Притчи и сказки

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем vilitaj, 1 май 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Коловрат, я принимаю твое предложение, только заранее скажу- я буду аутсайдером. Что это значит? - Я себя четко контролирую и могу и пол литра выпить. Но я не помню чтоб я был когда-то пьян. Просто после большой дозы могу заснуть. А вот когда просыпаюсь, пусть даже через2-3 часа в сторону бутылок смотреть не могу. Никогда в жизни не опохмелялся. Даже если и голова болела. Поэтому за мной прошу записать последнее место.
    У меня водка-самогон вот стоит в шкафу. сегодня мне сделали неплохой заказ по окнам- есть и причина. Хотя причину можно всегда найти.
    Ну заказ - это конечно локальный повод. Да и сегодня я не могу- мне вечером за руль садиться. Завтра тоже. Короче собирайтесь пока без меня) Но меня в список запишите.)))
  2. vilitaj

Я однажды со своим братом-близнецом, без особой закуски выпили литровую бутылку и потом еще пол литра. Я его провел на остановку, был февраль и пришел домой трезвый.
    Пью быстро, около пол литра за пол часа-час и потом меня тянет на сон. Поспал-протрезвел и КАПЕц. Неделю-две не могу смотреть на спиртное.
    А что с водкой вспомнишь? Дурдом можно и без водки сделать.((( От подвиг!
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Был, разумеется, Сёминский "Локо". А сейчас остаётся только отшучиваться))) "Кто болеет за Зенит, у того всегда стоит. Кто болеет за Спартак - тому баба даст и так")))
    А в мире... Барсу не люблю. Либо МЮ, либо Бавария.
  4. Donito

Donito Активный пользователь

Ты, если здесь на форуме напьешься, вспоминать ничего не надо будет. Мы тебе потом все расскажем. Повод есть - отметите отпуск Коловрата.
  5. Donito

Ты занимаешься пластиковыми окнами? Как посредник или у тебя свое производство?
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот, кстати!;) Мне в который раз снится один и тот же сон, что я в лесу, лёжа на пеньке, занимаюсь сексом с двумя близнецами, под песню Красной Шапочки:《А-а-а-а-а!!!!! В Африке реки вот такой ширины...》...
    Вот, объясните мне, господа сказочники, скрытый смысл сего морфейного послания...;)
  7. vilitaj

Дилер при крупной фабрике "Виконда".
  8. vilitaj

это не "кстати" вовсе)))
  9. vilitaj

Вы мне и так рассказываете обо мне много чего...
    А с Коловратом у нас разные часовые пояса я так понял.
  10. Donito

Посредник короче.
    Ты же меня на ты называл...
    Коловрат нормальный мужик, и реальный патриот, каких мало, хватит над ним прикалываться. Ну, а пояса? Вам какая помеха если в обед начнете... через час тебя уже срубит...
  11. Donito

А свое производство у тебя есть?
  12. vilitaj

Есть. - Производство огурцов.
    А что, ты что-то в этом шурупишь?
    Ты считаешь что дилеру проще чем производителю? Или наоборот?.
    Донито, я не хочу повторять сроки своей практики в "предпринимательстве"...Я просто скажу- что там легких путей нет. Нигде!
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Где-то я уже говорил, когда я гуляю то исчисляю выпитое только днями, литровая бутылка, если есть хороший напарник и закуска этож так мелочь. Иду последний день на работу сегодня))))
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну да, ну да! А трёп про пьянку и футбол намного кстати!)
    Пенальти вам промеж ног...)
  15. Donito

Да, мне пофиг диллеры... Просто думал ты в этом шаришь. У меня плачут окна. Ставил Веко - самые дорогие. Они или поставили плохо или может подделку, но доказать ничего не могу... Вот и хотел у тебя спросить совета.
  16. Евпатий Коловрат

Мой часовой пояс +4ч мск времени, вообще пить не люблю, но бля как я умею уходить в запой, но это стихийно. В отпуске все равно выпущу пары вот только когда?
  17. Евпатий Коловрат

Подозрительная лесть)
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Слушай, ну я понимаю людей, которые, к примеру, десятку пробежать не могут, или ничего сделать своими руками, или вовсе импотенты. Тем, кроме бухла ничего не остаётся. Но, может быть, ты себе другую отдушину найдёшь в этой жизни. Хотя, выпить - это для русского мужика - святое)))
    vilitaj нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Что такое запой? Это забить на все и куражиться по полной либо почивая на лаврах уже содеянного, либо от какой то смертной тоски, так сказать клин клином. Повторюсь мне не нравиться пить, я могу быть на каком нибудь застолье (дне рожденье например и просто не пить потому что не хочется), но я балдею от этого чувства пофигизма, раслабухи и куража. Знаю, понимаю что ничего хорошего но нравиться.
  20. vilitaj

Окна плачут потому что у тебя влажность в квартире выше 60%. Нужно проветривать. Я не знаю в какой ты климат. зоне. Но даже у нас нужно ставить двухкамерные стеклопакеты. С энергосберегающим і-стеклом.
    Важен способ крепления окон. Нужно крепить не анкерами, делая сквозное отверстие через профиль, а мет. пластинами.
    Откосы нужно правильно делать. Но они на конденсат почти не влияют. Они тепло из квартиры отдают. Я не знаю как они сделаны и из каких материалов...
    Природа конденсата проста. Холодная поверхность стекла и влажный теплый воздух комнаты. От этого и мокрые, черные углы в комнате....
    Напиши подробнее в личку.

Поделиться этой страницей