Притчи и сказки

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем vilitaj, 1 май 2015.

1. Donito

Donito Активный пользователь

И я слышал, что главный претендент Слуцкий.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Только что новости по ОРТ смотрел, добавляйте к списку Курбан Бердыев, Гаджи Гаджиев, Николай Писарев, Валерий Непомнящий.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

У меня много есть тем. :)
    И пишите там апсалютно ВСЁ:p.
    d-nedosekin нравится это.
  4. vilitaj

Кондор, футболист и тренер- это разное. Я конечно ваш чемпионат не смотрю, и не имею мнения. Но как пример - Олег Блохин. Сколько его не ставили тренером - все без толку.
    Возможно с твоим кандидатом и критериями я и соглашусь. Тренер должен быть спокойный и умный.
    el_condor_pasa нравится это.
  5. Donito

Не удивляйся Виталий. Это жест доброй воли.
    Тем у тебя полно, но толку от них, что от козла молока. Все твои темы - это одно сплошное твое восхваление тебя самим собой.
    Вот решил тебе помочь. Здесь беспроигрышный вариант. Мужчины смотрят футбол, а сейчас решается судьба сборной. Обсудить есть что.
  6. vilitaj

Понятно, что мои темы на уровень ниже твоих. Спорить с этим просто невозможно:muted:
    Особенно твоя тема "Кружевное бельё" не просто заставило меня дрогнуть, а даже испугаться.:eek:- Этот сильный ход, где стоит очень актуальная общая для всех проблема вынуждает меня просто капитулировать. :banghead:
    Мне конечно там похвастать было нечем. :shy: Там я был просто обезоружен. В отчаянии, взяв Коловрата в собутыл..., точнее в единомышленники, мы её неумело испоганили политикой.
    Но не тут то было! Ты нас вовремя подловил и показал истинную сущность.:watching:
    Гениальное все просто. Поэтому опускаю флаги своих "цветов", "плодов", "животных" и даже этих "притч" перед твоими одними "Кружевними трусами".:(
  7. Donito

Хорошо, что ты признал, что твои темы на уровень ниже моих. Молодец!!!
    Коловрата не трогай, он русский, а русские и пьют по русски. Мазать губы - это не по нашему. У нас или пить - или не пить. Когда пьем - водка течет рекой. Так, что не вижу к чему твой сарказм.
    И что у тебя за привычка засирать темы?
    Есть что написать про футбол? Пиши!
    Нет? Нет!!!
  8. vilitaj

Фугх...Я уже думал что и здесь о трусах надо было...
    А что про футбол? - Футбол уже стал притчей во-языцах. Как раз в этой теме и надо писать, что футбола у нас нет. Бегают бразильцы, негры, югославы, у вас даже японца видел.
    Есть немецкий, голландский, испанский, латиноамериканский, даже африканский футбор. А славянского я не помню. Он разве только для того чтоб нервы попортить. Поэтому сейчас я его не смотрю. Я лучше почитаю как малину посадить, чтоб по 2-3 кг. с куста получить... Да сорт получше найду. Но это чуть позже.
    Пока вон заказал партенокапический голландский гибрид огурцов . Кстати - голландский...А что делать?..
  9. Donito

Виталий, в этой теме люди пишут про футбол, а ты про огурцы...
  10. vilitaj

Надо кому-то и о закуске подумать...
  11. Donito

На закуску надо мясо, огурцами организм не обманешь
  12. Donito

Виталий, а хочешь мы тебя пить научим по человечески?
  13. vilitaj

Горбатого могила исправит.
  14. Евпатий Коловрат

Я послезавтра в отпуск иду)))))
    Хоть как дам шороху на пару дней, можем выбрать денек и покуражиться)))) По скайпу уже пил а вот по форуму еще ни разу))))
    Donito и el_condor_pasa нравится это.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Как пить "По Питерски" знаете?
    Подбирается компания проверенных людей, море водки, закуски и запивки, закрываются в помещении и убирают любые опознаватели временных рамок. То есть, изымаются часы, задёргиваются наглухо шторы, оставляют только электрическое освещение. И закрывают двери, исключив возможность уйти. Ножи и вилки, разумеется, выбрасываются))) Берут весь набор развлечений, кроме баб.)))
    И - немаловажный понт - наполняют ванну с водой. И пьют водку, пока в ней остаётся вода для умывания и бритья.))) После этого дверь открывается и народ расходится.
    Как мне рассказывали старые люди, получается интересно. Кто пьяный уже валяется, кто на гитаре играет, кто в карты режется.
    В принципе, не отличается от выезда на обычную рыбалку или дачу, но с Питерскими понтами)))
    ЗЫ: Исторически играли на очень серьёзные деньги. И там выигрывал не столько лучший игрок, сколько самый трезвый.
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
    Donito и d-nedosekin нравится это.
  16. El condor pasa

Евпатий, дружище - не в обиду))) Ты тут прилюдно так накидался, чуть-ли не на крышу дома лазил, что я просто обзавидовался, натурально))))
    d-nedosekin и Donito нравится это.
  17. El condor pasa

А вот тут вы не правы. "Динамо" Киев, образца начала 80-х. Моя любимая команда. Фанат был. Телевизор плохонький - так я всех по манере игры знал. Как, впрочем, и сборную СССР по хоккею.
  18. Евпатий Коловрат

Так прилюдно но в одиночку))) Вот и предлагаю вступить в мою компашку соратникам по форуму
    el_condor_pasa и vilitaj нравится это.
  19. vilitaj

Динамо мне просто жаль. Поиздевались над ним некоторые олигархи-бандиты и нет ничего. Шахтер купил тоже бандит. Ну вроде как возродил, вывел в лидеры, даже в Европе, но ...бандит...А я их не люблю. Днепр ко мне ближе всех. Как никак областной город наш. И в прошлом году себя в Европе показали. Но счас Коноплянку продали в севилью и Маркевич не знает что делать с левым флангом.
    Конечно клуб Динамо Киев и в 60-х, и в 70-х было КОМАНДОЙ-лидером в ссср, Но вот суперкубок Шахтеру продули.
    За российским чемпионатом практически не слежу. Если из всех выбрать кого-то, так чтоб сказать что нравится... Не знаю. спартак не любил никогда, Торпедо, Зенит, Локомотив- тоже параллельны. Рубин вообще не люблю
    Вот даже в Германии и то Штуттгардт для меня любимая команда. А вот в России ни за кого не болею. И не знаю что там у вас и как.
    А какая твоя любимая команда?
    el_condor_pasa нравится это.
  20. Donito

Напои Виталия, а то он до 150 лет доживет, а вспомнить будет нечего...

Поделиться этой страницей