Обратная связь с читателями - что я не так делаю?! :)

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем markatlena, 29 апр 2015.

1. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ну, раз романтические, то записывайте и меня в очередь, или там уже не протолкнуться?
    Кратко о себе: представляю себя этаким Монте-Кристо, сидящем в пещере на сундуке с драгоценностями. Потом( как вы говорите) бэмц, я обхожу свой остров, а посреди его лимонная роща. Захожу, вижу, лежит Рокси- вся такая никакая и ждёт настоящего полковника. Да, мне пофиг полковники, я Монте-Кристо, я их одной левой. А потом всё как закрутилось... Вот, примерно, так.
    О-о, как нипадецки мудро, эк вы автора намылили и побрили, даже страшусь представить, в каком месте...
    markatlena нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Если человек спрашивает ему надо ответить, или льстить? Что принесет больше пользы?
  3. Марка Тлена

Марка Тлена Активный пользователь

Я посмотрела очередь, в принципе, за взятку (небольшую ;)) смогу Вас пропихнуть в первые ряды... место на ...надцатое :) Есть небольшие вопросики:
    1. Как Вы считаете, курс обмена (для рассказа) 1 сундук на 1 солдатскую фляжку с водой божеский? Или, немного приукрасить, и Вы будете сидеть на двух сундуках? Ну, чтобы точно никто не прикопался... ;)
    2. Полковники, которые правнуки ценителей Кука, на встречу с Рокси пришли с солью или без?
    3. И кстати, Рокси-то в курсе, что у Вас останется только правая рука? Не помешает ли это развитию сюжета? :)))
    Evgenii и deniska2 нравится это.
  4. Марка Тлена

Художникам живется, тут я полностью с Вами согласна, значительно проще, чем нам, Писателям. Они же могут рисовать, даже не умея читать и писать!!! :)
    June_julay нравится это.
  5. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

6. Роксоланa

Как- то не так написала... Рокси любимый персонаж на СТ ? Везде уже примелькалась))
    markatlena нравится это.
  7. Евгений3

Эта чо за дела? Взятки, шантаж, членовредительство, и в итоге про какую-то соль спрашивает. Типа, не сыпь мне соль на руку, не говори навзрыд... Тут от романтики одни уши остались. Кстати, у Монте-Кристо уши хоть на месте? Нет, давайте по-человечески, без извращений.
    markatlena нравится это.
  8. Марка Тлена

Вот уж не думала, что Вы такой кровожадный!!!! :))) Ладно-ладно, иду Вам на встречу: Полковники будут не с позором изгнаны с острова, а наш славный герой превратит их в гору трупов ;)
    Пошла изучать секретные материалы, как по-человечески, без извращений, можно за короткое время похоронить с десяток трупов на необитаемом острове без подручных средств :)))
    evangelina и Evgenii нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Лучше вымочить в морской воде и завялить;) Еще неизвестно богат ли остров дичью и сколько времени придется на нем куковать...
    markatlena нравится это.
  10. Марка Тлена

Ну может быть Вы убедите Евгения не доводить героя до греха смертоубийства, а ограничиться членовредительством? :) Ведь на СТ рубрика "Потеря девственности" тоже пользуется популярностью... ;)))
    Evgenii нравится это.
  11. Марка Тлена

Из переписки с Читателем, по поводу нового рассказа, в котором он хотел быть ГГ:
    Читатель (Ч): Хочу, чтобы в рассказе был разврат...
    Я: Какой?
    Ч: МЖМ
    Я: Ну какой же это разврат, обычный секс...
    Ч: Ну тогда я уже и не знаю, что такое разврат...
    :)))

Если это советует прообраз романтической плаксивой дурочки, мне даже страшно представить, что посоветует прожженный циник!!! ;)))
    Evgenii, June_julay и evangelina нравится это.
  12. Ева Простоева

Ух!!! Какая я сегодня противоречивая:rolleyes:
    Evgenii нравится это.
  13. Евгений3

Это вы о чьей девственности печётесь, того самого полковника? Ну, что вы, мой герой не настолько одичал.
    А вообще, хватит зубы заговаривать: заявка поступила, мзду непомерную заломили? Так, как с воплощением идеи в рассказ?
    markatlena и Roksalana нравится это.
  14. Марка Тлена

Вообще-то, пекусь о девственности Рокси ;)
    Вот как просчитаю, за какое время можно выкопать и засыпать десяток могил с помощью Чаши Грааля - так сразу и начну... :)))

Пы. Сы. Ладно, может и не самой Чаши - боюсь, если ее ввести в рассказ, тут Третья Мировая начаться может ;)))
    Evgenii нравится это.
  15. Роксоланa

Пусть Девственность Рокси, как приз получит победивший: либо Монте-Кристо, либо полковник ))
    markatlena и Evgenii нравится это.
  16. Марка Тлена

В моем рассказе приз достался Евгению ;)))
  17. Роксоланa

О супер! Рассказ будет опубликован на СТ? Как скоро?
  18. Марка Тлена

Отправила на модерацию :))) Название "Вкус лимона". Всё, как заказывал Евгений... ;)
    Roksalana нравится это.
  19. Марка Тлена

Евгений, принимайте заказ - "Вкус лимона" - http://sexytales.org/story/2015-05-04/vkus-limona.html
    Фсё, как просили... А уж закрутилось-то как!!!! М-м-м-м-м!!! Пальчики оближешь!!! ;)
    Evgenii и evangelina нравится это.
  20. Ева Простоева

Очень даже не плохо, забавно, весело и с юмором;) Хотя хотелось бы побольше сексуальных мучений и поменьше творческих мук...
    А может было всё совсем не так, как описано... А например вот так:

ЧАЙ С ЛИМОНОМ...
    ... Кoсыe сoлнeчныe лучи прoникли в пeщeру. Сoлнeчныe зaйчики, oтрaжaясь oт глaди мoрских вoлн, вeсeлo зaбeгaли пo стeнaм и пoтoлку. Eвгeний с тяжeлым вздoхoм oткрыл глaзa. С рeзкoстью былo eщe плoхo, гoлoвa кружилaсь, тoшнoтa вoлнaми пoдкaтывaлa к гoрлу... Да! Такого бодуна у Евгения не было давно... Судорожно вспоминает подробности той штормовой ночи, когда они с капитаном шхуны пили ром в капитанской рубке и плевали в лицо разбушевавшейся стихии. Как он, разглядев своим слегка окосевшим взглядом очертания острова в пелене сплошного дождя и разгулявшихся волн, оттолкнул рулевого и решительно крутанул штурвал в сторону земли обетованной, со словами: "Я здесь до ветру выйду!"
    Скрежет днища о камни, вопли отчаяния судовой команды, трёхэтажный филлипинский мат боцмана и Евгения смывает за борт набежавшей волной. Он отчаянно барахтает руками по воде, ещё плохо соображая и не веря в происходящее. Мимо проплывает сундук, он хватается за него из последних сил. Дальше сознание его на время покидает...
    О! Мой спасительный сундук! Он бросается к нему, отковыревает крышку какой-то попавшей под руку заржавевшей шпагой. Изумлению нет предела, сундук до верху набит сокровищами... Слава Богу, это всего лишь китайские подделки из дешевой пластмассы, а то бы потоп на хрен...
    А голова тем временем просто раскалывается на двое от страшного бодуна и пережитого ночного приключения. Евгений трясущейся рукой шарит по карманам, находит почти размокшую упаковку таблеток. Прочитать название практически невозможно, да и глаза больно напрягать после произошедшего. Раздумывать некогда, берёт сразу пяток и отправляет их в рот. Через какое-то время по странным ощущениям и внезапно ставшим тесным трусам, понимает, что это был далеко не асперин... Но на удивление голове становится немного легче...
    Выходит из пещеры и оглядывая окрестности понимает, что судьба занесла его на необитаемый остров, в глубине которого виднеется лимонная роща. Сушняк во рту в перемешку с отвратительным вкусом перегара и разжеванных таблеток, инстинктивно тянет его к этим сочным желтоватым плодам.
    Пoдхoдя к рoщe, Eвгeний услышaл нeпoнятныe звуки, дoнoсившиeся из ee нeдр. Взяв шпaгу в зубы, oн пo-плaстунски, хоть и не слишком быстро, но пeрeсeк oткрытoe прoстрaнствo,пропахав своим отвердевшим от таблеток орудием внушительных размеров межу, нырнул в лимoнныe джунгли. Кaртинa, oткрывшaяся взoру, пoтряслa eгo дo глубины души. В цeнтрe пoляны, нa импрoвизирoвaннoм стoлe из каменного валуна, лeжaлa прaктичeски пoлнoстью oбнaжeннaя жeнщинa. Всe ee тeлo былo пoкрытo aккурaтнo нaрeзaнными дoлькaми лимoнa, oкутывaя eгo жeлтым кoврoм. Лимoнный сoк, вытeкaя из дoлeк, искрился нa сoлнцe миллиoнaми брильянтикoв. От такого кислого изобилия у Евгения самопроизвольно потекли слюни. А его "землепашец" в трусах, почуяв близость обнажённой красавицы, тоже в это время давился слюнями и рвался наружу сквозь обтрепавшийся шовчик на его семейниках.
    Рядoм с дeвoй дoгoрaл кoстeр. A с дeсятoк aбoригeнoв, oдeтых в сильнo пoтрeпaнную фoрму aнглийских пoлкoвникoв врeмeн Пeрвoй Мирoвoй вoйны, испoлняли ритуaльный тaнeц...
    Евгений выскочил из травы и с обезумевшими глазами бросился в атаку со ржавой шпагой наперевес и с кое чем еще, что нагло выглядывало из под резинки почти съехавших трусов...
    Да! Как же страшен русский мужик с бодуна и с гигантским стояком. Такого кошмара местная земля ещё не видела. Аборигены тут же бросились на утёк с перекосившимися от ужаса лицами. Ещё долго из поколения в поколение местное племя будет слагать легенду о страшном чудовище обитающем на этом острове и готовым отодрать каждого своим гигантским прибамбасом, кто осмелится вступить на его берег.
    А Евгений, тем временем, перерезал своей подзатупившейся шпагой верёвки на руках и ногах узницы. Красавица Рокси томно потянулась на своём каменном ложе, взяла в руки лимон, эротично облизнула его с благодарностью глядя в глаза своего освободителя. Затем выжала рукой из него ароматный сок прямо на свою соблазнительную обнаженную грудь и нежным голоском произнесла:
    - Милый, ты чай с лимоном будешь или без?
    - Что?
    - Я спрашиваю, тебе чай с лимоном или без?
    - Какой такой чай? - сознание медленно возвращалось к Евгению. Он наконец оторвал свой взгляд от монитора. Рядом с ним стояла его жена в розовом халатике и протягивала ему чашечку чая... Образ соблазнительной красавицы Рокси тихо таял в тумане грёз...
    Sinner, Evgenii, markatlena и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей