Антисексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

А мне он нравится:) няша:)
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот именно - в паре "мальчик-девочка", няшей должна быть девочка ;) Иначе начинает попахивать каким-то извращением...
    COBA_, Arika и June_julay нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мне тож не нравится и в качестве подружки не сгодился бы. А вот Кейт Мосс очень даже или Моника Белуччи в "Матрица Перезагрузка", - тож ничаво)))))
  4. 2510yura

Валюша тож нравится, но без меча. Вот я её спапарацил с собачкой))))))

alouette нравится это.
  5. Не-комментатор

А мне у Моники муж симпатичен... но тоже только в качестве подружки))))))
    2510ira нравится это.
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

Боюсь спросить,а кто для вас мужиком является :) Выходит тут подружка,там подружка :nailbiting:
  7. Не-комментатор

Ну, не люблю я смазливых мальчиков, не воспринимаю их как мужчин))))) Хотя муж у меня чем-то на девочку из "Матильды" похож))))))
  8. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Влезу)) Для меня вот из актеров самым мужиком Брюс является. Ну, его типаж во всяком случае - причем его возраст этот факт совсем не меняет, скорее наоборот))
    no-comment и 2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Даже когда он в "Агентстве Лунный Свет", - играл?
  10. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Не смотрела))) Думаете, стоит глянуть?)
    deniska2 нравится это.
  11. 2510yura

Это дамский сериал.Там на протяжении многих серий частный сыщик всё никак не может затащить ГГ-ню в постель. Моя бывшая ни одной серии не пропустила, когда повтор по телеку показывали. Скачай с трекера одну серию. Зацепит тогда все смотри)))
    Arika нравится это.
  12. Не-комментатор

Да, Брюс это да... особенно эта его полуулыбка, типа, я все про вас знаю, дамочка... м-м-м-м...
    И Джек Николсон... А из наших, пожалуй, Демьяненко...
    Arika и June_julay нравится это.
  13. Не-комментатор

А в Агентстве Лунный Свет он вообще такой загадошный подонок:rolleyes:
    2510ira и June_julay нравится это.
  14. 2510yura

А я взял и скачал все серии враз. Мож гляну?))))[​IMG]
    Arika нравится это.
  15. Не-комментатор

Вот я ж и говорю)))) А ты говоришь...
  16. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А мне там героиня жууутко не нравилась! Некрасивая и глупая - ужасное сочетание))
    Упс...Ладно, больше флудить не буду))
    2510ira нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Задумалась что же в мужчине меня может оттолкнуть... Наверно все таки отсутствие ума...
    В последнее время я вдруг поняла, что просто мальчики-плохиши меня уже не заводят. Хотелось бы, чтобы у моего избранника были хотя бы какие-то задатки интеллекта... А в идеале считаю, что мужчина обязан быть хотя бы на ступеньку выше в этом плане, чем я. Это конечно вовсе не означает, что он должен в постели цитировать Канта, ...причём на языке оригинала... Но хотя бы уметь правильно излагать свои мысли - это бы не помешало...
    Клеился тут ко мне в ОКашках один явно не обременённый. Поначалу это даже забавляло, старалась отнестись к нему с пониманием. Может у парня пальцы толстые и он не на те буквы ими попадает. Но фразы типа "сраена скакава" убивали всю романтику. Вдобавок, из всех своих достоинств он указал, что может целый час вылизывать мою писю... О Боже! Это же предел всех моих мечтаний - поучаствовать в часовом чупа-чупс-марафоне... И в доказательство своих слов решил добить меня секс-перепиской. Но видимо одной рукой набивать текст на телефоне было не удобно, так как читать его становилось всё трудней и трудней. В какой-то момент уже думала подключить гугл-переводчик, но опцию "перевод с дебильного" не нашла...
    Намяв мозоли на пальцах, он весь следующий день донимал меня просьбой дать ему свой номер телефона. Но после того как мне изнасиловали все глаза, перспектива быть трахнутой ещё и в ухо меня как-то не прельщала. В итоге, мой секс-лизун разозлился и занес меня в чёрный список, ...можно подумать это я ему навязывалась... Напоследок написал мне какое-то оскорбление. Вот чувствую, что как-то меня обозвал, но слово это разобрать так и не смогла... Даже обидно стало, мучает вопрос, кто же я в его глазах...
    4elovec4inka, d-nedosekin, 2510ira и 2 другим нравится это.
  18. Не-комментатор

Последний абзац ржала, не переставая))))))
    COBA_, deniska2 и evangelina нравится это.
  19. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Печальная история, хотя для справедливости скажу, что ум и разум - это очень трудно добываемая, затратная и много требующая штука, мне к примеру приходится читать по 300 страниц текста в день
    чтобы хоть немного почувствовать себя вменяемым, при этом всегда чувствуешь сомнения по самым разным вещам.

Быть глупым проще и выгодней, с дурака и спроса никакого, плюс к несчастью девушек, которых интересует разум далеко не большинство.
    Но вас мне правда жаль, как раз такие "Герои-лизуны" портят репутацию многим.
    2510ira, deniska2, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  20. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Под столом)))Тем более - что тоже знакомо))
    "Как ви хочити, я тоже хачю, толька напишити мине, вы низнаити какя щастлив!" - это не мой прикол, это цитата)))
    Я не умею читать на таком языке, не отвечала, а на третий день просто сама внесла дурака в ЧС)))
    А однажды (клянусь, не вру!) - меня в скайпе изнасиловали смайликами))) Человек три (!) часа присылал только разнообразные смайлы. На первый я спросила, что собственно он хотел сказать? - В ответ несколько смайлов. Информации ноль, поэтому не ответила. Еще полчаса смайлов. Я опять спрашиваю - "Милый, если есть что сказать, скажи, не экономь буковки!"- молчание. Смайлы. Смайлы. Сммммать их, смайлы!
    Три часа))))
    Нет предела совершенству)))
    2510ira, evangelina, COBA_ и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей