Антисексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. Коллинка

Коллинка Пользователь

Чем мужчина может оттолкнуть в сексуальном плане ?
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

НУУ сделай минетик пожааааалуйста)))
    таким? ))))
    Nifertity и escritor нравится это.
  3. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Инфантилизм.
    Nifertity, anytkaradost и Pavel77 нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Закомплексованность, зажатость, стеснение, предрассудки, навешивание ярлыков. Естественно, крайние степени всего перечисленного, все таки легкое стеснение вряд ли как-то кардинально поменяет мое мнение о человеке и отношение к нему.
    Nifertity и Pavel77 нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

грубость, наглость, эгоизм, а также:
    и
    и
    короче, все то, чем страдаю я сама :D
    anytkaradost и Pavel77 нравится это.
  6. Forsexytales

Forsexytales Пользователь

словами "киска" и "пися" - просто до рвотных рефлексов...
    pomazenok нравится это.
  7. Cancer

Cancer Активный пользователь

Чем может оттолкнуть? Полнейшей уверенностью в своих сексуальных победах. Был у меня такой. Гордился тем, что отлично делает куни. Ну попробовала. Пришлось 2 раза сымитировать оргазм, пока он "отстал" и его щетина на подбородке перестала причинять боль. Ужас. А потом он еще сказал, что "ведь ты не один раз кончила"! Блин, а как по-другому было остановить тот кошмар.
    anytkaradost и June_julay нравится это.
  8. Nikol St. James

Вот это вы в точку!)) Порой мужчины просто убивают своей уверенностью в себе, а особенно умиляет главный аргумент про то, что все их партнерши кончали, и не раз. Ага, ну-ну, кончали!)) Просто пожалели и себя и его. Да и говорить правду в таких ситуациях бесполезно и безрезультатно - в лучшем случае окажешься "бревном" или "фригидной", а он в себе однохренственно никогда не разуверится.
    anytkaradost, pomazenok, Ryzhyi81 и 2 другим нравится это.
  9. Горячий

Так уважаемые дамы,вступлю с вами в полемику и готов быть побит, но за мужиков надо заступится)))

Да наверное и сам понимаю что вопрос кончили ли вы звучит порой не уместно, но ведь зачастую это означает, что мужчина хочет сделать Вам приятно, но понять этого не смог и он уточняет. И дело не в том что он хочет доказывать, что-то а втом что он старается для вас и лично я чувствую себя виноватым перед девушкой если недовел е едо оргазма. Потому что как бы мы для оргазмов собрались))) с супругой у меня таких проблем нет, во первых она никогда не симулирует потому что это надо ей в первую очеред(это ее слова) и симулировать она не видит смысла. Да с супругой и проще так как знаем друг друга что и как интересно.
    Мысль думаю ясна? Готов ловить тухлые помидоры.
    Nifertity, pomazenok, Ryzhyi81 и 2 другим нравится это.
  10. Nikol St. James

Тухлых помидор у нас нету)) И лично я говорила как раз таки про тех мужчин, которые хотят что-то доказать. Про излишне самоуверенных - представьте как смешно звучит его "я превосходно делаю куни, все мои девушки от этого кончали и ни один раз" для женщины, которая только что два раза изобразила оргазм, лишь бы от нее отстали? А у него значит пополнилась "коробочка" - еще раз убедился какой он классный.
    А про симуляцию - это вообще отдельный разговор, симулируют многие женщины, но в присутствии хоть одного мужчины никогда не признаются. Это же характеризует женщину как женщину. Да и когда признаЮтся - ничего из этого хорошего не выходит, особенно в семье. У мужика сразу программа максимум - "довести до оргазма", а то он не мужик. Да, именно как вы сказали - чувствует себя виноватым, в связи с чем "заебывает" партнершу, так что она либо таки изображает, чтобы отстал, либо вообще потом отказывается от секса, тоже чувствует себя ущербной и т.д..
    anytkaradost, albertik, X-impostor и ещё 1-му нравится это.
  11. Не-комментатор

Везет же людям - оргазмы симулируют... а ведь есть и такие, до которых только прикоснулся (причем неважно где и как) - уже оргазм((((( только поцеловал - уже оргазм... а, если, не дай бог, и правда приятно сделал, так и вовсе сознание теряешь...(((( А потом у них, конечно, излишняя самоуверенность, полная "корзинка" побед в постели...
    vitaminka нравится это.
  12. Горячий

естественно ни часто, но опять же как правило это видно все же, а так как я супруге не изменял, и если и спал с другими, то только в свинге, а там к счастью фригидных дам нет и кончают как правило все таки все. Не подумайте плохого про фригидность, просто фригидные девушки вряд ли смогут так раскрепостится, чтоб прийти к свингу. Но вообщем из опыта наверное только одна призналась, что не кончила, но у нее там свои пунктики, она кончает только с мужем и с определенными условиями. Было наверное еще 1 раз когда девушка не кончила, но это было видно, она и не стеснялась этого)
    Зато есть знакомая - мультиоргазмичная девушка - мм признаюсь это что-то. Причем я про эстетическую часть и даже не про сам секс, она кончала несколько раз от прелюдии и пальцев.
  13. Горячий

насчет Вашего случая согласен - забавно слушать про таких героев. Скажем так попадались, которые всем видом показывают какие они мачо, а потом на деле фи (со слов супруги)))

А насчет признания, не поверите моя супруга мне признавалась) Я был у нее первый и честно сам был не опытен, и в начале нашей половой жизни думал все ок, но потом как-то оказалось, что она не кончала ни разу еще. не спорю, мои мысли тогда были грустные и я думал как же так, я не могу удовлетворить девушку, но к счастью, как гомосапиенс, я отличаюсь умом и сообразительностью и прыгать с 9-этажа не пошел )) немного изучения биологии и я понял, что не все так страшно и что оргазм порой приходит ни сразу. В итоге первый ее оргазм я помню и точно уверен, что это не симуляция))
    Arika и pomazenok нравится это.
  14. Не-комментатор

А что, кто-то от этого не кончает?:eek:
  15. Горячий

она кончала несколько раз, и довольно все быстро. от пальцев только несколько раз, потому секс и в нем несколько раз. Может и театр, но не похоже по ощущениям)
  16. Не-комментатор

Ну, дык, это нормально... по-моему... сама такая... :oops::oops::oops:
  17. Горячий

для вас это нормально, а для кого-то 1 за час - счастье, все в мире относительно. Для меня такая мультиоргазмичность - не нормально, потому что ее я встречал лишь у одной девушки))
  18. Не-комментатор

)))))) Эм-м-м, мне кажется, или я снова тут флуд развожу?))))))
    А вообще самый антисексуальный образ это мужчина в футболке, но без трусов)))) я когда такое вижу, меня всегда на хи-хи пробивает))))))
    pomazenok нравится это.
  19. Nikol St. James

Так вот понимаете, как среди женщин стервы - портят всю картину, так и среди вас "мачо")) Уже любое предложение в стиле "я ох..енен в постели" вызывает у дам рвотные потуги)) Хотя оно и правильно - кто действительно таков, думаю, вряд ли сильно об этом распространяется. А вот по поводу признаний - я тоже как бы не с куста взяла. Мне подруга однажды призналась. И сначала я - осудила. Ну как так, сказать про любимого человека, что он в постели вообще "ноль без палочки". А потом поняла - это ведь смелость. Признать это. Прямо сказать. Ну не удовлетворяет. Причины могут быть какие угодно, в конце концов ни раз слышала, что некоторые женщины могут кончать только после родов. Муж у нее тоже прыгать с 9-го этажа не стал - живут на первом, к счастью)) Но ситуация с места не движется. Она изображать вряд ли станет, а он подход найти не может.
    pomazenok и X-impostor нравится это.
  20. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

И вот, тема о сексуальном/асексуальном образе мужчины свелась к вопросу удовлетворяет/думает, что удовлетворяет. Интересно, есть ли в этом потаенный смысл...?))))
    anytkaradost, no-comment и voplotitel нравится это.

Поделиться этой страницей