Мужской "кобелизм" или "ненасыщенный раствор"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 1 май 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да я уже поняла что это наследственное;)
    steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Какое бурное обсуждение темы: махом наговорили на четыре страницы. Я случайно заглянул, почитал. Всё уже переговорено, пережёвано. Хочу остановиться на двух моментах.
    1) Часто при затухании темы, когда вопрос обсосан со всех сторон, и самое время остановиться и закрыть вопрос, почему-то этого не происходит. Если закрыть сейчас, останется хорошее впечатление о непринуждённой дискуссии об изменах. Мне обсуждение понравилось, было интересно читать. Но если продолжить спорить и дальше, обвиняя друг друга в невнимательности и бог знает в чём, пропадёт весь смак от обсуждения. В памяти потом останется осадок от последних, уже не нужных постов. Неужели этого не понимают автор темы и участники?
    2) Хотел изложить своё видение измен, но уже и расхотел, сорри. Всём привет.
    el_condor_pasa, evangelina и June_julay нравится это.
  3. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Жизнь прожить - не поле перейти. Тут вы правы. Но некоторые изменяют и в первые годы супружества, а некоторые живут всю жизнь без измен - и это не фантазии, это тоже правда. К тому же право на мнение есть и у свободных от супружеских уз людей. Может, оно потом изменится, а, может, и нет... Вы зря, по-моему, вынесли на всеобщее обсуждение свою личную жизнь. Это ранит как правило, но не высказать свое мнение тоже практически не возможно, потому что у каждого свои "раны" - хочешь не хочешь... Даже не глубоко личные зачастую. Просто все наблюдают за тем, что происходит вокруг, и кому-то сочувствуют, кого-то осуждают. А еще хочется предостеречь и обнадежить тех, кто верит, что все мужчины одинаковые, все изменяют. Это плохо, если девушка/молодой человек взрослеет с такой мыслью в голове.

Никто тут себя не рекламирует. Это же не сайт знакомств. Наоборот иногда высказываешь рисковые для собственного "имиджа" мысли, а потом расплачиваешься. Я не читала другую тему и вас не попрекала в хвастовстве. Просто отреагировала на ваш ответ Еве.
    Gabriell, steppenwolf76, Wliss и ещё 1-му нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Разверните свой ответ, мне не ясна ваша мысль. Как ваша нестандартность связана с неодинаковостью людей вообще?
    И как вы сами себя можете идентифицировать как нестандартного?

Хотя лучше не отвечайте, это уже другая тема.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

От Адама...
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

От Адама...
  7. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Ок, милая, несравненная Жули, правильно написал? Прошу простить покорнейшего слугу. Видите ли, по незнанию думал, что в интернете все равны, и общение на ''ты'' само-собой разумеющаяся форма отношений между пользователями. Насчет ''Зайки'', приношу извинения, это уже моя личная ''форма обращения к девушкам'' по жизни. Не думал, что кого-то может задеть.
    Обижаться на ''неосознанную измену'' у девушки как раз имеется полнейшее право, ибо таких измен не бывает. Мужчина не младенец с чашкой, следовательно совершает свои поступки осознанно. Этим я вам и пытался доказать, что мужчина - не тупой скот. Как видим - вы со мной согласны, следовательно, тут спорить не о чем.
    Да, я не застрахован от ''сливаний в голове'' и в постели, никто не застрахован, но все же, если человек мне дорог, а я ему, шансы такого ''сливания'' минимальны. А уж как свою девушку увлечь, заинтересовать собой я знаю, поверьте.
    June_julay нравится это.
  8. June_julay

Евгений, так может и завершите изящно эту тему своим виденьем?
    Согласна, все обсосано и переходим уже к склокам. За сим останавливаюсь и прошу подвести итог ;)
  9. Lliss

Lliss Пользователь

Изменить могут все - и женщина, и мужчина. Измена может быть случайной, совпало как у мужчин так и у женщин. Измена может быть обдуманной как у мужчин так и у женщин. Измена может быть в голове, но не физическая как у мужчин, так и у женщин. И мужчины и женщины могут хвалиться изменами, но могут и скрывать.
    Пришло в голову, вот есть сексвайф, а если наоборот? Или такое не возможно? Без рабства и прочей лабуды.
    steppenwolf76 нравится это.
  10. Ева Простоева

Не смешите мои прокладки;)
    Адаму то не с кем было изменять;)
    el_condor_pasa нравится это.
  11. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

А вы не противоречите сами себе?
    С одной стороны, изменившая женщина для мужчины - шлюха последняя, а с другой - он эту шлюху простит, поймет, и сопли утрет? Вы таких ''мужчин'' встречали? Именно ''мужчин'', а не ''самцов'' или ''кобелей'', или ''тряпок''?
    Если, как вы пишите, мне придется снимать свою женщину с самца, то во-первых - не придется, во-вторых - это уже не будет моя женщина, а в-третьих - это уже будет не самец, а труп.
  12. Lliss

Lliss Пользователь

Мне кажется, женщинам просто хочется быть особенными. Напомню про рассказ О Генри. "я вся такая неземная, а мужики - жующие животные".
    А еще не понимаю, когда мужья с такой обреченностью "моя раз в месяц если захочет уже хорошо. вообще к телу недопускает" а потом "вот нашел себе блядь на стороне". Это же каким, да простят меня присутствующие, лохом надо быть, чтобы расписаться в собственной неполноценности "Я не возбуждаю свою жену". Блядь на стороне просто куплена. Ну может у нее секса нет, внимания нет, одинокая и она занимается "Телотерапией". Может за подарки купил. Купил, но не завоевал.
    Да, а женщины "Я изменила, потому что муж мой не достоин".
    Высокие, высокие отношения (с).
    June_julay, badun и evangelina нравится это.
  13. Ева Простоева

Не пора ли заканчивать зоологическую тему?;)
    Как вам такой эпиграф к ней:
    Если вас сравнили с Кобелём - радуйтесь. КОБЕЛЬ звучит гордо, в отличии от КОЗЛА! ;)
    steppenwolf76 и el_condor_pasa нравится это.
  14. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ну как это не с кем?:) А с Лилит?;)
    Или - наоборот, если на то пошло: это он Лилит изменил с Евой:).
    evangelina и GSvetlova нравится это.
  15. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну вот моего мужа родили не импотентом. Кровь течет нормально, а руки более чем мозолистые. А меня родили с установкой, что мужчина полигамен и это правильно. Я ровно отношусь к изменам и даже лично наблюдала этот процесс. И при этом при всем даже меня покоробило от ваших откровений про измены)) Вопрос - почему? А потому что звезд у вас сильно много)) И это неприятно. Пусть даже вы одну из них позиционируете как лучшую из всех светил небесных.
    Одно дело удовлетворить мужские потребности с другой женщиной. Да еще умудриться это сделать так, чтоб жена новым духом ни о чем не подозревала, свято вам верила и не плакала по чем зря. Вот это да - это я понимаю))) Это мужик так мужик - всем мужикам мужик)) Есть чем гордиться и хвастаться - хотя такой и не станет. А ДОБИВАТЬСЯ маленьких "звездушек" (рифму подберите сами;)), заставляя при этом ту самую, единственную, грызть локти от недоверия (а мы знаем, что дыма без огня не бывает) - какой в этом смысл?)) Самоутвердиться?)) Оно того стоит?)) Изначально нас, форумчанок (и Жюли по-моему это уже говорила) - возмутил абсолютно не факт вашей измены, возмутило бахвальство "победами".
    evangelina и June_julay нравится это.
  16. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Николь, но, с другой стороны, давайте будем справедливы: а разве женщины не позволяют себе в узком своём кругу хвастаться подобными победами? Опять же - история: королева Марго с её шкатулкой, в которой она хранила сердца казнённых любовников ( и это - не по Дюма:)). Я не думаю, что она коллекционировала сердца в память о людях и не ложилась спать, не полюбовавшись на эти замечательные органы:).
    Я понимаю, что увожу тему в несколько иную сторону, но, как ни странно, эта ветка связана с основной темой...
  17. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Жюли, если хотите, я поговорю на эту тему. Только чувствую, что ни хрена она не завершится.
    Итак, измена, предательство близкого человека. Что это есть такое? Это флирт, секс с другим человеком или нечто большее, нечто иное? Я бы не поставил между этими понятиями знак равенства. Как бы ни было, жена для мужа очень близкий человек, его половинка, то есть часть самого себя. Как можно предать самого себя? Ведь, с ней связана большая часть жизни, общие беды, радости, жизненные свершения, наконец, дети, внуки. Всё это я не могу представить в отрыве от жены, равно, как и в отрыве от себя. Может, кто-то подумает, что она у меня особенная, идеальная? Ни фига подобного, самая обыкновенная. И за многие годы помотала нервы в постели: то не может, то не хочет- в общем, холодненькая. Готов ли я был в прежние годы завалить какую-нибудь понравившуюся мне женщину? Отвечу, да. Да, вот, гадина, не подвернулась.
    Готов ли я был, хотел ли её предать? Да, с какой стати, для чего? Кому это нужно? Это какой-то особо извращённый идиотизм. Чего мне на неё обижаться, сам выбирал. Да, я могу себя считать сексуально обделённым, жена это понимает- не дура. Но она такая, какая есть.
    Возможно, я не имел других связей из-за собственной привередливости, возможно. Но, знаете, от нефиг делать предавать женщину, столько лет преданно смотревшую в твои глаза, в моей голове не умещается.
    Ну, а если бы подвернулся случай на стороне, стал бы я жену меньше любить и уважать? Да, боже упаси. Я за то, чтобы эти два понятия не отождествлять. Думаю, жена со мной в этом согласится.
    vilitaj, el_condor_pasa, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  18. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Одна умная женщина уже тут где-то говорила, что красиво сходить налево - это искусство. Так вот, красиво это описать - тоже искусство. Можно вызвать восхищение, а можно вызвать то, что мы наблюдаем в этой теме))
    А вот еще пример. Я такой человек - со мной любят откровенничать. Я молчалива, слушаю внимательно, а советы даю редко, но метко. Бывало, что мужчина на первом же свидании выдавал как на духу всю свою "копилку" со всеми подробностями. И ни раз бывало. Так вот, что интересно - одними восхищаешься, а про других думаешь "ну ты и скотина оказывается") Хотя суть одна. Все кобели делятся на Дон Жуанов и Казановых - первые вызывают омерзение своим цинизмом, а вторые умиление и желание пополнить копилку))
    June_julay нравится это.
  19. June_julay

Сереж, в твоих словах ключевая фраза "в узком кругу" :) Подруг! Не мужчин. Тут ситуация прямо противоположная, не находишь?
    И давайте, уже закроем тему бахвальства Виталия. Я ее открыла, я и прошу завершить. Давайте об изменах и хвастовстве победами, если на то пошло, абстрактно.
    Evgenii, evangelina, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  20. Ева Простоева

Ну как бы они официально в разводе уже были, с Божьего благословения;)

Поделиться этой страницей