Мужской "кобелизм" или "ненасыщенный раствор"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 1 май 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А это не важно:) Я же на русском цитату привела;)
  2. Г. Светлова

И вообще - я сменила подпись:D:D:D
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

Киплинга слегка недолюбливаю, но эту сказку помню...
    Очень многие женщины (я бы сказал большинство) почему-то ассоциируют себя с кошками. Может это и раньше было, но я не замечал, но обратил на это внимание последние лет 5-10.
    Наверное независимость и гуляние "сама по себе" стало чем-то вроде тренда успешной женщины.
    Но в этом случае, чего ж вы удивляетесь, когда в вас кинут сапогом, как в пресловутой сказке?
    Из-за этой ассоциации, мне не очень нравится произносимая молоденькими девушками эта фраза...
  4. Г. Светлова

Я специально сменила подпись, хотя давно о ней забыла, честно говоря. Висела себе и весела. Так вот новую привела к тому, чтобы не судили о человеке по подписи или по нику;) Да и лис Экзюпери мне по жизни ближе как образ, если уж на то пошло, но не всегда хочется пребывать именно в своем амплуа.

По старой подписи поясню - она вообще не имела отношения к разгульному образу жизни. Она имела отношение к независимой позиции на форуме, к нежеланию иметь тут эмоциональные привязанности именно ради независимости суждений. И речь тут даже больше о творчестве, на которое мне нужна была не предвзятая реакция читателей. Потом это как-то потеряло смысл, хотя по-прежнему буду всегда писать то, что думаю. Не понимаю, кстати, почему в данном случае мое мнение характерно для одинокой женщины? Я давно замужем и счастлива.

С кошками женщины себя сравнивают потому, что те изящны, гибки, красивы, могут выпускать коготки, а могут ласково потереться у ног, к тому же бывают домашние кошечки, а бывают гуляки. Вот и все объяснение подобным сравнениям;) А сапогами бросаться... В кота - да, справедливо запустить сапогом, чтобы не повадно было за молочком бегать;) А вот кошка в контексте сказки - всего лишь независимый, хитрый, мудрый типаж, который своим умом может противостоять всему, чему угодно, кроме грубой мужской силы, конечно. Уж намного лучше, чем собака, лошадь, корова и т.д.))
    Gabriell, evangelina, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Бадун, на будущее, девочку-красавицу я еще переварю, но вот зайка уже перебор))) По поводу перехода на ты, даже не заметила. Но предпочитаю на данном форуме Вы.

По поводу измены. Нет, не отпарировали))) Я нигде не говорила, что мужчина словно барашек или младенец тыкается членом во все, что подвернется. Говорила, как раз обратное, что и мужчина на лево идет только когда уже капец как прижмет и само подвернется, ибо ленив :) И что он не переживает по поводу всей этой ситуации я тоже не говорила.
    А то, что у девушки нет повода обижаться на неосознанную измену по пьяни, потому что это сродни мастурбации (как вы вывели логическую цепочку) так это не верно. Измена это то, что партнер считает для себя обманом и изменой. И если девушка настолько заморочена, что мастурбацию считает изменой, то так оно и есть. Есть тут и такие, кто даже танец с другой считают изменой. И их мнение нужно уважать.

Вы во втором абзаце правильно уловили мою мысль. Мужчина не планирует измену заранее, он не "сливает" в голове у себя свою девушку, и даже совершив измену не считает это достаточным основанием, чтобы ее сменить (чаще всего). А вот женщина идет на измену осознанно, уже совершив ее в голове. Даже по пьяни. При этом у обоих практически всегда найдутся основания для измены, и оба могут ее переживать сильно.
    Негатива в такой незапланированности мужчиной измены я не вижу, просто разные мы.
    Странно, что вас не задевает, что вы можете оказаться на месте мужчины, которого уже слили в голове, но в курс дела еще не поставили. Но задевает, что вас якобы обвиняют в следовании животным инстинктам. И ваш пример не исключение, а по большей части правило.
    el_condor_pasa и GSvetlova нравится это.
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Не задевает и не заденет до тех пор, пока собственную женщину с чужого самца не снимет. Да, даже и в этом случае постарается понять, простить и вернуть. Потому что разные мы. Мужчина экстраполирует на женщину свои причины измены. По пьяни, подвернулось, набросились. Но люблю-то я тебя, дурочку.

И не понимает одного: коли женская измена случилась - аут. Ничего не вернуть. Это только дело времени, чтобы ситуация повторилась. И нож в спину воткнут тогда, когда самец будет к этому менее всего готов.
    anytkaradost нравится это.
  7. June_julay

Вот тут не знаю, тут мне сложно. Информации о женских изменах у меня почти нет, все мои умозаключения по этому поводу с себя любимой. И мысль, что не вернуть мне не нравится, но пожалуй склоняюсь к тому, чтобы согласиться.
    Заметили, мужчины на этом форуме признаются, что изменяли, а вот женских исповедей я не припомню)))
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну, не знаю как у других, а мои ноги растут из попы...
    Да и ставить мне диагнозы не надо. Уж со своей "БОЛЕЗНЬЮ" я сама как нибудь справлюсь. И на отца я давно уже не обижаюсь. Просто потому что для меня он уже не существует. Я теперь не его дочка. В моей сегодняшней жизни ему места нет...
    Что касается темы, то она мне больше не интересна и спорить я не хочу. Потому что считаю бесполезно, так как вы не слышите меня. В вас похоже просто играет эго. Что какая-то мелкая сопливая девчонка пришла и учит вас морали...
    Так вот я не учу вас как жить, живите вы как хотите, извращайте что хотите, но только культа из этого не делайте...
  9. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Это социум. Мужская измена воспринимается, как само собой разумеющееся. Изменяющая женщина приравнивается к... ну, сами понимаете, к кому. Кому ж придет в голову саму себя туда добровольно приравнять?
    June_julay нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Измена - признак незрелости личности. Ведь понятно, что измена причинит боль близкому человеку, может разрушить семью, а семья это не только дети, но и финансовое благополучие. И вот, понимая все это, человек, как маленький ребенок - "Не хочу копалку, хочу черпалку"(с) - делает то, что ему хочется. Из-за похоти ли, или из-за обиды. А ведь человек может не созреть и до старости. А может получить воспитание в семье уже в юности.
    Gabriell, evangelina, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  11. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Оно вроде и "сука" -тоже животное хорошее...но я даже шутя не позволил бы ответить вчера Еве на опреление меня как "кобеля"- потому что для меня женщины- это малые дети, которые говорят что на ум придет. Но желательно их корректировать все-же.
    Потому я и открыл эту тему, а не потому как это трактуете вы-женщины- бахвальство, хвастовство...
    Скорее ирония на те приключения и действующие лица, потому что я не воспринимал никогда всерьез свой секс на стороне. Почему это вас задевает- не знаю.
  12. vilitaj

Мне хочется спросить у дискутирующих- "Сколько у Вас семейный стаж?"
    Для меня это все-равно что водительский стаж.. Кто-то проездил всю жизнь без предупреждений, кого-то лишали прав за нарушение, а кто-то вовсе на права не может сдать, ждействительно независимо от пола.
  13. vilitaj

Я Ваше определение в свой адрес усдышал и оно в оглавлении. Мне тоже понятны причины этого опеделения- извините что не соглашался.
  14. Lliss

Lliss Пользователь

Без перехода на личности ответить сложно, поэтому уклонюсь от ответа на Ваш вопрос.
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Читать надо внимательнее:
    Вы хотите быть идеалом для своей семьи, это похвально... Но каким идеалом? Неужели идеалом похотливого кобеля?
    Это был ВОПРОС, а не УТВЕРЖДЕНИЕ.
    Не передергивайте слова...
  16. June_julay

Если под "сукой" был намек на "самца", то хоть как, я извиняться не стану, как и обещала, подбираю синонимы.

Задевает из женской солидарности)) Одной изменяли, с других вообще всерьез не воспринимали. Именно это и обидно - несерьезное ваше к нам отношение. Рассказали бы вы, что изменили по великой любви, мы бы еще и посочувствовали)))
    И мне также не понятно, почему вас и Бадуна задевает якобы обвинение в кобелизме, если вы оба пишите, что было и было не всерьез. Если это было не всерьез и не по любви, то что это как не удовлетворение инстинктов?
    И прошу не обвинять меня в том, что я считаю удовлетворение сексуальной потребности чем то грязным и постыдным, это не так.
    evangelina нравится это.
  17. vilitaj

Я уже Вам отвечал, что пишу н для чего... Это информация что "и так бывает".. Только навожу примеры из того что сам пережил, примеры которые могу "разжевать" как главный участник, не более. Примеры из чужой жизни не приемлю потому что обычно там много "темных пятен" и предвзятости. Почему Вы постоянно упрекаете меня в хвастовстве- если там особо нечем хвастаться. И многие так воспринимают. Я уверен что из-за стандартности воспитания, мировосприятия и мировоззрения. - Нестандартные люди вам не понятны и странные.
    Тему я открыл после того как опрметчиво написал в теме "В каком необычном месте был секс"(примерно). В ответ прозвучала критика что я "кобель". - Чтоб хоть чуть объяснить мотивы и причины я открыл новую тему-эту.
    Я обещаю Вам и остальным форумчанам, что больше я не буду писать о себе ничего. Вам нужны фантазии и ложь. Жизненные поучительные случаи воспринимаются большинством оппонентов как самореклама.
  18. June_julay

Виталий, ешкин кот!))) Вот этот пассаж о вашей нестандартности, что как не бахвальство и самопревознесение?)))
    Однако в чем нестандартность то? В том, что изменяли жене? Или что считаете это абсолютной ерундой? Или что?
    Впрочем это уже отклонение от темы.
  19. vilitaj

Внуки мои однозначно не будут меня воспринимать как "похотливый кобель", как я не считаю например своего дедушку таким.
    Хотя знаю что после того как бабушке сделали операцию(ему было 33 года) удалили внутр. женские органы у них секса небыло и он захаживал не к одной в селе женщине. Я это знаю, но его образ для меня ничуть не затуманился.
  20. vilitaj

А вы считаете что люди (мужчины) все одинаковы?

Поделиться этой страницей