Потеря мужественности или последний раз

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем vilitaj, 4 май 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Для женщин выделен целый раздел "Потери девственности или первый раз", а о потере мужественности я и темы не вижу. Хотя я считаю что это не просто интересная проблема, но и полезная.
    В последней моей теме где женщины меня долбили, а мне пришлось чуть ли не в одиночку отбивать обвинения что мы не "кобели", я увидел и еще раз убедился насколько нынешний мужик ослабел и поглупел, по сравнению с женщинами. Если и было несколько комментов, то замирительно-зашуганые в основном. Понятно, что женщины похозяйничали задолго до моего на форуме появления и навели "порядок". Правильно- потому что они лучше в школе выучили закон: "власть никогда не дают- её берут".
    Матриархат на форуме, матриархат в инете, матриархат в реале,- господа! И пора признать это включая "альфа-самцам". Наблюдайте из-за монитора как меня сейчас опять будут мочить за вольнолюбивые лозунги.
    Что приводит к преобладанию и победа женской философии над мужской?-
    1.Приводит к войне (в любой войне катализатор женщина)
    2.К воровству(желание красиво жить)
    3.К холостяцкой или гомосексуальной жизни(мужчины бояться женщин и не вступают в брак)..
    4. К вымиранию людей.(см. выше+нежелание рожать)
    Пожалуй на этом остановлюсь.
    Devocka, Luver, Stepenwolf и ещё 1-му нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Пустили вилитажа на форум:))))
    Достала попкорн, уселась , пока мясо тушится
    GSvetlova, Arika, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  3. vilitaj

Отложи, пожалуста, попкорн и лучше признавайся добросердечно:p.Это облегчит твою участь:)
  4. alouette

:p
    Во-первых, не брала, а во-вторых положила на место :bear:
    Я тебе что тут, подопытный кролик? :D
  5. vilitaj

Нет-ты далеко не кролик...может кому-то и Зайчик:p
    Но вот этими "Кошечками".... вы нас и поработили:)
  6. alouette

Ну вот, сам спросил, сам ответил, тему можно закрывать))
  7. vilitaj

Ага....Счас, моя Лягушечка,- закрою!
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот тут совсем не поняла... Вы что уже, признаетесь в женоненависнечестве и женофобии?
  9. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, раз уж нас практически в геноциде обвинили (ну да, 7миллиардов ныне живущих на земле, вышедших из женского лона - это их, негодяек, дело, ничосе такое вымирание), может, потрудитесь пояснить, что вы понимаете под "женской философией"? Очень интересно)
    Devocka и evangelina нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Присоединяюсь к вопросу... Предъявите свои претензии в расширенном списке...
  11. Lliss

Lliss Пользователь

Нормального мужчину ни одна женщина поработить не захочет.
    Да, после войны произошло уменьшение численности мужчин, что привело к а) женщины взяли на себя мужские обязанности, б) мужчины стали больше цениться.
    Затем эти женщины воспитывали мужчин, зачастую их подавляя (женская авторитарность страшная сила). Но сейчас все восстанавливается, но не так как было, а преломляясь.

У меня есть родственник. Внешности уделяет столько внимания, как ни одна знакомая девчонка. Но живет самостоятельно с 17 лет, помогает финансово своей маме, помог ей съездить в Европу и т.д. С одной стороны мужское поведение, с другой - немужская внешность. Ну и при этом, очень предвзятое отношение к девушкам.
    Девушки тоже вымирают, если исходить из представлений старшего поколения.
    Впрочем, старшее поколение всегда сокрушается "Молодежь не та, куда мир катится, человечество вымирает". Это возрастное. Придет время, наверное и я так буду говорить. На данный момент считаю, что мир не вымирает, а перерождается.
    June_julay и evangelina нравится это.
  12. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Тема интересна и полезна может быть юношам у которых не было опыта, ну и женщинам/девушкам - чисто из их любопытства. А мужчинам которые это уже прошли не интересно, да и пользы уже не сможет принести)

Дальнейший текст вообще не понимаю как относится к оглавлению и теме, но давайте рассмотрим и его...
    А по поводу все мужчины "кобели", так это практически в равной степени относится и к женщинам. Есть мужчины, есть кобели, есть мужчинки...
    Нынешний мужик не поглупел и не ослабел, просто количество мужчинок катастрофически возросло, а мужчин собственно меньше стало на долю населения. Собственно как и настоящих женщин... А то что женщин больше на форуме это закономерно. И не нужно с ними бороться их надо покорять и дружить, а не жить как кошка с собакой.
    Власть берут именно мужчины. И патриархат был, есть и будет. Это в нашей природе. И если будет наоборот, то мужчину уже нельзя будет назвать мужчиной.
    А насчет вольнолюбивых лозунгов вы это о чем? Меня воспитывали родители, и мать учила доброте и чувству прекрасного, равноправию... а отец учил быть мужчиной, быть ответственным и выбивал дурь с головы) И мое понимание взаимоотношений таково. Мужчина - лидер, он должен быть умным, решительным и заботится о семье. Но лидерство это должно быть лидерством, а не попыткой самоутверждения. И считать себя равным женщине!(относись так, как хочешь чтобы относились к тебе) Должен ее любить и всегда прислушиваться, и поступать по уму, а не я такой "альфа-самец" и будет так как я сказал. Хотя с другой стороны есть неравноправие. В критических ситуациях я беру руль в свои руки и рулю так как считаю нужным, так как это мужская роль. И даже если жена не согласна, но в итоге она соглашалась что мои действия были правильными в сложившийся обстоятельствах. Но если в ситуации разбирается она, то я всегда не против дать руль в ее руки. Это и есть быть мужчиной, и быть лидером в взаимоотношениях. /имхо/
    Идем дальше философия общая. А вот психология разная. А вот чья преобладает тут увольте статистикой не обладаю)
    1. С чего вдруг? Война это всегда ресурсы(богатство) и власть.
    2. К воровству причины разные, но при чем тут женщина? Это в голове человека воровать/не воровать. В редких случаях для женщины, дети... Но будем реалистами это эгоизм, и желание для себя!
    3. Это психологическая проблема, проблема воспитания, моральной травмы. Но при чем здесь женщины?
    4. Нежелание рожать это искусственно культивирующееся чувство. Зачем, почему и кому это нужно обсуждать не хочу, так как такие дискуссии оч. затяжные и печальные. Но это точно не женщины придумали, точнее может и какая то из женщин или мужчина, я этого не знаю. Но это женщинам как роженицам точно противоестественно, это искусственное чувство и насаждается оно массово как это не печально...
    Devocka, June_julay и vilitaj нравится это.
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Есть распространенное мнение, что все проблемы начались с того момента, как женщина получила право на слово "еще")))
    Stepenwolf и vilitaj нравится это.
  14. Lliss

Lliss Пользователь

Мужественность пропадает тогда, когда ею начинают кичиться. "Да я мужыыыык, а ты кто, салага?".
    Мужественность, это не слова, а поступки. И некоторым женщинам свойственно быть мужественными.
    d-nedosekin нравится это.
  15. vilitaj

А некоторым мужчинам к сожалению свойственна женственность...
    Я все-таки предпочитаю женственную женщину. Мужественной её сделала "совдепия", чтоб шпалы таскала и асфальт укладывала.
    ...когда мужчина на самосвале ездил и наблюдал как они тужатся..
  16. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Женственность в мужчинах это жалко. противно и печально.
    А вот тут я с вами полностью согласен женственная женщина это супер!)
    Ну а тут не согласен, мужественной женщину сделала не "совдепия" как вы выразились, а жизнь. И скорее запад с ее равноправием. Раньше к женщине относились как к женщине, а к мужчине как мужчине, и каждый старался быть на своем месте. А сейчас все равны все человеки и не важно мужчина/женщина, старый/молодой/ребенок, меньшинства и "толерастия"... А сейчас "цензура" у каждого свои права и никаких обязанностей. И это болезнь планеты...
    Devocka, gulo-gulo, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  17. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Шовинистическая брехня)
  18. vilitaj

У меня претезии не к женщинам, а к мужчинам...Которые махнули на все рукой и легли с пультом от телека на диван.
  19. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Термин "шовинизм" не совсем подходит. Но факт остается фактом - по мере прогресса цивилизации мужчины становится все менее мужественными. Впрочем, до этого они были грязными животными и насильниками))) Вот и выбирай.))
    Stepenwolf и vilitaj нравится это.
  20. vilitaj

Согласен.. А "средний" род и побеждает... Нарушен дуализм, полярность между полами. Одни(Ж) взяли на себя несвойственный силам и духу "груз" , а другие(М) и не против... Потом ломают головы почему парни не женяться а невесты до 30 лет не целованы.
    2Тень нравится это.

Поделиться этой страницей