Антисексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Обожаю небритых мужчин))))) и чтоб щетина не однодневная, а деньков эдак пять росла! М-м-м, блаженство))))))))
    Nifertity, bjornclaw и Arika нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Мы не такие злыдни)) Да и верно все так-то сказано, как вариант.
    Но я бы вообще советовала, как минимум, хоть раз пообщаться с девушкой на эту тему - нравится ли ей это действо в принципе, как больше нравится, лучше чтоб командовала процессом хотя бы один раз. Ибо все индивидуально, алгоритма одинакового здесь быть не может. Смысл мужчине проверять, кончает ли она, если он все равно не знает, как сделать так, чтоб кончила?
    X-impostor, Kapochka и no-comment нравится это.
  3. Nikol St. James

Тоже люблю)
    no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

Точно-точно! Мы все такие разные, загадочные, и любим индивидуальный подход;) во всем...
    Arika нравится это.
  5. X-impostor

X-impostor Пользователь

Совет дельный.
    Я как-то, примитивно посудил, по себе. Я-то, как раз, фокус с пальцем именно в первый раз применяю, чтобы подтверждать остальные данные, фигурально выражаясь. Зачастую, эти данные и есть вся полезная инфа о том, как женщине нравится, понеже не все вы, девочки, готовы откровенничать на такую тему, даже за ради кайфа. Стыдливость, ёпт. Чувствовать надо, движения улавливать, дрожь... Это помогает, особенно с опытом.
    А действо это, когда всё пральна делають, не нравиться не может, это я вам, как стилист говорю. Всё равно, что - "А вот я такая самобытная вся, мне в сексе далеко не всё нравится - оргазм, например.))))) Ха-ха три раза.
    Когда я ещё не такой развалиной был, в младые годы, то есть, одна девушка меня танцевать учила. В латиноамериканских танцах, зело важно не столько фигуры знать, сколько чувствовать партнера, развивать телесную отзывчивость, ну, как бы паучье чутьё. Во, в койке это весьма применимо, дети мои. :D
    vitaminka и no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

О, Великий Гуру, позволь недостойным ученикам еще испить из источника твоей нескончаемой мудрости! Снизойди до ответа на мой вопрос: это ж в каком музее выставляются такие экземпляры, которым в сексе оргазм не нравится?
  7. X-impostor

X-impostor Пользователь

Брешешь, дочь моя, вы не недостойные, а желанные! Просто это притча такая была, эзопов язых, кагбэ.
    Хороший куни, это - гарантированный оргазм. Оргазм не нравиться не может - нахера тогда ваще карты тасовать?
    О нелюбви к куни, это не к истине, а к мужицкому неумению. Многие и плохо-то не делают, не то, что хорошо. Я б тоже, может, не делал, если бы мог обойтись без этого. Проблема у меня. Надо мне. Ибо не люблю крови. Так что, чистой воды эгоизм и душевная чёрствость. :D:D:D
    Я тебе, дитя моё, на будущее, вот чаво ещё скажу: впредь не искушай меня на грех флуда, а то ведь моей мудростью и захлебнуться можно. Или травануться. Это, как повезёт... :)
  8. Не-комментатор

А кто флудит-то? Сабж у нас какой? "Антисексуальный образ мужчины". А тут Вы - Вашу харизму даже через монитор видно, по одним словесам эзоповским)))))
    К тому же флуд не есть грех - это есть разминка для ума и лекарство от косноязычия)))))
    albertik нравится это.
  9. X-impostor

X-impostor Пользователь

Да, эт верно, я ваще весь такой оригинальный и сверхъестественный - у меня даже харизма не такая, как у всех - антисексуальная! Чувствовал, что я тут к месту, но ток щас понял, чем. Иллюстрация я. :cool:
    А флуд от косноязычия не помогает, эт я те как опытный, но всё равно, косноязычный, флудень, говорю. Дохлый номер.:D
    mad_foxy нравится это.
  10. Не-комментатор

Вы иллюстрация того, каким мужчина должен быть, чтобы не стать предметом обсуждения в этом сабже (ппц, какие сложные мысли я еще способна выдавать в конце рабочего дня)...
    А насчет косноязычного флудня - ну, эт вы, батенька, прибедняетесь, на комплимент напрашиваетесь, ан нет, не будет Вам по этому поводу комплимента. На сегодня лимит исчерпан. Скоро начну превращаться в язвительную стерву с большим ядовитым жалом))))))
  11. X-impostor

X-impostor Пользователь

Пощады, почтенная собеседница! Не надо превращаться, умоляю! Ядовитая стерва... Это так напрягает, ну, местного значения напряжение накатывает. Почтение трудно сохранять, сердчишко бьётся. Пойду, глотну чёньть успокаивающего - валерианочки или брому... Ну, что в хозяйстве найдётся. Староват я, о душе пора думать, а тут такие превращения сулят, что и оскоромиться не долго. В рай не примут, короче. :D

Ща прийдёт модератор и уроет. Да прольётся его гнев только на меня, а не на ту, которая меня завлекла в эту флудосеть.:)
  12. Не-комментатор

:D:D:D Ладно, уговорили, потерплю еще немного. Все равно сегодня полнолуние, надо силы поберечь:rolleyes:
  13. Nikol St. James

Да я ж тоже ведь, примитивно, по себе)) Ибо давно поняла - мужчине проще самой выдать всю нужную инфу, иначе можно не дождаться пока он сам дотумкает. Ну и да, когда пральна делають, еще б оно не нравилось. В том то и сказ, что мы все такие самобытные, что для нас для каждой свое "пральна"))
    deniska2 и no-comment нравится это.
  14. Lionella

Lionella Постоянный пользователь

Она же колется!!! Блин, провожала мужика в рейс. А у них прикол - перед рейсом трое суток бриться нельзя. Иначе в шторм попадут.
    Так я утром пришла на работу, меня директор спрашивает: "НС, вы во время бритья, что ли, порезались?"
    У меня весь фейс, как после наждака. Я уж молчу обо всем остальном. У меня кожа, как у принцессы на горошине: даже комары не кусают, потому что я чувствую, как они садятся.
    Не знаю, не знаю... весьма сомнительное удовольствие.
    OleLukoje и Cancer нравится это.
  15. Не-комментатор

Во-первых, зависит от мужчины - у моего мужа, например, щетина мягкая, даже трехдневная.
    Во-вторых, зависит от угла, под которым он целует.
    В-третьих, чувствительная кожа это проблема не только для щетины. Даже ветер пылью в лицо бросит - потом весь день ходишь, будто лицом по асфальту возили.
    И в-четвертых, повторюсь - лично мне нравится щетина "старше" трех дней, лучше дней пять. Волоски тогда уже не так сильно торчат и их можно пригладить. Хотя, снова, все индивидуально)))))
    Nifertity, vitaminka и Arika нравится это.
  16. Cancer

Cancer Активный пользователь

Теоретически с вами согласна. Но тот кадр таких приемов точно не знал. И вообще, палец внутри во время куни стимулирует нефиг делать.
    Arika нравится это.
  17. Не-комментатор

И не только вовремя куни:rolleyes:
  18. Нолл

Нолл Новичок

главный недостаток - самомнение. типо Он знает, как мне сделать хорошо, где мне будет приятно, т.е. он лучше меня знает, что и где я буду чувствовать.
    no-comment нравится это.
  19. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Конечно же все так, но для меня есть еще один пунктик антисексуального образа.. Вот не правильно я воспринимаю мужчин с 'конкретными' усами и бородой... А, если такой мужчина обращает на меня внимание.. Так меня такая дрожь пробивает!
    А оральные ласки с бородой и усами - боюсь и представить...
    Может, все не так и страшно? А то, вдруг, муж имидж захочет сменить...
    P.S. Простите, если кого-то случайно обидела)))
  20. Cancer

Cancer Активный пользователь

Не знаю как насчет бороды и усов, но если мужчина, который не нравится еще и внимание на тебя обращает, то это вообще пипец. (так..оффтоп).:cool:
    vitaminka и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей