Антисексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Ахх эта любовь по смс, "Смайлы посланные в нужный момент имеют разное значение и разный смысл!"
    Наверное так думают подобные ухожёры (ошибка специально допущена для лакончиности слова ;)), почему то не задумываясь что девушка на том конце видит то, что ты отправил, но не чувствует того же что ты вложил в этот смайл))
    Простите не по теме , я тоже когда то так же жестоко просчитался, до сих пор стыдно.
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
    evangelina, June_julay и anytkaradost нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вот и еще одна антисексуальная черта для мужчины)
    evangelina нравится это.
  3. Mp@k

:) Недостатки приятней исправлять, особенно если есть для кого :(
    anytkaradost нравится это.
  4. Яко-Хан

Пока не успеешь накосячить так, что тот, для кого и надо бы исправить - уже далеко-далеко. Это ко всем относится - и к мужчинам и к женщинам.
  5. Mp@k

Да и такое бывало, иногда удивительно чего у меня только не было в свои 24 :)
    С одной стороны с опытом приходит знание, а с другой стороны, зачастую теряешь очень хороших девушек из за неопытности, скромности и нерешительности,
    эти качества, как я понимаю и возглавляют парад отрицательного образа мужчины.
  6. Яко-Хан

Видимо, вы невнимательно читали, что тут пишут девушки. Неопытность, скромность и нерешительность - как раз эти качества ни разу не были упомянуты в образе отталкивающего мужчины.
    Скорее, наоборот - наглость, самонадеянность - вот такие качества можно считать отрицательными.
    2510ira и evangelina нравится это.
  7. Mp@k

Да читал я действительно не очень внимательно, но должен заметить, мало кто способен отличить смелость от наглости, особенно при знакомстве с девушкой;)
  8. Яко-Хан

А вот эта градация - у каждой своя. И не каждая девушка даст понять, когда парень перешел границу, давая ему шанс исправить, пока не стало поздно.
    Но это растолковывать - не в этой теме)
    1973s и cepac135 нравится это.
  9. Mp@k

Согласен, вот в нахождении этой грани и есть Сексапильность :)
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Нерешительность еще возможно, но скромность и неопытность... Их можно наоборот очень выгодно использовать ;)
    2510ira, evangelina, cepac135 и ещё 1-му нравится это.
  11. Яко-Хан

И вот тут говорили девчонки (шутили, конечно) - глаза, борода, попка.
    Повторюсь, главное - между ушей. Для меня - если между ушей много, то я прощу и оттопыренные уши, и не слишком "какую-то" попку (хотя не заглядывалась на мужские задницы до сих пор, но наверное, пора, пора;))
    Не смогу простить пожалуй, только неопрятность. Как физическую, так и моральную.
    Если при мне мужчина поливает грязью свою бывшую - я отвернусь и уйду. Значит - рано или поздно, он будет поливать так же и меня - человек не уважает себя, свой выбор - и мне он тоже не нужен.
    1973s, 2510ira, deniska2 и 2 другим нравится это.
  12. Mp@k

Это уже вопрос деликатности, учтивости и вежливости, если у вас с девушкой не получилось - это еще не значит что кто-то виноват, просто не сошлись, вспомните приятное(и даже очень) что между вами было и оставайтесь друзьями :)
    1973s и deniska2 нравится это.
  13. Mp@k

Боюсь к примеру девственность у парней и девушек разные вещи, насколько я могу судить для парня неопытность подружки это радость, а для девушки боязнь навредить :)
    у меня когда то именно так и было, девушка была старше и чуть было не отказала из за большого груза ответственности в данном вопросе.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мне встречалось совершенно обратное))) Не раз слышала от парней, что девственность -это проблемно. Это же возиться надо, а им трахаться охота, и желательно, с огоньком :)
    Одного я сама девственности лишила, никакой ответственности не чувствовала особой, страха или еще чего-то. Но стала лучше понимать позицию парней ищущих не девочек. Все таки возиться надо.
    Но это же все индивидуально. Серьезные отношения, любовь, конечно наоборот будут радовать наличием девственности у партнера, имхо.
    no-comment и COBA_ нравится это.
  15. Яко-Хан

Жюли, флуд, конечно - но если все ищут девственность - откуда опытные-то берутся?))
    Меня всегда удивляла позиция мужчин - "Трахаться буду, но женюсь на девственнице" - а тогда откуда она возьмется, если все так действуют? И кто остальных лишил девственности - они сами себя, что ли?))
    1973s нравится это.
  16. Mp@k

Я бы никогда не женился на девушке, хранящий себя для мужа, Секс это важная часть жизни, а что если после свадьбы вы не подойдете друг другу, не удовлетворяете друг друг?
    разводится или всю жизнь мучатся...
    Тут зависит не от какой то конкретной части, а непосредственно от всей девушки целиком и без остатка! Её глаз , манере говорить, нежности голоса и запаху волос, улыбки и вкусу губ
    Хулиганка и mangust10 нравится это.
  17. Яко-Хан

Слышала, и не раз)))
    Но здесь - это уже флуд, то есть, не касается основной темы, то есть, антисексуального поведение мужчин)
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот, блин! Да смайлики это вообще отдельная тема. Я ещё могу понять, когда их ставят в конце предложения, но чтобы всё предложение состояло из одних смайликов... Реально чувствуешь себя Ларой Крофт, расшифровывающей тайны египетских иероглифов...
    Да что уж мелочиться, моё буйное воображение уносит меня в каменный век, где мой неандерталец, решив признаться в любви, но не имея большого словарного запаса, пытается расписать стены двухкомнатной пещерки забавными рожицами. Да, наверно в те далёкие времена это было верхом романтиШности...
    О, моё волосатое чудовище! Так и хочется поскорее встать на четвереньки и чтобы он нюхал, нюхал и нюхал мою истекающую от зверинной похоти попку. А потом бы засадил так, чтобы его мошонка натянулась и бубенчики от напряжения зазвенели...
    Что-то я совсем увлеклась... Ну почему так, почему нам девочкам хочется одновременно и безумной животной страсти и нежной красивой любви?
    А мой первобытный мачо уже дёргается в конвульсиях, издаёт победный клич Тарзана и обессиленный падает на пол, отворачивается к стенке и тут же своды пещеры оглашаются его храпом, больше похожим на рёв саблезубого тигра...
    - Ну, мой тигрище, а поговорить?
    Вот так и хочется в такой момент, взять вон ту маленькую берцовую косточку мамонта и треснуть по этому хамоватому затылку...
    - Что, милый, не спится? Ах, комарик в темечко укусил... Может тогда поговорим? ...Чего, чего ты там мычишь? ...Как же всё таки тяжело быть замужем за ещё не совсем доразвитым эволюционным звеном... Может тогда встанешь и какую нибудь козявку на стене нарисуешь... Чего, чего? говоришь устал... завтра рано вставать... на охоту пойдешь... Ну, ну! Знаю я вашу охоту. Опять будете весь день пить забродивший сок кактуса и играть в боулинг страусинными яйцами... Ну ладно, любимый, развлекайтесь... Только когда спьяну пойдёте в соседнее племя бить морды, хотя бы подложи кокосовую скорлупку в набедренную повязку...
    Уф! Что-то меня совсем занесло... Даже не помню, тема то какая?
    2510ira, June_julay, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  19. Mp@k

Увы, но такого быть не могло....
    Если вы описываете неандертальцев, то они жили сугубо большими коллективами и поговорить "после" у вас бы точно с кем нашлось :)
    А если вы имеете в виду кроманьёнцев , то они все вымерли очень давно, повидимуму из за того, что не оказывали внимания женам и те их сковородками поубивали ;)( простите за сарказм , не удержался)
    1973s, evangelina и 2510ira нравится это.
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А что там с австралопитеками? Бог троицу любит. Эти три ветви сподвигли Дарвина написать свою теорию о происхождении человека... нет не от обезьяны... Впрочем многие неандертальцы пишущие такие опусы нежным созданиям, скорее всё же произошли от обезьяны, что опровергает его теорию о происхождении человека от человека похожего на обезьяну. У меня есть подозрение что у этих индивидов не 46 хромосом, а 48)))
    evangelina и Arika нравится это.

Поделиться этой страницей