Антисексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Аж куни захотелось немедленно! :)
    Pavel77 и no-comment нравится это.
  2. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Убило.

ВАГИНА.

Не, не то...

ПИЗДА!

блядь! >_<
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

И это всё?
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Для меня антисексуальность это неумение отвечать за свои слова, истеричность и еще куча всего.
    Но Бог миловал, я таких и не встречала почти.
    pomazenok, COBA_, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Почитала тут, многое)
    С чем-то согласна, с чем-то нет.
    Но если именно по названию темы - для меня абсолютно не сексуален во-первых, неопрятный мужчина, во-вторых - самоуверенно-навязчивый ("меня все хотят, детка, и ты - не исключение"), в-третьих - инфантил.
    Встречала и первых, и вторых и третьих.
    И еще - навязчивый запах. Не надо обливаться парфюмом, это скорее отталкивает, чем привлекает.
    (Это я и мужчинам и дамам говорю)
    pomazenok, evangelina, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  6. Аплодирую :)Борода и усы - моя слабость. А вообще меня может оттолкнуть неопрятность и совершенно лысое тело. Мужчина должен быть ухоженным, но естественным. Как красивый сад :) Грубые слова - тоже кошмар. Я должна быть для него девочкой, принцессой, королевой, лапочкой :DНо никак не сучкой, шлюшкой и т.п. :D
    Инфантилизм меня просто сразу оттолкнёт. Я не рассматриваю таких "мужчин" как противоположный пол. Я могу с ними общаться, но не более :) Наглость - двоякое качество. Настоящий мужчина должен быть в меру нагловатым, но не унижать тебя. Сложно? Наверное :) А при этом он должен иметь манеры безупречные :D А ещё если меня не задевают его глаза, не цепляет взгляд, то будь он хоть трижды раскрасавцем, не посмотрю на него. :D Пусть даже будет крокодил с рубильником, но что б глаза были - ууууххх:D И тогда я пойду за ним.
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    anytkaradost, pomazenok, COBA_ и 2 другим нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А мне попки нравятся:oops: Но если помимо попки и поглядеть не на что и поговорить не о чем, то никакая борода и никакие глаза дело не спасут...
    pomazenok, Nifertity и June_julay нравится это.
  8. Попка должна быть безусловно ) Мужчина без оной части тела разве ж может быть? :D:D:D:D:D:D Ум, честь, совесть и юмор - тоже даже не подлежат сомнению.
    pomazenok нравится это.
  9. Не-комментатор

Ну, она ж не просто должна быть - она должна быть вполне определенной формы и "консистенции":D:D:D:D
    pomazenok и Nifertity нравится это.
  10. Так ясно, что не кусок теста ;) Я люблю, чтобы не слишком выдавались, такие поджаренькие :D
  11. usuest

usuest Новичок

Алкоголизм, табакокурение, лживость - всегда это считал тем что отталкивает женщину.
    От жешь я ошибался-то как.
    Оказывается уверенность в себе (хоть в такой мелочи как отличное знание основ кунилингуса), стремление выглядеть хорошо (ходить в спортзал), бриться (ну правда, зачем? Обезьяны тем и хороши, что к природе ближе).
    Arika нравится это.
  12. Не-комментатор

Не нужно путать уверенность в себе с самоуверенностью, желание хорошо выглядеть с нарциссизмом, периодическое бритье с фанатичным удалением всех "лишних" волос... В любом деле перегибы не вызывают восторга ;)
    Nifertity и June_julay нравится это.
  13. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Хм, наверное повторю слова уже сказанные, меня в мужчине не привлекает: неопрятность, грязные ногти, волосы, ну это все сюда же, отсутствие манер вообще, грубость, сюсюканье( как уже говорили тут - ''пися'', ''киска'', ''сися'' и т.п.), излишняя брутальность и педиковатость, глупость, неумение отвечать за свои слова, неуменение делать мужские дела( гвоздь забить, дверь починить и т.д, нехозяйственность короче) , эгоизм, наглость, неуважение к женщине, нежелание зарабатывать, нелюбовь к детям и неуважение к страшим, намеренное избегание службы или тяжелого труда, лень короче.
    Ну а по внешности если - не люблю слишком худых и волосатых( на голове). По мне мужик должен быть коротко смтрижен или лысый, и крепкий, в теле, может даже чуть-чуть с брюшком.
    June_julay, alouette и Arika нравится это.
  14. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Насмешили, однако))) А по существу - естественно, как уже было сказано, имеется ввиду не то, что эти качества плОхи, плох их перебор или недобор)
  15. olex

olex Пользователь

Девушки, а как, для вас, рост влияет на сексуальную привлекательность мужчины? Рост имеет значние?
    Nifertity нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Подумала. Пожалуй нет, если это конечно не карлик и великан.
    Но если оглянуться на тех М, которые мне нравились на протяжении моей жизни, они были чаще всего невысокими :)
  17. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Как же я лю читать "бабочат"! Женская особенность натуры - говорить, не то что есть на самом деле, а то что ей в голову взбредёт))))

Мужская, кстати, в большинстве случаев тоже)))

Был у меня дружбан. Маленький, лысый, без бороды. С пивным пузом, постоянно брился. На голове волос нет, а на бороде растут за себя и за ту голову. По два раза брился в день... иногда три.
    Была у него машинёшка не ахти, но бегала. Я его заангажировал в то время. Ездить приходилось много по разным местам нашего славного города. Его особенностью была то, что все закоулки и закутки города он знал от и до, объясняя это тем, что у него там баба живёт.

Я, сначала не очень ему верил. Врёт думаю, просто город хорошо знает. Работал я сам на себя - ремонтировал телевизоры. Без машины никак: то привезти надо яшщык, то увезти. Покупал я их на запчасти, но платил другано исправно... полцены. Зато часто. Пока я колобродился у клиентов, он сбегал к своим полюбовницам.

Забыл сказать: волос у него на теле было как у облизьяны - иногда из отворотов футболки вытарчивались щтиной. Летом он, канеш потел, поэтому душ приходилось принимать по сто раз на дню. И как-то заусило меня посмотреть хуч бы на одну его любовницу. Решил я керосину плескануть:
    - Шож ты мне клиентов не подгоняешь? Поди у твоей бабы тож телек есть и починки требует?
    - Слуууушай! А ведь она мне пять минут назад об этом говорили, айда! Тока денег с неё не лупи по чёрному.
    - Я ни с кого не луплю, - обиделся ваш покорный слуга, - я самый честный мастер во всей обозримой вселенной. (кстати - это правда, но к моей стори не относится).

Короче мы пошли к даме в гости. Я про себя думаю: "Щас посмотрим, как ты мне лапшу на уши навешивал! Крокодилица поди тая ещё. Толстая и старая или худая и страшная"...

Дверь нам открыла модель какого-то конкурса. Не не мисс вселенная, но нашего города - запросто. На голову выше моего дружбана (признаюсь и меня чуток выше). Буфера во! Попа - Во!! А глазища - ммммм! Короче слов нет. Сделал я ей телек и понеслась. Как куда мы не приедем он спрашивал у своих пассий и после моей основной работы мы шли к ним.

В чём была их особенность? Все они были с меня ростом или выше. Фигуристые - слов нет. Приятные в разговоре и общении. Он меж прочим - шофёр по жизни: мог и матом завернуть - извинялся канеш тут же.
    Женчины были примерно его возраста или немного младше. Одинокие - в смысле без мужа, ну может с дитём.

Чем он их брал? Мне не ведомо. Но факт оставался фактом. Звали его то ли Игорь, то ли Витя, а может Саша? Не помню... давно это было. Правда он не курил, но был провонен бензином и машинным маслом))))
    А я думаю - харизЬма у него была. Я хоть и не баба, но нравился он мне как человек!

Любовь - она такая сука - нечаяно нагрянет и тот неидеал, которого не ждёшь, вдруг приятным станет и симпатичен и хорош! (пачиша ц)
    anytkaradost, Arika, Nifertity и 2 другим нравится это.
  18. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Дополню: вот скажите девочки, разишь можно влюбиться в этого лысого, страшного чучелу? С коротким ростом, здоровенным пузом - лысого и страшного?

Оказывается можно! Половина женского мира в прошлом тыщелетии считали его секс символом. Кого они обожали больше: красавчика Шварценегера или страшилу Денни в фильме Твинс (близнецы)? Ответ очевиден. А кто не видел этот фильм - сходите и посмотрите.

Внешность - сакс! Внутренность - форева)))))
    Arika, Nifertity и pomazenok нравится это.
  19. Не-комментатор

Юр, зато какая у него попка!:rolleyes::woot:
    Arika, Nifertity и 2510ira нравится это.
  20. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ну впринципе нет. Ну только если не совсем малявка. Просто я сама высокая. Ну на голову ниже допускаю. А вот если высокий, то вобще неважно насколько:)
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей