Мужской "кобелизм" или "ненасыщенный раствор"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 1 май 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

В книгах много написано о мужских изменах. Я не писатель. Сочинения в школе писал очень плохо, но попробую выразить свой взгляд.
    Мать сына - бросившего жену с детьми, ради новой избранницы, будет чаще всего оправдан ею- хоть она тоже женщина. И сетра его тоже оправдает и найдет множество фактов подтверждающих правоту брата.
    Быть объективным в наше время нереально. - Все очень "грамотные" И один аргумент будет опровергнут десятками, которым найдется сотня оправданий...Поэтому я понял что споры - это пустая трата времени. Глухой не может слышать.
    Я не сторонник кого-то обвинять вообще и себя оправдывать тем более. - Из-за бесполезности. Мне просто не хочется всерьез говорить когда обвиняет человек не знающий меня вовсе... Очень подмывает шутить-поэтому собеседник воспринимает это как мой цинизм.
    Да я не соблюдал верность жене. Но... это не значит что я ей изменил, (предал, оставил один на один с проблемами, с детьми, с безденежьем...)(Ведь не ходить в церковь каждое воскресенье- это не значит что быть безбожником.. со всеми вытекающими последствиями.)
    Помню, когда моему сыну было 11, а дочке 7лет я купил ящик(а тогда они были 8 кг) "Красного мака", ящик "Кара-Кума"и пол ящика "Белочки". Я их поставил на балконе и дети таскали эти конфеты сколько хотели. Прошло много лет, они на эти конфеты до сих пор смотреть не могут.. И вообще к конфетам безразличны.
    Человек устроен так, что "запретный плод сладок".
    В отличие от жены, я ей никогда не запрещал флиртовать, шутить, быть в центре внимания любой компании. Я видел восхищенные взгляды мужчин-моих друзей и посторонних. я ей не устраивал никогда сцен ревности, я за ней не следил- хотя она работала в торговле ( где блядство процветало), я разрешал ей ездить в командировки, жить в гостинницах где были и горячие грузины, и продвинутые прибалтийцы. Но я на 100% уверен что кроме меня в ней никого небыло. Хотя з ней "сох" не один мужчина и я это знал. И предлагали уйти от меня, выйти ей замуж(она мне рассказывала и я верю)
    С её стороны было все наоборот. Стоило кому-то взять меня под руку из подруг друзей- вечером "разбор полетов". Беспочвенная ревность была лет 10. Плюс к этому-ей нужен был секс 1 раз в неделю, мне 2 раза в день. Похеру?- Да! Любил, я терпел 12 лет..
    Дыма без огня не бывает. И у мужского "кобелизма", так же как и у любой линии поведения человека есть причина. А походы "на лево"-это следствие..
    Evgenii и mig нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вы рассказали часть истории своей жизни и свой взгляд на нее. А что вы предлагаете обсуждать?
    GSvetlova и June_julay нравится это.
  3. vilitaj

женщины найдут:)
    Многим не понятны причины хождения "на лево".
    Не обобщая и не опираясь на Британских ученых я объяснил на своем примере что любовник или любовница не появляются на пустом месте.
    А вообще - это продолжение спора с Евой Простоевой начатый в теме не касающейся измен;)
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Обсуждать тут пока нечего. Тыщу раз эту тему обмусолили, и определение измены вывели, и к заключению, что в ней виновны оба пришли давно. Однако, как вам уже было замечено, хвалиться тут нечем, грустно это. А в ваших постах проскальзывает именно бахвальство количеством и качеством ваши любовниц, что и раздражает глаз местных дам, и мой в том числе. Но никто никому не судья и с удовольствием поддержу разговор, если увижу для себя предмет обсуждения.
    GSvetlova, evangelina, Arika и ещё 1-му нравится это.
  5. El condor pasa

Насчет моего "хождения налево" все предельно ясно.
    В прОклятые 90-е годы приходилось работать в трех местах. Мне принадлежал рекорд - 25 дежурств. Семейная жизнь так и называлась "Пять вечеров". Здоровье тогда было просто феноменальное, а в роддоме, где я тоже дежурил, медсестры ходили в халатах на голое тело, только трусы просматривались)))
    А когда перебрался в Москву и надо было строить дом - ситуация повторилась - 4 больницы одновременно, только здоровья стало поменьше.
    Насколько я помню, привычка формируется за 21 день))) Вот так и сформировался "ходок налево")))
    Последнее редактирование: 1 май 2015
    vilitaj нравится это.
  6. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А я вот, буквально сегодня, в контексте личного разговора одного своего знакомого попросила рассказать, как он впервые изменил своей девушке (они давно вместе, но не в браке). Ну, он, правда, хвалиться не стал. Сказал, что не хочет об этом говорить, да и практически не помнит. Ну а меня, собственно, и не рассказ интересовал, и не подробности вовсе. Так я и ответила - меня интересуют причины, предпосылки. Как это бывает впервые? Что сподвигло? Как решился? Каков был постфактум - пожалел или же наоборот утвердился в правильности избранного пути? И ответ был краток, цитирую "да просто подворачивается подходящий объект для е*ли - и все". Никаких там "от неудовлетворения", никаких там "да она мне весь мозг проела", никаких там "хотел вновь почувствовать себя мужчиной")) Все просто у кобелей - объект для е*бли окороками покрутил перед носом, и все!)) Это, конечно, единичный случай - я не говорю что так у всех. Но мне кажется истина в этом есть. Все мужики хотят трахаться по 2 раза в день, и у многих женщины удовлетворяют эту потребность не то что раз в неделю, а бывает и раз в месяц, и еще реже... Но тем не менее - одни идут налево, а другие нет.
    Последнее редактирование: 2 май 2015
    GSvetlova и evangelina нравится это.
  7. June_julay

Вот, кажется, и тема вырисовывается: Мои причины для измены.)))

Ну да, это у нас девушек измена сперва в голове, а потом в реале, а у мужиков все проще - подвернулась, захотелось, случилось. Да, могут и переживать, и жалеть, и зарекаться, и войти во вкус, но не разу не слышала, чтобы мужик думал начать изменять или нет? Завести любовницу или нет? И сколько слышала об мужских изменах всегда это было как бы случайно. Возникла симпатия, девушка дала повод и вауля! :)
    GSvetlova, evangelina, Sinner и ещё 1-му нравится это.
  8. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ты хочешь сказать, что осознанной мужской измены не бывает в принципе?
    vilitaj нравится это.
  9. vilitaj

Ну и сколько вы насчитали этих любовниц у меня-хвастуна?
    Мне всегда было знакомо качество женщин- мило улыбаясь расспросить о мужских секретах затем, чтоб оставшуюся жизнь долбить этой информацией и в любом споре выкладывать эту "козырную карту":)
    Все-таки мне нужно было говорить "А у одного моего знакомого..." перед тем как делиться с вами тем что было в жизни и тогда это бахвадьством не выглядело б.
  10. vilitaj

Женщины хотят сказать что их измены-это высокодуховное действо, а наше мужское- это животная похоть.
  11. vilitaj

Николь, я так и не понял твоей позиции? Что делать мужчинам, которые недополучают секса от своей ненаглядной и когда перед ним настойчиво вертит булочками свободная особа женского пола, которая аж пищит, чтоб её погладила большая мозолистая мужская рука? При условии что мужчину родили не импотентом с вяло текущей кровью по сосудам.
    Arika нравится это.
  12. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

В случае, если это не несовпадение темпераментов, то разводиться. Процесс необратим.

Отказ в сексе - это сигнал того, что самцу изменили. И просто не хотят изменять любимому (не мужу, если что) с собственным супругом.
    Arika и anytkaradost нравится это.
  13. June_julay

Виталий, любовниц я ваших не считала, оно мне не надо. И рассказывать вас о ваших похождениях никто здесь не просил, вы пишете сами абсолютно добровольно. Посему обвинение женщин в коварном использовании вытянутой информации в данном случае считаю не уместным.
    Вы не первый и не последний кто делится здесь подобной информацией и, я повторюсь, никто никому не судья. Я высказала свои личные ощущения от прочтения ваших постов. Если они ошибочны, что ж у вас есть право оспорить, наплевать или что вашей душе угодно :)

Мне такое не встречалось. Я не эксперт, конечно, и не статистический банк данных по мужским изменам, но сколько случаев знаю, все происходило по случаю. Если есть здесь мужчины, которые всерьез по много месяцев размышляли идти им на лево или нет, курили форумы на эту тему, перетирали с друзьями и т.п., отзовитесь:)
    Как писала Крапива, мужчина существо ленивое и изменяет реже. Чтобы вот так решить в голове - хочу любовницу и пойти ее целенаправленно искать... Ну не знаю... Это семьи как таковой у него, по всей видимости, уже нет.
    Заметь, я не говорю, что причин изменять нет и мужчина как барашек вскакивает на любую подвернувшуюся бабу просто так. Отнюдь. В измене виноваты оба и я не устану это повторять.
    GSvetlova и evangelina нравится это.
  14. June_julay

Ну вы прям серпом по я... мужским причиндалам, в общем !))) Крапива, а полутонов разве быть не может? Когда женщина всерьез задумывается об измене, уже ей не слишком приятен секс супругом, но и фактической измены еще не состоялось. Неужели у мужа нет шанса исправить ситуацию?
    steppenwolf76 и deniska2 нравится это.
  15. June_julay

Опять неверно. Измена любая, и женская и мужская, вещь довольно гнусная и грустная. Ничего высокодуховного в ней нет, как и нельзя, сказать, что это один сплошной животный инстинкт. Хотя и это присутствует.
    Собственно, женские измены тоже больше по случаю происходят, но перед этим случаем у нее в голове миллион думок проплывет, и не в течении одного вечера непосредственно предшествующего измене.
    GSvetlova и steppenwolf76 нравится это.
  16. vilitaj

Я никогда не любил хирургических вмешательств..
    Нельзя быть столь категоричным. - В жизни могут ритмы не совпадать, а потом учитывая разную амплитуду глядь ...- и совпали.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Браво! Апплодирую стоя. Ну прямо убийственно железная мужская логика:
    "Я не был верен, но не изменял..."
    Прямо кладезь житейской мудрости... И они ещё чего-то говорят про нашу женскую логику и лишённое здравого смысла мышление...

Про церковь ничего говорить не буду, пусть об этом попы скажут, у них это красивее получается. Лишь скажу, что не всегда ходить в церковь это одно, но если при этом похаживать в храм другой веры, то это уже кощунство...

Вот не хотела я больше выставлять свою личную жизнь на показ, но видимо придётся... У меня отец был ещё тот "кобель" и "охотник за юбками". Уж вроде, чего ему было ещё надо, мама была умная, красивая, стройная женщина, но видимо чем-то не удовлетворяла его потребности. А потом она очень сильно заболела. Он конечно проявлял "заботу" как мог, лекарства дорогущие покупал. Вот только вечерами, пока она тихо рыдала в подушку, его не было рядом. Он был в какой-то чужой постели и наслаждался плодами своих очередных побед на эротическом фронте... Может мама, в это время, больше нуждалась не в этих таблетках, а в его внимании и ласке... может если бы она чувствовала больше любви от дорогого ей человека, то и с болезнью она бы легче справилась...
    А потом, когда ей стало совсем плохо и она уже не вылазала из больниц, отец, отбросив все сомнения, просто свинтил к молоденькой и здоровой девке...
    Мама умерла... А я с тех пор с отцом не разговариваю и не могу его простить...
    Он появляется, изредка, по праздникам... одаривает подарками внучек и выполнив свой долг "идеального" дедушки опять пропадает...
    И при этом, никакого чувства вины и раскаяния, как тогда, так и теперь...
    "Это жизнь, детка. Вот подрастешь, сама поймешь..."
    Так вот, выросла уже... и ни фига не поняла...
    Arika, GSvetlova и el_condor_pasa нравится это.
  18. El condor pasa

А вот фигвам))) Стопроцентная возможность (а возможности для измены у мужчины равны 100%) не означает стопроцентной реализации. Как говорил мой профессор:"Человек ленив, и это правильно. В частности, ленив и каждый его орган в отдельности".
    Вспоминаю слова Алексея Кортнева из фильма "О чем говорят мужчины 2" :"С годами возникает вопрос - А зачем? Звонит мне друг - Приезжай в Алтуфьево, здесь такие две женщины! Раньше бы поехал. А сейчас возникает вопрос - А зачем? В Алтуфьево!!(кто не знает - это жопа мира для Москвы) где две какие-то левые девки. Зачем?"
    Я это к тому, что будь раньше у меня другой, устоявшийся, спокойный, размеренный образ жизни, то мне лениво было бы бегать с членом наперевес.)) Зачем?
    Evgenii, Arika, Wliss и 2 другим нравится это.
  19. June_julay

Кондор, читайте ниже)))) То есть теперь выше. Я ровно тоже самое расписала))) Но скажите честно, вы хоть раз планировали изменить задолго до самого факта? Ну вот так хотя бы за месяц до того, ходили размышляя "Она не уделяет мне достаточно внимания, она не дает мне сколько я хочу, наверное единственный выход завести любовницу. Или будет лучше сперва развестись, а потом искать? Но дети же, ипотека и вообще столько лет вместе...". Или в вашем случае "Что же мне делать с этим расписанием? Секса не хватает, жену не вижу, а хочется. Изменять или нет? Вроде неправильно, но хочется же... Что же делать? Что же делать?". Я не знаю как вы там мужчины на измену решаетесь и что думаете, но уверена почему-то, что такой вот рефлексии у вас нет.
    Evgenii и GSvetlova нравится это.
  20. vilitaj

Ну вот - отсюда и "ноги растут" твоей предвзятости. - Смерть матери. Пусть земля ей будет пухом и царствие небесное.
    Плохо что нас не научили никого не винить в тех или иных поступках. Мы не научены за собой следить и себя контролировать, но всегда контролируем других.
    Я ничей не адвокат и тем более не обвинитель. Я не знаю по какой истинной причине умерла твоя мать, но я знаю только то что ты не должна обижаться на отца. Потому что это твоя БОЛЕЗНЬ, которая влияет на твою ЖИЗНЬ. Такие вот обиды, зачастую несправедливые разрушают твою "оболочку" и я не удивлюсь если из-за этого у тебя могут возникнуть сложности со здоровьем.
    Я не врач, но мне попала в руки книга Валерия Синельникова"Возлюби болезнь свою" - практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор методик......и т.д. Можно сомневаться в его рассуждениях и теориях, но я с ним во многом согласен... Это тоже отдельная тема.
    Одно скажу- мой отец тоже перепробовал и отлюбил не одну. И мама не раз сидела у окна и плакала. И мне её было тоже жаль... Но сейчас когда его уже 9 лет нет и она живет с другим, она все-равно отца вспоминает очень тепло, даже с восхищением.. Потому что по большому счету он был уникальным. Его многие любили...и он не виноват что женщинам отвечал иногда взаимностью.
    badun нравится это.

Поделиться этой страницей