Потеря мужественности или последний раз

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем vilitaj, 4 май 2015.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Мне кажется эту тему можно подытожить вот этим постом Жюли из другой темы))
    Только вторую часть заменить на "Стоит хоть одному пункту пропасть и баланс нарушается. Женщина берет на себя те обязанности мужчины, которые тот не в состоянии выполнить, тем самым пытаясь восстановить баланс. И восстанавливает - только в семье и мужик уже не мужик, и баба уже не баба"))
    Devocka, el_condor_pasa, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  2. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Проблема на самом деле финансовая, культ себя любимого и контрацепция. Люди заводят детей больше если у них есть на что их содержать и растить. Культ себя любимого актуален в нынешнее время(эгоизм), хотя и не оглашается. Жизнь для себя и как мужчины и женщин, дети - обуза, для женщины еще и потеря фигуры, и им это не нужно. Ну и раньше не было столько контрацепции и знаний, жили и рожали как Бог дал)
    GSvetlova и el_condor_pasa нравится это.
  3. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, вы же понимаете, о чем я. Выражение "мужской шовинизм" довольно устоявшееся, а образовывать от него полный эпитет довольно сложно..
    А вы кем предпочитаете быть - насильником или цивилизационным недомужчиной?
  4. escritor

Атавизм какой-то.. Эти люди предъявляют мужчинам требования без учета изменения экономической ситуации.. Зависеть от кого-либо нравится только инфантильным, недозрелым личностям. И только до поры, пока эта зависимость не оборачивается для них неприятностями..
  5. escritor

Срачу мне, срачу.. свалю-ка я из темы, пока карма не попортилась..:happy:
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Самим собой.
    Arika и 2Тень нравится это.
  7. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Женщинам тут возможно действительно не стоит комментировать. Будет ли толк, а срач уж точно.
    Правильно делали спартанцы, забиравшие мальчиков на воспитание мужчин.:)
    Было хоть кем восхищаться потом девушкам.
    Stepenwolf нравится это.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну и где теперь ваша Спарта, вымерла и занесена песком времени. Никакая цивилизация не выживет без женщин;)
  9. vilitaj

Я тогда еще прокритиковал Жюли... Как можно вторую половину взявшую на себя 150% функций из 200% называть паразитом?
    По работе я сталкиваюсь с заказами на ремонты квартир . на установку окон м\п..и т.д. 95% заказчиков- женщины, при живых мужьях. Которым не просто нахрен ничего не надо, они "против" улучшения хилища. Женщина бъется об его безразличие до бессилия. Я просто не хочу наводить примеры- но иногда они просто смешные через слезы...
  10. vilitaj

Она просуществовала 1000 лет. Практически у каждой цивилизации такой срок(по теории развития этносов Л.Н.Гумилева - 1100лет).
    И куры без куриц не выживут, но без петуха который знает свои объязанности и функции - они тоже недолго проживут. И если б куры добились в борьбе право быть петухами, а петухи начали бы яйца высиживать- то вымирание гарантировано.
    о
    Stepenwolf нравится это.
  11. Ева Простоева

Так и давайте жить дружно. А то ваши посты всё больше напоминают разборки на коммунальной кухне, кто больше сжёг электричества в туалете, мужики или бабы. К чему весь этот базар? Лучше искать точки соприкосновения двух природных начал... мужской и женской... А не усугублять обвинения друг друга в тупости и непонимании нашего места в глобальном уровне...
  12. 2Тень

Как мне показалось автор не старается поссорить женскую и мужскую половину. Он просто сетует на то что женщины приобретают мужские качества, а мужчины становятся женственными... Просто у него своеобразная манера выражать все это.
    Или я не прав?
    Stepenwolf, vilitaj, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  13. Ева Простоева

Возможно! Я даже очень надеюсь что вы правы. Но подача тем у него черезчур провокационная. На грани понимания;)
  14. escritor

Да нет никаких мужских и женских качеств, о чем вы? Есть качества человеческие, и качества, от которых человеку лучше бы избавляться.. Просто в определенном возрасте начинает нравиться качать головой "куда катиться мир", так это шею нужно ортопеду там или хирургу показать, чтобы не качалась, ну, массаж-лфк, все такое еще помогает..
    Cecile, evangelina и Wliss нравится это.
  15. escritor

Внимания хочет)
    evangelina нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Дак и на эту тему мы уже где-то говорили. С вашим участием причем. Нефиг брать женщине на себя не свое. Уметь надо в своем мужчине Мужчину увидеть и раскрыть в полной мере. Не бывает, что один виноват. Крайности не берем в расчет, конечно.
    0le4ka нравится это.
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Эскритор, коли уж вы в этом вопросе мой оппонент, разверните свою мысль, почему плохо зависеть от любимого мужчины? Что вы понимаете под этим словом?

Само слово с негативным оттенком, возможно стоило подобрать более точный синоним, но интересно узнать ваше видение.
    Stepenwolf и GSvetlova нравится это.
  18. 2Тень

Я тоже такое увидел. Подача на грани фола. Я тоже выразил свое недоумение. Но потом автор женщин и мужчин обвиняет... И что он хочет высказать до конца не понял. Ну вроде как сетует и на тех и на других.
    А так я тоже за мир и взаимопонимание!;)
    evangelina нравится это.
  19. vilitaj

Я не просто с женщинами дружно живу, я вас люблю и лелею...в меру сил.
    Я что, кого-то обидел здесь, оскорбил?
    Не улыбался может?:):p:D
    Вот заулыбался:)
    Тема эта не для женских ушей, я понял... Думал поймете правильно....Но уже не могу перенести..
    Stepenwolf и evangelina нравится это.
  20. 2Тень

Тема как для мужских, так и для женских ушей. Просто вы слепили много в одну кучу, сразу подняли несколько вопросов. И подача информации у вас своеобразная. Вы здесь одновременно оскорбили род человеческий как таковой в своем современном развитии. А каждый из полов мог принять это на свой счет... Ну а трудности надо преодолевать, сказали А так продолжайте. Если кто вас не понимает постарайтесь объяснить чтобы всем стало понятно:)
    А там уже разберемся. Кто прав и что делать...))))
    GSvetlova и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей