Мужской "кобелизм" или "ненасыщенный раствор"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 1 май 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да есть десятки, если не сотни вариантов - не уложишь ты все в один ящик.
    Мне бы со своими делами разобраться, лениво чужие разбирать)))
    GSvetlova и June_julay нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Замените на "мужчина" и не парьтесь)))

Самец- это мужчина, который удовлетворяет женщину в постеле, обеспечивает ее материально, она им восхищается, она считает его для себя самым лучшим, она хочет нарожать ему детей. Она боится его потерять, боится, что другие ж могут увести ее сокровище. Она зависит от мужчины-самца и ей это приятно. Стоит хоть одному пункту пропасть и у женщины включится программа поиска нового идеала. Я не столь категорична как Крапива, и считаю, что кризисы бывают у всех, и не всегда они заканчиваются изменой или разводом, но увы, женщины в каком-то смысле паразиты.
    Evgenii, Arika, deniska2 и 2 другим нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Жюли, я еще раз повторю: вы удивительно мудры.
    Arika и June_julay нравится это.
  4. June_julay

Хватит меня хвалить, мне неудобно уже, чесслово!))))
    Тем более это все справедливо в рамках традиционной модели отношений. Что делать с сексвайф и как объяснить женскую доминацию я вообще не представляю.
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

Мне кажется, как и с кунилингусом - это нужно больше мужикам, чем женщинам. В мудрая женщина подыгрывает мужеским заморочкам.
    Arika и June_julay нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Но все-равно я не самец)))
    Есть мужчина, есть просто самец, а есть "средний" род...
    Последнее редактирование: 2 май 2015
  7. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Млять, дамы, послушайте себя! Вы сами на свой вопрос ответили уже не раз.
    Вот почему мужики изменяют! Они ж для вас ''кобели'' и ''самцы'', животные твари, а не люди. И ни хера больше! У них чувств нет по-вашему, одни инстинкты голые. С таким отношением к мужчине и поведение у него будет соответствующее.
    Лично я не потерпел бы таких ''определений вида'' в свой адресс от жены или подруги.
    vilitaj нравится это.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Женщины совсем не паразиты- просто есть разделение функций для одной цели.
    И паразитом может быть мужчина большим чем женщина.
    (но Крапмва мне конечно же возразит:))
    June_julay нравится это.
  9. Lliss

Lliss Пользователь

Мужчины тоже могут долго думать и искать. Знаю, некоторым очень сильно хочется попробовать измену, а решиться не могут. Боятся. Ищут. Перестраховываются. Или начинают развлекаться виртом.
    Все равно мне сложно понять, как можно обвинять свою женщину в ревности. Ты сам позволяешь своей жене так себя вести, а потом оправдываешь этим свою измену.
    Женщины тоже способны изменить просто так, попробовать, или отомстить.
    Помню случай, мужик полжизни провел в море, у них с женой 3 детей. Развелись или собирались разводиться, мужик этот через суд добился установления отцовства. Ни один ребенок не был от него. Впрочем, от детей не отказался. Сказал, что считает их своими и будет продолжать воспитывать.
    badun нравится это.
  10. Lliss

Lliss Пользователь

Потому что измена не зависит от гендерных признаков. Особенно сейчас, когда роли и характеры меняются. Уважаешь партнеру - не лжешь ему. Не уважаешь, изменяешь и просто пользуешься. А тут уже не важно чем: хороший отец, хорошая мать; кормилец, хозяйка; и т.д.
    anytkaradost, GSvetlova и badun нравится это.
  11. Бадун

Согласен 100%. Не, бывают измены по пьяни. Хз как к этому относится. Ту подругу, ну которой изменил, уважал, и уважаю до сих пор. И каюсь до сих пор, хотя уже давно не вместе. Ясен хер, пьяный тут не оправдание.
    Но если бы моя подруга считала меня ''самцом'' или ''кобелем'', то изменил бы без зазрения совести, хотя нет, нахуй вобще такую подругу.
  12. June_julay

Люблю, когда приходят и с порога кричат "Да тут все дерьмово и все вокруг козлы!))) Эммм... Вы тему всю прочитали? Точно вникли в смысл сказанного дамами?:)

Впрочем, на счет "С таким отношением к мужчине и поведение у него будет соответствующее." согласна. Только почему вы его приписали мне и Крапиве? (вроде из ж тут больше никто особо не отметился. Ева о другом говорила)
    el_condor_pasa нравится это.
  13. June_julay

Тут мы подошли близко к теме про детей. Помнится, у нас с вами там было идеальное согласие ;)
    Да, это действительно нормальное разделение функций для общей цели.
    Коли уж так режет глаз слово "самец" не буду его больше использовать. Однако оно не несет совершенно никакого негативного оттенка по отношению к мужчине, не обозначает его примитивность, а скорее наоборот, определяет его природную способность и состоятельность как мужа, отца, главы семьи.
  14. Бадун

Читал, прелестная! Больше скажу, читал, молчал, размышлял.
    Готов поспорить, что ни вы, ни другая упомянутая дама своего мужчину подобным образом не ''маркируете''. Иначе на кой черт жить с таким?
    А приписал я вам '' такое отношение'' по отношению к другим ''особям мужского пола'', которые изменили своим половинкам по тем или иным причинам.
    Как только вы перенесете это ''качество'' на своего мужчину, так и он и станет таким, автоматически:)
  15. June_julay

Плохо читали, тему не усвоили. Садитесь, два!)))

Еще раз цитирую сама себя.
    "Самец- это мужчина, который удовлетворяет женщину в постеле, обеспечивает ее материально, она им восхищается, она считает его для себя самым лучшим, она хочет нарожать ему детей. Она боится его потерять, боится, что другие ж могут увести ее сокровище. Она зависит от мужчины-самца и ей это приятно"

И

"Коли уж так режет глаз слово "самец" не буду его больше использовать. Однако оно не несет совершенно никакого негативного оттенка по отношению к мужчине, не обозначает его примитивность, а скорее наоборот, определяет его природную способность и состоятельность как мужа, отца, главы семьи."

Скажите, где вы тут увидели негатив и унизительное отношение к мужчине?
    Я именно так своего мужа и маркирую, иначе на кой черт мне он? Мне нужен самец, мужчина, глава семейства, опора, надежное плечо. Я хочу им восхищаться и хочу рожать ему детей.
    В свете приведенных мной определений самца, "такое отношение" и к другим мужчинам обидным для них быть не может.
    Ваши обвинения в том, что я и Крапива считаем мужчин животными и тварями бесчувственными голословны и обидны. И вообще, это дурной тон переходить на личности.
    По поводу Виталия, я выразила ему свое фи по поводу тона с которым он повествует о своих изменах, а не отнюдь по поводу факта их совершения.
    Пожалуйста, впредь внимательнее относитесь, к тому что здесь пишут и не спешите кидаться тапками.
    el_condor_pasa, badun, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  16. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Тема в целом мне не очень интересна. Я уже в двух словах свою позицию по ней выражала - тут все ясно, как день: все люди разные, мотивации у всех свои, ситуации разные, каждый вариант нужно рассматривать в отдельности, измена есть измена и все такое, виноваты бывают оба, а бывает, что и один... Я только не пойму, зачем вы так активно ищете оправдание своим поступкам? Такое впечатление, что вы тут ждете поддержки ото всех и пытаетесь переубедить не согласных с вами в своей правоте, что измена это естественно как воздух и вода. В принципе это нормальная потребность для человека - найти единомышленников, а остальных окрестить не мудрыми, морализаторами, незрелыми и т.д. Всем хочется быть понятыми. Да я бы и не ввязалась в эту тему вообще, потому что не моя она в принципе. Ну смысл теории разводить о том, что к тебе отношения не имеет (возможно, пока не имеет, но все же)? Вот только ваш ответ Еве меня поднапряг. Я правильно понимаю - с ее стороны было бы правильным найти себе в качестве партнера типаж своего отца и в отличие от мамы, которая страдала от своего положения, им наслаждаться и не париться? Вы тут через край уже берете, на мой взгляд, искренне полагая, что на свете существует только изменяющий типаж мужчины, поэтому женщинам не из чего выбирать и лучше смириться. Описанный Евой случай - крайне подлый вариант измены, а вы даже его готовы оправдать. Зачем идти на такие гнусные компромиссы с собственной совестью? Простить, наверное, надо всех по христианскому вероучению, да и с психологической точки зрения жить с камнем за пазухой - себе во вред. И вообще - нужно по-философски воспринимать людей вокруг себя, пытаться понять каждого, принять его недостатки и все такое. Но вот с кем жить, кому доверять, кем себя окружать, как позволять к себе относиться - это самый важный вопрос для человека, потому что от него зависит, как он сам проживет свою жизнь.
    OnoVamNado, Gabriell, Evgenii и 2 другим нравится это.
  17. MIG

MIG Постоянный пользователь

Мне очень нравится, как вы формулируете свои мысли. Но эту наверное стоит читать вместе с вашей подписью:
    "Я, Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе" (с)
    Мировоззрение сильной и обычно одинокой женщины...
  18. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Эта подпись имеет отношение исключительно к форуму, Миг:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious: Это здесь я кошка:cat: И то - даже здесь у меня не получилось гулять где вздумается и самой по себе:p И, кстати, перечитайте сказку Киплинга:shifty:
    Gabriell нравится это.
  19. Бадун

Девочка-красавица, да все я это читал, читал внимательно, усвоил на пятерку! Так что родителям не придется краснеть за мой дневник:)
    Негатив в ваших словах отнюдь не в самом ''самце'', а в том, что по-вашему мужчины изменяют ''бездумно'', ''неосознанно'', как животные на Энимал Плэнет.
    Да, как вы и сказали, мы не продумываем измену заранее, за года, месяцы, но это совсем не значит, что изменяя, или даже занимаясь любовью со своей женой, мы думаем только ''причинным'' местом. Это не так. Исключение наверное мой пример - измена по пьяни, хотя и тут спорный вопрос.
    А если бы это было так, то разве считалось бы изменой? Это все равно, что ревновать к мастурбации. Простите, но к своей руке я нежных чувств не испытываю, и не назначаю ей свидания заранее, как и большинство мужчин, я так считаю. Может ли моя девушка ревновать меня к ней? Нет. От чего тогда она должна ревновать к случайной связи? Это же было ''бездумно'', ''незапланированно'', ''безчувственно''?
    Скажите, а можно ли сердиться на младенца, если он опрокинул чашку? Нет, конечно, скажите вы, он же несознательно. Тогда от чего же обвинять мужчину в измене? Он же не отждает себе отчета в своих поступках? Думает только ''нижней головой''?

Ваши обвинения в том, что я и Крапива считаем мужчин животными и тварями бесчувственными голословны и обидны.

Я думаю, это высказывание я отпарировал, нет?

И вообще, это дурной тон переходить на личности.

Зайка моя, ну где ты улядела ''переход на личности''? Я что оскорбил, обозвал кого-то, дал намек на оскорбление? Если это так, то сообщи модератору, пусть сотрет мое сообщение, где я высказал свое неуважение к тебе или кому-либо.

А вобще, посоветую -

Пожалуйста, впредь внимательнее относитесь, к тому что здесь пишут и не спешите кидаться тапками.

Да, и тапками я не кидаюсь, не имею такой дурной привычки, к тому же, когда кинешь, потом приходится идти-поднимать( обьянять), а мне впадлу:)

Если обиделась на ''ТЫ'', то извиняй старого дурака, точнее, Извините, прекрасная нимфа, холопа и хама смердящего, бью челом, и вот те крест, зарекаюсь больше ''не тыкать'' тебе, вам.

vilitaj нравится это.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

У Киплинга - кот)))
    GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей