Обратная связь с читателями - что я не так делаю?! :)

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем markatlena, 29 апр 2015.

1. Марка Тлена

Марка Тлена Активный пользователь

Всем привет! :)
    Кратко о себе. Писать начала месяц с небольшим хвостиком назад. До этого никогда ничего в жизни (за исключением сочинений в школе и презентаций проектов) не писала. За это время у меня появилось 50+ читателей, которые сами меня находят и пишут в личку, всё, что они думают обо мне и моём творчестве ;о) С некоторыми уже сложились теплые отношения, вплоть до того, что я их выбираю в качестве прообразов Главных Героев (ГГ) и им же посвящаю рассказы. За это меня в последнее время сильно критикуют, и советуют быть скромнее :)))))))

Итак, вопрос!!!
    ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК??? Разве нельзя Автору общаться с читателями??? Это неправильно/пошло/некрасиво??? Или как то еще плохо??? :))))))
    Nifertity нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Это личное дело автора. Я думаю))
    Nifertity нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А вам не все равно, если вам нравится так общаться и писать?
  4. Марка Тлена

Лично мне - всё равно :) Просто интересно :))))))))
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

Боюсь далеко не все ваши нетленки я читал, но благодаря этой теме сподобился почитать комментарии на них.
    Нашел правда всего одно напоминание о посвящении "Моим поклонникам" и боюсь, что согласен с критикующим.
    Жаль, что рассказ посвящен не мне, а то бы тоже прочитал... :)

П.С. Только сейчас обратил внимание на вашу подпись. За нее отдельное спасибо :)
    markatlena нравится это.
  6. Марка Тлена

Так в чем проблема? :))) Обращайтесь и читайте про себя ;)))
  7. MIG

Обращаюсь.
    Хочу коротенький этюд, как вас пригласил в гости очередной соавтор МИГ для обсуждения совместного творения и чем эта самая встреча закончилась...
    Надеюсь, Марка Тлена это все-таки женский ник.
    markatlena нравится это.
  8. Марка Тлена

Для написания рассказа мне необходимо "срисовать" Ваш психотип - для этого необходимо хоть чуть-чуть пообщаться, не на виду у всех ;) Вэлкам в личку :)

И да, Вы ТОЧНО уверены, что сюжет нужен именно с Маркой???!!! :)))
  9. MIG

Рисовать мой психотип? Че-то я очкую...
    А вот с кем сюжет, вообще плевать :), это было первое, что пришло в голову. Ни разу мне ещё не предлагали посвятить рассказ, ну я и воспользовался, пока не отозвали предложение... :)
  10. Марка Тлена

Ладно, раз вы такой СМЕЛЫЙ - будет сюжет с Маркой :)))))
    Предложение в силе, но я пока ничего не знаю о Вас, и если Вы все таки хотите в рассказе узнавать хотя бы мотивы, мое предложение о личке - то же в силе :))) Я не кусаюсь... :) Это будет быстро... Палец не так в рот мне всунете - ботинки выплюну ;))))))))
  11. MIG

Обещаю палец в рот совать аккуратно. Но напишу попозже. Сейчас нет времени для вдумчивого "рисования".
  12. Марка Тлена

Ок, жду :) Только "рисовать" ничего не надо :))) Я сама "срисую" ;) От Вас только нужны будут уточняющие детали: например, может Вы не в ботинках ходите, а в штиблетах - тогда размер и фирма производителя :)))
  13. June_julay

Вот же заинтриговали....)))) Тоже хочу рассказ с психотипом моим :oops:
    Правда я совсем наглая, ваших рассказов не читала вообще. Теги не мои. Но коли интересно, готова рискнуть.

Недавно прислали ссылку на рассказ навеянный моим местным образом и ником. Боюсь даже открывать зная извращенную фантазию автора))))
    Gabriell, Nifertity, markatlena и ещё 1-му нравится это.
  14. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

А с нами ссылочкой не поделитесь? А то совсем читать на сайте нечего, копаться в старых рассказах неохота.
    Evgenii и deniska2 нравится это.
  15. June_julay

В личку. Рассказ не здесь размещен. Думаю, автор такой рекламе только рад будет)))
  16. Марка Тлена

Да ни фффапрос :)))
    По тегам: они у меня разные :))) Что бы не сложилось однобокого представления о моем творчестве, советую прочитать все рассказы. Они короткие :) И разные ;) Даже не смотря на теги :))))

А если Вы еще наглее, чем моя героиня Марка (не ставить равно между мной и ей) - то еще лучше!!! :)
  17. June_julay

Не, почитать почитаю на досуге :) Должна же я знать с кем имею дело. ;)
  18. Марка Тлена

Если после прочтения желание не пропадет - вэлкам в личку, а я как раз краски подготовлю... ;)))
    June_julay нравится это.
  19. И я бы не отказалась :rolleyes::D
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Выскажу свое мнение, ни в коем случае не воспринимайте его как личную не приязнь или попытку обидеть вас как человека, ведь как автора то я вас не знаю. И я думаю что никогда не узнаю. Лично меня отталкивает когда автор много говорит о своих "творениях" не его это дело, писать, творить, даже обсуждать чужие работы да вот это дело автора. Но так акцентировать дело на своем... тут как бы выразиться какая то нескромность чтоли, а нескромность где то хорош а где то не очень, она чаще вызывает неприязнь. Причем самое важное, что я о ваших произведенях слышу только от вас, причем часто. Вот услышал бы от кого то другого зашел бы и обязательно прочитал, а так не зайду и даже не посмотрю, может конечно и потеряю и много, как читателей, но такое вот поведение у меня вызывают ваши действие.
    Evgenii, markatlena, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей