Мужской "кобелизм" или "ненасыщенный раствор"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 1 май 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну очень обобщено....
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Челочка, я люблю решать свою судьбу сам:). И любые советы для меня неприемлимы для практического воплощения- потому что я их не люблю.
    Я считаю что вы правильно делаете.:)
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ииии?)))
  4. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

У вас прям замкнутый круг какой то... не могу сойтись потому что будет ли он мне нужен... но и не сойдясь таких чувств не возникает! Такие чувства возникают уже когда люди сошлись, прожили вместе и пережили немало. Так что решайтесь. Чувствовать, жить и переживать лучше чем не познать этого вообще. ИМХО
    /вырезано цензурой/ как же я не люблю рассказывать что то о себе, тем более там где не прав... Да, лично я размышлял по несколько месяцев, потом гасил в себе это. И через несколько месяцев опять размышлял. И так было даже несколько лет. И причина была как и у автора, мне надо было больше чем ей. Разница была в том что мы любили друг друга, были верны, и никогда не ревновали, потому что не давали повода и были уверенны друг в друге на 100%. На мои попытки поговорить серьезно ответ был: "Раз тебе не хватает иди и ищи". И это был не пофигистический ответ, это была 100% уверенность что никого я искать не пойду. То есть принимай меня такой какая я есть. И вот был очередной наплыв мыслей. Я сидел и размышлял, сорвался... Зарегистрировался на нескольких сайтах. И начал искать. Причем честно предупреждая. Что ищу только секс и что жену я люблю и никуда уходить не собираюсь. То есть нечастые встречи для взаимной разрядки и без вмешательства в личную жизнь. Искал долго и нашел. Сначала списывались по инету. Затем решили встретится в реале, сначала просто посидеть и поговорить. И вот уже идя на встречу я все ровно сомневался. Так как я люблю свою жену, и ломать сказку с верностью и единственными друг для друга я не хотел. И когда я дошел до ресторана, я понял что не хочу этого. Мы просто посидели, поговорили. Я сказал что передумал и люблю жену и мы мирно разошлись. Я понял для себя что обожаю свою жену и никто мне не нужен кроме нее. И что без нее мне в этом мире будет одиноко. Да я не изменил, но эту попытку никогда себе не прощу, и мне стыдно и противно вспоминать про это. На следующий день я рассказал все жене, и у нас все таки был серьезны разговор. Она поняла меня и простила, но я себе это не прощу никогда. Стало чаще, не идеально но можно сказать что достаточно. Всяких непотребных мыслей у меня не возникает. Мы любим друг друга. Я ее не ревную и уверен в ней на 100%, надеюсь она тоже...
    Evgenii нравится это.
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вот, не грузись ты. Если бы ты этого не пережил, ничего о себе не узнал бы. А теперь знаешь. Значит, это тот самый бесценный опыт.
    Это примерно то же самое, что ты мне сейчас сказал: не попробовав, не узнаешь)))
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
  6. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Я этот бесценный опыт мог получить путем глубинного самокопания. И даже не было бы этой попытки. Или путем серьезнейшего разговора. Который все таки состоялся. А так я проявил слабость. И считаю что можно было этого избежать. А раз можно было - то виноват. имхо
  7. 4elove4inka

Значит, ты узнал, что в тебе есть эта слабина. Узнал. Теперь с этим что-то можно делать. Хуже нет, чем врать себе. Еще и всю жизнь некоторые умудряются. А потом - проецируемые на детей неврозы.
    June_julay нравится это.
  8. 4elove4inka

"Раз тебе не хватает иди и ищи". И это был не пофигистический ответ, это была 100% уверенность что никого я искать не пойду. То есть принимай меня такой какая я есть.
    Вот это мне еще не понравилось. Впрочем, похуже бывают недостатки, чем горделивое кокетство. Если б и в самом деле серьезно, с болью, с отчаянием было сказано, я б проще восприняла. Дааа... не любите вы всерьез глубоко переживать)) Оно у вас семейное)))
    Может, и к лучшему. А то начнешь копать. И выкопаешь.
  9. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Всерьез переживать... как раз это я умею. Но вот уже несколько лет стараюсь включать здоровый пофигизм. А то неврастеником дерганым стал бы. Жизнь бьет иногда оч. больно и приходится держать удар. Это не в отношениях с любимой, а вообще в жизни. А самокопания это тоже злая, но очень полезная штука. И копаюсь по возможности) А выкопанного не боюсь, вот не выкопанное страшнее...
    4elovec4inka нравится это.
  10. June_julay

На сайте запретили материться и прочие непотребности в речи? :-O
    Я рада, что спустя столько времени еще кто-то читает мои сообщения и даже считает нужным на них отвечать. И мне было безумно любопытно прочитать вашу историю. Это здорово, что такие мужчины существуют. И непрощать вам себя абсолютно не за что.
  11. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Не запрещено. Но как бы это... короче мне не приятно. А вставить мат чтобы он был уместен это большая редкость. Да, я могу матом покрыть если мне батарею на ногу уронить. Но для связки слов я его не использую. Вот тут он был вроде как не особо уместен. Но гамму эмоций того что я не особо хотел писать это высказал. Просто не люблю когда ставят штампы на мужчин или женщин. Всегда есть куча нюансов, и исключения не такая редкость как нам кажется.
    Ну а на счет того прощать или не прощать себя у меня свое мнение. И тут меня оч. сложно переубедить. Скорее всего каждый останется при своем.
    vilitaj нравится это.
  12. June_julay

Честно, Тень, у меня свое мнение и на вашу историю, но высказывать его не стану, боюсь обидеть. Симпатичны вы мне, а о чем вообще здесь шел разговор я прилично подзабыла.

Про маты это не в ваш лично адрес, просто тут во многих постах светится "удалено модератором" вот я и подумала,что цензура появилась :)
    OnoVamNado нравится это.

Поделиться этой страницей