Антисексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я ещё одну кинокомедию видел. Там откровенный толстяк играет. Единственный наследник какой-то королевской фамилии. Его пригласили женихаться к какой-то принцессе. Так эта тёла затащила его на балкон и каааак схватит за жопу и говорит: "До чего же я мужские жопы люблю!". Вот тогда-то я и понял прописную истину жизни...

Так и говорите правду. А то глаза, борода, рост, хорошо пахнет, пахнет, высокий, ухоженный, чистая обувь, самостоятельный, не инфантильный.
    Но! Если жопа не ахти - все его достоинства нивелируются. Ахти? Плювать на недостатки)))))))))
    Nifertity, Arika и pomazenok нравится это.
  2. Рост, пожалуй, вообще не влияет. Главный критерий роста - чтобы мог свободно, легко поднять меня и унести за облака :) Обожаю, когда меня носят :D:D:D А так хоть и карлик. Искусство мужчины от роста не зависит ;)
    АААА! Я его обожаю! Он милашка, пусяшка, колобочек! :DНо при этом я и Арни тоже обожаю:shamefullyembarrased: Они оба имеют харизму. Поэтому каждый по-своему хороши. :kiss::kiss::kiss:
    June_julay нравится это.
  3. Тут как раз всё просто. Твой знакомый знал к женщинам подход, умел с ними обращаться. Поэтому его и любили. И наверное, он помогал - нам часто нужно мужское решение в доме. Вот тот же тв починить. Конечно, и сами можем, но когда ОН придёт и всё сделает, это ж ужасно приятнее, чем самой переться к мастеру :)
    2510ira, anytkaradost и June_julay нравится это.
  4. Ошибаешься! :D Попа важна, но если у него глаза "не мои", пусть идёт он со своей классной попой :p
    2510ira нравится это.
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ой, ну вот нет))) Никогда мужская задница не интересовала))) Да и глаза даже цвет не всегда замечу))) Поэтому я хз чо меня в мужиках привлекает, но точно не внешность))
    2510ira нравится это.
  6. Николь, тут ведь дело даже не в цвете, а в выражении. Вот смотрю я в них, и меня засасывает в них, я падаю в бездну, лечу в космос, парю. И тайна в них такая, что дух захватывает. Вот такими - ИМХО - должны быть глаза у мужчины :D
    COBA_, alouette, June_julay и 2 другим нравится это.
  7. 2510yura

Мужик должон быть чуть красивше чёрта. Волосат и не брит. Главная у него это харизЬма или, как говорит Нефертити, подход к нежным созданиям))))
    Nifertity нравится это.
  8. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вот не люблю волосатых, не люблю и все!))
    А все остальное...Я ростом полтора метра - рядом со мной любой мужик великаном выглядит)
    Главное - чтобы промеж ушей было достаточно, я так думаю)
    Nifertity нравится это.
  9. 2510yura

"....
    - Бывалочи гляжусь в её глаза. А они такие синие, пресиние: страсть - не куда упасть! И так бы утонул в них и не выныривал. А ещё ноги! Они прямо из этих глаз растут
    - Слышь штоли, дуболом. Ноги они же из шеи расти должны?
    - Много ты понимаешь! Это у вас из шеи, а у нас из глаз
    ...."
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  10. Яко, ну не только промеж ушей :D:D:D:D:D:D:D:D
    anytkaradost нравится это.
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Если промеж ушей достаточно - остальное он сообразит, как компенсировать в случае чего))
    COBA_, June_julay, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

Для меня да, я сама не дюймовочка
    Никогда не возбуждали коротышки.( ниже 175)
    Все мои кавалеры были много выше меня, муж тоже высокий
    COBA_ нравится это.
  13. olex

olex Пользователь

Спасибо, всё стало на свои места, особенно, после ответа alouette.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Все люди разные и я не образец для подражания.
    Есть девушки, которым глубоко все равно на рост человека, они любят его целиком.Равняйтесь на таких лучше.И не воспринимайте всерьез мой ответ.
    У меня, повторюсь, всегда были в окружении мужчины выше.
    Поэтому я и не воспринимаю тех, кто ниже,ну никак.В сексуальном плане.
    Ну а общаться-общаюсь. У меня в соседнем отделе есть компьютерный гений 168 роста
    Пьем кофе у автомата, курим, болтаем.
  15. olex

olex Пользователь

alouette мне уже поздновато как-то, всё в прошлом. Это вопрос был для понимания отношений 30-ти летней давности.
  16. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Любопытно, что и куда у вас стало..
    У меня вот не становится, не раскладывается..
    Хотела вот написать, что для меня рост имеет значение. У меня папа большой и плотный. Я люблю, когда мужчина на голову-полторы выше меня, не худощавого при этом сложения. Какой-нибудь великан - замечательно. Шея затекает во время разговора, стоять на цыпочках устаешь, когда целуешься - прекрасно. Однако отдыхала на море, сошлись мы на почве общего чувство юмора и сходных взглядов на жизнь с мужчиной в самом расцвете лет. Были мы с ним одного роста. Но. Общение у нас с ним складывалось отлично, а при более близком знакомстве стало понятно, почему про невысоких людей иногда говорят "пошел в корень".. Мда, интересный опыт был..

Есть-таки подозрение, что как и в случае остальных качеств, рост имеет значение в основном для его "носителя".. Я так думаю, сексуальность и привлекательность складываются из множества факторов. И у кого нет одного, у того есть другое. На каждый из них - свой любитель.
    Kapochka нравится это.
  17. olex

olex Пользователь

Ну, это моё, личное. А понятно стало отношение ко мне по жизни. Кстати, мой рост 177 см, так что отношу себя к средним, по этому показателю, но кое-кто предпочёл более высокого партнёра, предав всю прежнюю жизнь, отношения и любовь.
    А можно поподробнее о них, об остальных качествах.
  18. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А я с самого начала и говорила, между прочим :meh:
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Ты ваще избранная, как Нео! В другое время и в другом месте, не будь ты замужем, я бы постарался добиться твоей руки. Ты для меня идеальная женщина и по внешности и по внутреннему миру.
    Канеш недостатков выше крыши, но достоинства их просто затопляют и перебивают!!))

А вот про Жавороночка - придётся отложить. Ей не нра гениальные компьютерщики роста 168 см (эт про меня). Ну шож - не судьба. Зато какая подруга! М-м-м-м-м!)))))
  20. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Юр, если бы Нео был таким, как я... не было бы никакой "Матрицы"))))) Кстати, вот Киану Ривз лично для меня категорически а-сексуален. В качестве подружки сгодился бы, но не более))))))
    COBA_, Arika, June_julay и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей