 27 май 2015
  9. Кусок

Кусок Пользователь

Как же не интересно, когда я вижу, что интересно. Так ответьте на вопрос:
    Потому что не было... почему? Потому что ваша мама уродлива? Или потому что вам предложить ей, трахнуться с вами, страшно?
  10. hochu

Потому что я давно вышел из того возраста,когда предлагают перепихнуться: сестре,маме,тёте,дочери,племяннице и.т.д....Вот так,дорогой мой Кусок ;)
  11. Кусок

Кусок Пользователь

Вы, цитирую: давно вышел из того возраста,когда предлагают перепихнуться: сестре,маме,тёте,дочери,племяннице и.т.д.... Зато вошли в тот возраст когда - цитирую: предлагают другим перепихнуться: сестре,маме,тёте,дочери,племяннице и.т.д....
    Так? И я вам не дорогой...
  12. Кусок

Кусок Пользователь

[отредактировано модератором]
    Автору темы надо забыть о сестре и заняться спортом.
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  13. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Вообще то в твоем посте логика есть...... У самой некие сомнения. Но согласись, что дискуссия получилась интересная. Со своими сторонниками и противниками..... Все равно такие случаи имеют место быть.... (не говорю про конкретный))))

Уважаемый Кусок.....(не привычно так обращаться, но увы иной инфы о вас нет)...
    В моем случае не уродливость. (очень в это верю....) Страх. Стыд. Какие то глупые(а может и не глупые) комплексы.....
    mangust10 нравится это.
  14. albertik

albertik Активный пользователь

вот страсти то разгорелись. ну увидел чел голой сестру, испытал возбуждение. при мысли испытать что-то новое стало хорошо и он подумал как-было-бы классно заняться с ней сексом.

будет случай и возможность перепихнутся и нас не спросят. а специально подводить её к этому я считаю это неправильно.
    Svetikknopochka и sip169 нравится это.
  15. Djekkk

Djekkk Новичок

Если чисто поделиться своим мнением,то ни чего такого я не вижу в этом. В каждом из Вас можно найти и более грязные фантазии, а моралисты были всегда и по разным причинам, хотя в целом не осуждаю ни кого. Если всё будет обоюдно то почему бы и нет.
    Осуждать всегда легко, а вот признаться в чем то подобном могут не все. И признаться даже не кому то, а себе в первую очередь!
    mersedes и Svetikknopochka нравится это.
  16. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Сфотай себя голым и сделай так чтобы и она это увидела. Посмотришь на реакцию и будешь знать что делать дальше.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А что, разве тема ещё актуальна? Два месяца прошло... и от автора не слуху, не духу... За это время, по любому, кто-то кого-то отодрал... либо он её, либо она его... за уши или за яйца...;)
    Ailmih, albertik, vilitaj и 2 другим нравится это.
  18. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Вот автор создал тему, а нам теперь мучиться: кто же кого чем куда и за что там отодрал.))
    nkama, Svetikknopochka и evangelina нравится это.
  19. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Если сестра и ты совершеннолетние то можете трахаться сколько угодно.
    mersedes нравится это.
  20. nbelikov

nbelikov Новичок

сестра сама разделась догола передо мной, и попросила лишить ее девственности. я не смог отказать сестренке, спустя 2 месяца она узнала что беременна от брата. решили родить. младшая залетела от меня после одной из ночей, но так как училась, пришлось сделать аборт!

Поделиться этой страницей