Антисексуальный образ мужчины.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем kankor, 17 фев 2014.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну я же не кандидат исторических наук. Я в такие глубокие исследования свой девичий мозг не опускала. Это лишь моя фантазия на первобытность с лёгким намёком на современные отношения. Уверена, что по моим фантазиям ученики в школе не будут изучать историю...
    Чувствую, вы просто надо мной надсмехаетесь... Дурите меня с какими-то сковородками у кроманьонцев... Уж у них точно ещё не было фирмы Тефаль...
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Я ни за что не стану насмехаться над девушкой, тем более такой доброй и открытой как вы и поверьте, хоть мне и не пишут любовные драмы из смайликов представители древне-монголойдной группы
    и я вполне спокойно отношусь к ошибкам в тексте, но когда взрослый мужик пишет тебе что то вроде "я оченб харошо знаю руский езык" глаза просятся наружу не меньше вашего:)
    evangelina нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Стесняюсь спросить, а зачем вам это пишет мужик? :oops:
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Мне бывает приходится по работе перебирать и перечитывать много текста и когда тебе его люди пишут, хоть в петлю лезь....
    Играешь в вангу - угадай что написано с полуслова :(
    June_julay и deniska2 нравится это.
  5. Konchita

Konchita Новичок

Не люблю тех, кто не следит за собой.:( Не мытая голова и нечищеные зубы отталкивают сразу.:(:(:( Мятая одежда и грязная обувь - это огроменный минус.:( Тщедушное тельце или огромный животина - это тоже не мое:(
    Не переношу людей пьющих. Он тебе звонит, что уже около дома, потом недоступен, а потом, когда ты его уже похоронила сто раз, появляется пьяный в хламину. Я одного такого полтора года терпела. Учитель, человек с высшим образованием, а пил, как сапожник. У него коллектив. Он не может отказать. Прибегаешь искать его, все выходят веселые, а этот на четвереньках и лыко не вяжет:(:(:(
    Жить с алкашом никому не советую. Им бутылка дороже всего на свете:(:(:(
    deniska2 и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей