Потеря мужественности или последний раз

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем vilitaj, 4 май 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

:p:p:p Очень рассмешила последними словами:)
    Сын рассказывал. Приходят в банк на работу молодые девушки с "прицелом" как минимум на какого-то начальника отделения или богатого вкладчика. Проходит год- ничего не получается, потому что они уже "прошли все это". Она уже согласна на какого- то клерка или вкладчика победней. Но у тех уже хватало романов и они ими сыты. если и заведут- то на короткое время. На третий год молодая сотрудница уже не верит, что в банковской сфере она найдет богатого жениха и ищет его з пределами. Хотя бы нормального.:)
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не точно выразилась))) Получилось, что парни с удовольствием разбавляют, а имела ввиду, что начальство парнями разбавляет женский коллектив. И парни чаще всего быстрее там продвигаются по службе.

Отдельную тему заводить пора)))
    vilitaj нравится это.
  3. vilitaj

Жюли, я тебя прекрасно понял, все ты верно сказала.:)
    :p а зачем отдельную тему?
  4. June_julay

Типа флуд)))
    vilitaj нравится это.
  5. vilitaj

аааааа))) это туда где "Треп обо всем" надо идти?:)
    Так я не курю;) Вообще пора переименовать "Курилку" хотя бы в ..."Беседку"
    Весна, не холодно;)
    June_julay нравится это.
  6. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Не городите ерунды! Если вы верите в бодлинность Торы и Танаха то флаг вам в руки, каждому даётся по вере его.
  7. Stepenwolf

Всё-таки женщинам предпочтение. Они меньше качают права, меньше разбираются в трудовом кодексе и легче ложаться под начальство. Если я вижу что начальство неправильно организуют работу я буду спорить и доказывать, а женщина просто подчинится.
  8. June_julay

У нас с вами разное видение этого вопроса и, видимо, разный опыт работы в коллективах. Спорить смысла не имеет.
    Stepenwolf нравится это.
  9. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Весьма распространенный стереотип. Именно стереотип.
    Здесь работает много факторов. И самый главенствующий, что за одинаковую с мужчиной работу женщине можно платить меньше. А не потому: спорит она, или не спорит; ложится под кого-то там, или не ложится. Спорить бабы на работах могут так, что люстры падают.
    June_julay нравится это.
  10. June_julay

Все таки и тут одинаково мыслим ;)
  11. Крапива

Видимо, мы кармические сестры.
  12. Stepenwolf

Вот вы и доказываете моё предположение - не спорите)))
  13. Stepenwolf

Да я на стереотипы не смотрю. Всё личный опыт. У секретарши зарплата такая же как у манайгеров мужиков, при чём тут стереотипы? А манайгеры ещё и учавствуют на погрузочно-разгрузочных работах на общественных началах, то есть бесплатно. Я уж не говорю сколько бугалтерия получает. Так что всё сугубо из личного опыта.
  14. Stepenwolf

И я вас умоляю, бабы спорят с мужьями. С начальством -никогда.
  15. Крапива

Нравится мне эта категоричность. Я говорю, что за одинаковую с мужчиной работу, а мне в ответ сравнивают зачем-то секретарш и менеджеров. Да еще и бухгалтерию подтаскивают. Вы еще грузчика с финансовым директором сравните.

А когда с этим спорить не хотят (ибо бред), удовлетворенно вздыхают:
    - Ну, вот... Я же говорил.
    June_julay нравится это.
  16. Stepenwolf

А за одинаковую работу платят одинаково. Точнее манайгеры женского пола почти ничего не делают, а платят им столько же.
  17. Крапива

Мож вам просто работу стоит сменить?

Фсе, милчеловек, я из нашего спора дезертирую. Ибо на глупости отвечать времени нет.

Честь имею.
    June_julay нравится это.
  18. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Странное у вас представление. И я ждал когда в вас полетят "тапки" от женской половины общества, за весь текст. Отпечаток работы?
    Все зависит от типа работы. Для одной как правило больше подходят мужчины, а для другой женщины и всегда есть исключения и талантливые люди. Зависит от того кто начальник женщина/мужчина. Короче факторов много. И предпочтения отдают по разному. И нет универсального ответа, профессии то разные, как и начальники.
    Опять личный опыт? У женщин просто другие методы, они не всегда идут на пролом как мужчины, и права они качают не меньше. А при чем здесь трудовой кодекс? Спор о трудовом кодексе это уже не хилый конфликт, и знать его и разбираться в нем могут как женщины так и мужчины, это уже по надобности, или по желанию. И еще раз говорю не каждая женщина просто подчинится. Я знаю нескольких от которых стонет все предприятие/завод/школа и т.д. и это не потому что у них связи,а потому что они как раз требуют своих законных прав, и начальство от них в ужасе. Знаю и таких же мужчин. Так что как писал выше факторов как и ситуаций много...
    vilitaj нравится это.
  19. richardiii

richardiii Гость

настоящий патриархат уже давно умер, а настоящий матриархат и не собирается рождаться))))))пока он не родиться будет всем плохо вначале мужчины вымрут, а потом женщины от скуки))))))
  20. LoveWamp

LoveWamp Гость

Женской философии не существует в природе, как и часто упоминаемой везде и всюду женской логики. Есть просто философия и просто логика.
    Есть сильные женщины и слабые мужчины.
    Рядом с сильным мужчиной даже сильная женщина с удовольствием становится слабой, ну, а рядом со слабаком у нее не остается выбора.
    Не стоит тянуть одеяло на себя, а просто взять и согреть женщину. Любой, даже самой ярой феминистке, не хватает не прав, а сильного мужского плеча днем, чтобы опереться в трудную минуту и здорового секса ночью, чтобы не забыть, что она женщина.
    Катализатор войны не женщины, а деньги.
    Воровство от нежелания работать.
    Гомосексуализм - врожденное.
    Женщины рожали, рожают и будут рожать.
    Ну, а про вымирание людей поговорите с китайцами. Хотя боюсь, что они не поймут,про что вы говорите.
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей