Мужской "кобелизм" или "ненасыщенный раствор"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем vilitaj, 1 май 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Меня в свое время так "из интернета" похитили, что до сих пор вот замужем:D С тех пор и шифруюсь:stig:
    mig, June_julay, deniska2 и 2 другим нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну как кака? Така :) Об открытости в интернете. Тока подать ее надо с умом, с провокацией. Легкой такой, легенькой))) Устроите нам такое?;)
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Рано хороните.:) Ох рано...........
  4. vilitaj

Ну во-первых я готовлю рассказик по мотивам этой темы и где более подробно описан здешний эпизод, вызвавший шквал негодования в мой адрес.
    Во-вторых я б хотел поговорить не об открытости в инете.- С вами и так все ясно:). Мы в разных условиях, в которые вы себя вложили как в Прокрустово ложе..:( И я не собираюсь из него вас насильно вытаскивать.....
    3. А вот тема "Кто больше М или Ж хочет секса? И какого?" думаю будет интересна...Ну если подобной небыло...o_O
    June_julay нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

:nurse:
    Я еще от ноктюрна не отошел(с)
  6. vilitaj

хорошо вам- можете разговаривать на своем языке:)
  7. June_julay

Славик, не очкуй! (с)
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

:)))))ты чо, с Урала?)))
    June_julay нравится это.
  9. June_julay

Со мной вам ничего не ясно))) Сколько у меня там постов? 2000+? Если потрудитесь их все прочитать, то узнаете всю мою подноготную :D
    У нас с Грушей взгляды схожи, но таки мы кардинально по разному здесь себя подаем.
    evangelina нравится это.
  10. June_julay

Прислать красные труселя?
    Кстати, не чо, а ЧЁ!)))) И дело не в правильности написания.
  11. vilitaj

Сегодня бастуют немецкие железнодорожники.
    Требуют повышения зарплаты на 5% и сокращения рабочего времени с 39 до 37 часов (в неделю я так думаю)
    А что на форуме за забастовка? Какие требования хоть?:)
  12. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Эххх, чёрт с ним, покаюсь.... я сейчас являюсь любовницей женатого мужчины.... ему за 40, жена чуть моложе (на пару лет). Так вот, у нас с ним встречи ну очень редко, но про качество немного уже написала в другой теме. Фантастически - это мягко сказано. Но.... насчёт жены... да, несовпадение темпераментов, которое проявилось уже в зрелом возрасте, но он с ней уже 20 с лишним лет и расставаться не собирается. Да, я знала, на что шла, когда соглашалась на эту связь, но меня это устраивает.... И почему пишу в ответ именно на этот пост - не знает его жена о нас, может догадываться, что он гуляет, но не знает. Вечера, выходные, праздники - он дома... мои только редкие встречи в рабочее время, ну и ночи на даче у друга - но он туда и до меня, и без меня ездил, т.е. тут тоже вряд ли заподозришь.... Так что, ИМХО, от мужика зависит... И я точно знаю - не дай бог вот такая ситуация будет - он меня легко нахер пошлет, ради жены....
    Evgenii и vilitaj нравится это.
  13. vilitaj

В том то и дело что пошлет.
    Ну может не пошлет - но скроется "за горизонтом".
    По себе знаю, не удерживает ни красота, ни молодость, ни ежедневное восхищение.
    Жизнь сурова. Надо детей растить, помогать постоянно и т.д.(мужчине).
    А тот кто этого не делает(детей бросает) - дерьмо натуральное.
    Поэтому полгодика можно. - Потом начнется...
    Evgenii нравится это.
  14. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Блин. Вот, и я не могу ни с кем связаться всерьез. У меня одна мерка: а если его завтра переедет трамвай, будет он нужен мне без ног? И я ему в той же ситуации. Все остальное враки.
  15. 4elove4inka

Кондор, а ты не думал, что именно член соответствующей свежести и диктует образ жизни? Подсознательно, конечно.
    Evgenii нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Начинаю думать)))
    Но, тем не менее, это не так - не диктует. Я не имею в виду два крайних противоположных состояния - подростковая гиперсексуальность и старческая импотенция.
  17. 4elove4inka

Ты подумай еще немного))
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я тугодум)) Думать буду ещё долго, я надеюсь))
    4elovec4inka нравится это.
  19. 4elove4inka

Вили, будь у вас с женой все шикарно, вы бы даже не заметили никаких чужих булочек, а, заметив, посмеялись. Но что делать в вашей ситуации - я не знаю. Я так представляю, что попытаться освежить отношения. Сходить к семейному психологу, типа. Хотя, честно говоря, не верю я в данном случае в эффективность склеивания отношений. Я бы потащила в семейную постель кого-то третьего и четвертого. Чё вам - дети-то взрослые, резвитесь, как хотите. А уж если и это недоступно - ну, разводитесь. На старости лет. Только под трамвай не попадайте. А то мало ли чо.
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну кто кого пошлет - время покажет... Пыталась в одном чате объяснить - не получилось.... Я не семейный человек абсолютно. Если не с ним, так с другим. Можете считать меня кем угодно, но это так. Просто на данном этапе мне хорошо с ним. Я с более молодыми и когда сама помоложе была, таких ярких эмоций не испытывала, и на такие эксперименты (в моём понимании) не решалась.
    4elovec4inka нравится это.

Поделиться этой страницей