Антисексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Разумеется! Если в постели не удовлетворяет - о каком сексуальном образе может идти речь?)))))))
  2. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Ну, это понятно, просто начиналось то все издалека, со всякого "нытья", "инфантильности", а в итоге свелось все к одному)))
  3. Не-комментатор

А оно ж все одно из другого проистекает - уверенный в себе нормальный мужик не станет ныть, не будет вести себя, как большой ребенок, не будет ни слишком напористым ни слишком вялым, будет прислушиваться к своей партнерше и не станет рассказывать о том, какой он охренительный любовник, как здорово он делает то или это и так далее. Ведь когда женщина выбирает себе мужчину - не важно, на одну ночь или на всю жизнь - подсознательно она примеряет на него роль отца своих детей. И если по какому-то параметру он в эту роль не вписывается, то и в постели ему такую женщину удовлетворить не удастся. У нас, знаете ли, оргазм достигается не только механическими движениями, да и сам акт совокупления для женщины это нечто большее, чем просто сочетание поцелуев и фрикций...
    pomazenok и X-impostor нравится это.
  4. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Я и не спорю, сам прекрасно это понимаю :)
    Возможно, ошибусь, говоря сразу за всех, но, как ни странно и для мужчин тоже. То есть оргазма-то можно достичь и просто "механическими движениями", но на мой взгляд...нет, .слишком уж сложно объяснить словами все эмоции, образы и ощущения, вкладываемые в понятие "ночь с любимым человеком" (хотя думаю объяснять не нужно, вы и так все прекрасно понимаете)))
    Модератор, прости за офтоп :)
    pomazenok и no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Любимый человек, априори, это человек, привлекающий нас не только своими духовными качествами, но и сексуально привлекательный, разве нет? А мы говорим как раз о том, что нас НЕ привлекает, то есть отбивает желание проводить с этим человеком ночь и называть его любимым. Есть вещи, которые видно сразу - тот же инфантилизм, нерешительность, глупость или грубость - а есть такие, которые вот так с ходу не определишь (умом). Зато на уровне эмоций, интуиции, которая как раз и обостряется у женщин во время полового акта, и от которой во многом зависит, испытает она оргазм или нет, выбор делается моментально. ИМХО
    Nifertity нравится это.
  6. Cancer

Cancer Активный пользователь

Ничем дорог не был, просто думала, если сымитирую второй раз, она наконец "поймет", что хватит.
    pomazenok нравится это.
  7. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Внешним видом полового члена. Черные шрамы - не для меня!
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
  8. Solana

Solana Активный пользователь

Есть разные факторы но на первом месте для меня не бритость и вообще излишняя "волосатость" и еще словечки типа "пися", "сучка"... бррр((( сразу все желание пропадает и и весь настрой падает, что называется, ниже плинтуса
    pomazenok нравится это.
  9. Бъорн

Вы наверное сразу думаете о курчавых толстых черных волосах, кои густо растут на телах многих горцев с Кавказа и у представителей других черноглазых народов?
    У белых арийцев очень приятная волосатость имхо, а у азиатов, индейцев и негров волосы по телу вообще не сильно растут от природы.
    А когда мужик бреет свое тело... то это как-то... гейно... не по-мужски... А если еще и вкупе с перекаченным стероидным телом, то вообще гадость... Бодибилдеры намасленные... бээээ! Это реально антисексуально...
    Nifertity, SexXXL777, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  10. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Полностью поддерживаю. Качки - это ужас! Намасленные, везде "подбритые" - кто вот сказал, что бабы на них слюнями капают? Не люблю, совершенно. Сила и накаченность - разные вещи, при мне один, казалось бы, щупленький парниша "груду мышц" только так делал по всем параметрам. Так вот - сила да, женщину привлекает, а рельеф - может привлечь, но не чрезмерный. Чрезмерный, насколько знаю, подавляющему большинству не нравится. И да, везде побритый мужик - тоже как-то лично у меня восторга бы не вызвал. Ладно еще в паху некоторые дамы просят брить по причине волос во рту, но подмышки зачем? Или грудь? По мне это тоже уже как-то не по-мужски.
    pomazenok и bjornclaw нравится это.
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Создал отдельную тему, навеянную тут вопросом волосатости.

http://sexytales.org/forum/threads/98/
  12. Бим- Джим

Бим- Джим Новичок

Если девушка не кончает а симулирует, надо думать что б быстрей все закончилось, или не обидеть партнера. изначально есть желание сексом заняться для того что б таки удовольствие получить. Если моя девушка не кончила, то она честно об этом говорит и заходим на следующий круг.
  13. Бим- Джим

Бим- Джим Новичок

Если девушка не кончает а симулирует, надо думать что б быстрей все закончилось, или не обидеть партнера. изначально есть желание сексом заняться для того что б таки удовольствие получить. Если моя девушка не кончила, то она честно об этом говорит и заходим на следующий круг.
  14. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Ага, признаешься так, у него вообще от расстройства опадает всё, что можно, потом хоть как изворачивайся - его хрупкое эго ранено, надо утешать, убеждать, что такое случается... Хм, если создать тему "говорите ли вы парню, что не кончаете, и если да, то как?" - напишут что-нибудь кроме того, что уже написали здесь?

Антисексуальны для меня в первую очередь нечистоплотные мужчины. Я понимаю пропахшую и грязную одежду после дня на природе или ещё каких работах, но носить вонючую рубашку, и тем более трусы - сразу отбивает желание. Всё должно быть чисто.
    Потом - тупые, которые считают, что если девушка любит секс - она шлюха. Часто мужчины для секса и взаимного удовольствия заводят одну, а женятся на другой, которая правильная, приличная. Вот таких не хочу)
    И вообще, у мужчины должен быть живой, разумный взгляд, чтобы посмотреть - и почувствовать там ум и осознанную личность. Если на тебя ухмыляются, и вот-вот загыгыкают, то остальное бесполезно.
    Грязные ногти, прыщи на теле, резкий неприятный запах оттолкнут. Ну, это к чистоплотности относится.
    Галантность имеет значение. Если мне выдохнут сигаретный дым в лицо, будут грубить - я такого не захочу. Зато просто открытая передо мной дверь сразу напоминает, что он - мужчина, а я женщина, а это уже приятно.
    Есть такие мужчины-мальчики, симпатичные, милые. Им хочется потрепать волосы, угостить конфеткой, познакомить с подружкой. Идея переспать с таким воспринимается как шутка.
    Arika, pomazenok, Nifertity и 2 другим нравится это.
  15. Не-комментатор

Готова подписаться под каждым словом)))))))
  16. Разноглазый

Разноглазый Новичок

Вот тут я с вами согласен, что бывают такие моменты что женщине лучше сказать что все хорошо и симулировать.
  17. Бъорн

Такие буфера у мужиков... Ими прям ребенка можно выкормить:
    pomazenok, Nifertity и Arika нравится это.
  18. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да уж... такие скорее отобьют желание у женщины, чем вызовут)))
    Nifertity нравится это.
  19. Не-комментатор

Ваааа! Это мужик???:eek::eek::eek:
  20. X-impostor

X-impostor Пользователь

Не, ну это невыносимо, как хиросима! Я просто не смог даже тему дальше читать! ))))
    Мужики, слушай сюда:
    Вот чтоб в таких лохах, как тот мучитель девушки с ником Cancer, не побывать, делай, как я.:cool:
    Хожу, вечно ощетинившись рожей (ну не люблю кажное утро скрестись, бесит!:D), а ежли дело до секаса, так и куни нать. Я не то, чтоб, прям фанат, просто мне деваться некуда - нужно этот источник наслаждения расслабить максимально, а после оргазма это происходить в полном объёме, такскать. Так вот, чтобы вас не одурачили, не нужно слушать эти охи-вздохи. Это всё - хрень. Залезаешь, значит, лицом, куда следует, а рукой берёшь её, ласково так, за попку. Начинаешь процесс, а сам, так, невзначай, раз, осторожненько, большой палец - во влагалище. Неподвижно.
    Рука служит ограничителем, не даёт щетиной поранить, это - раз. А главное - индикация оргазма. Да, некоторые гурии, блин, неплохо управляют влагалищными мышцами, но непроизвольные сокращения, происходящие при оргазме, отличить нетрудно.

Так, ну я пошёл, мне ещё надо успеть в угол забиться. Ща меня местные красотки бить будут, возможно даже ногами.
    Оне не любят, когда их тайны выдають...:D
    Arika, pomazenok, Nifertity и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей