"ну, а теперь, расскажи, как ты с ней познакомился?" (с) брак/длительные отношения.

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем el_condor_pasa, 4 май 2015.

1. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Насчет того что каждый решает сам делится или не делится, так с этим согласен на 100%. Обсуждать тоже можно, просто как то мягче, советуя. Мы же далеко не эталон, чтобы навязывать свою точку зрения мораль и т.д.
    А так каждый волен поступать как хочет;)
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

На сайте знакомств, наткнулся на анкету со знакомой фотографией. Сестра моего друга. знал что разведена чуть менее полгода, девушка хорошая, но вот найти себе нормального мужика имея двух детей от неудачного брака, честно сказать думал ей уже и не получиться, а вот найти себе приключения на знакомое всем место точно сможет на том сайте. Написал, объяснив кто я, так как не думаю что она меня помнила по имени, сказал что если будет скучно свожу ее в кино и кафе и оставил свой номер телефона. На следующий день первый звонок, еще через день поход в кино, через неделю знакомство с родителями (потешно было, раньше я то их знал, но с другой стороны, как товарищ их сына) через месяц съехались, через 6 лет расписались.
    Бывает наша судьба очень рядом, но мы витая в облаках или заблуждаясь в дебрях собственных мыслей просто не обращаем на нее внимания. Представьте мои выпученные глаза когда я признался о своем интересе к групповому сексу, мне в ответ не было упрека, воплей извращенец, или смеха, а честное и неподдельное выражение интереса к этому же самому, и не только к этому. А пирожки и блинчики? Да и сам надеюсь, что все таки опроверг собственное же мнение о сложности найти ей себе достойного мужчину.
    Вообщем представлю сейчас что просто бы увидел анкету со знакомым лицом и усмехнулся "разведенка ищет себе мужичка" и пошел листать дальше анкеты, и страшно становиться, ведь не было бы нашей семьи, не было бы МЕНЯ такого какой я сейчас.
    Nifertity, 0le4ka, TimurSA и 2 другим нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Был я тогда первый парень на деревне. Нет не на гармошке. Но чуб у меня кудревастый был. Электрик я был. Но делал всё сподряд от электро розеток с телефонами до холодильников с телевизорами. Платили мне справно: кто деньгами, кто курями. Я не от чего не отказывался. Даж от самогонки. Народ в деревне мастеровитый, приходится же всё самому, самому. Эт щас чуть-что спецов зовут. Порою всё сами отладят, а порою меня зовут. Даже если пробки перегорели.

Девка была примерно моего возраста чуток за двадцать. Но не арексичная - нет. Бабы в деревне - кровь с молоком. Есть за что подержаться. И пахнет от них не духами, а мёдом с молоком или ягодами с полевыми цветами.
    Так эта Лена или Надя, а может Тамара? Позвала меня холодильник направить. Грит, он то морозит, то нет. Дело канешь не в холодильнике было, а в розетке и вилке от холодильника. Я их разобрал, законтачил, собрал и решил подождать с пол часика, чтобы проверить правильность моих выводов.
    Вечерелось. Надя грит:
    - А чё те просто так сидеть? Давай я тя покормлю.
    - Не откажусь, - скромно так глазки потупил и даже немного заалелся.
    Оттого что девка мне шибко нравилась. Прям какие-то треволнения от неё исходили и кружили мою бедную головушку. Чтобы отринуть стеснения, попросил эту Любу водочки с огурчиком.

Мы с ней выпили по пиздисят самогоночки. Муж её бывший ещё гнал из брюквы. Она хорошая была, крепкая. В голове моей сразу успокоение пришло и расторможенность. Холодильник молотит. Мы с Валечкой уже по третьей. Наставила она на стол солений и жарений. Закусили и тут я ей вдруг грю:
    - Люба, ты мне, Люба. Дозволь в щёчку тебя поцеловать
    - Что ж Вы так сразу, Юрий, мы ведь с Вами совсем не знакомы? Али хмель в голову ударил. А сама платочек теребит и глазами этак зырк, зырк на меня.

Короче остался я у этой Тамары жить поживать месяца этак на три. Но после ушёл опять холостяковать. Не сошлись карактерами.
    А ведь жизнь была - малина. Тайга прям по за домом. Малины гектары или даже сотни гектаров. Грибов столько - зараз можно грузовик собрать, только как его унести? Рыбакам раздолье. я не любитель. Но видел - чел со сранья пошёл, к вечеру полное ведро ташщыт. На Енисее это было.

В каждой хате садик, огородик. хошь поросят держи, хошь курей с гусями. Али коров. Короче пожрать что было. Я не заботился даже холостым. Полный холодильник Зил Москва забитый под завязку. В каждом доме русская печь и банька. Правда на одежду там никто внимания не обращал. А всякая аппаратура была не хуже чем в городе и мебель со шторочками.

Короче дитя асфальтовых джунглей и каменных прерий сбежал поближе к цивилизации в город)))
    Nifertity, GarniM, TimurSA и 2 другим нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Интересненько вы здесь разоблачаетесь:)
    Я тоже..
    Хоть и не дитя Next, но вышло у меня по фотографии. :)
    Заканчивая в 19 лет автотехникум в июне, решили нас забрать "спецнабором" в СА(в армию). Сказали 5-го июля:woot:
    До этого встречался с девушками, но видимо из-за своей скромности, или по другим причинам, встречи эти продолжались месяц-другой не более. Ну насосешь её губы, промассажируешь всю, а видит что секса не будет, жениться еще далеко и...интерес пропадает.
    "Кто же меня в армию будет провожать! Кто лентой перевяжет!"- мелькали у меня страшные мысли вместе с дипломированием.
    Через дорогу жила 17-ти летняя соседка, заканчивающая школу.
    - Инна, покажи мне пожалуйста свой школьный фотоальбом, невесту себе выбирать буду- как бы шутя попросил я. Показала. Просмотрел. Выбрал самую-пресамую:)
    - Да ну!- запротестовала Инна.
    -Во-первых у неё уже есть ухажер- Ботык(гроза местного масштаба). Во-вторых у неё есть подружка "неразлей-вода", без которой её из дома не выпускают. В-третьих очень строгий отец, который ей не разрешает гулять позже 9 вечера.. Перечисляла она мне эти "минусы" не зная что только раззадоривала меня..
    Не буду описывать все сложности проишедшие с 9 июня 79 года, до 26 декабря 81 года, со дня знакомства и до дня свадьбы, А стимулировать к ожиданию её было ох как не просто! Соблазнов хватало для неё. Но не зря она была комсоргом школы и отличница. Как пограничник держал тогда границу на "замке", так и она держала свое слово и берегла честь(котрую мне не давала даже когда я пришел в отпуск на 10 дней).
    Родители мои за время службы переехали.. Но из армии я сразу приехал к своей будущей невесте и родителям сказал готовиться к свадьбе.:)
    "Какая я была глупая- иногда говорит она- что вышла за тебя замуж" "Так со мной ты хоть ума набралась, а так была бы глупой до сих пор":)
    RuthLarsson, Nifertity, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  5. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Во, у ребят как все хорошо сложилось, рад за вас мужики! От чистого сердца!
    Свою судьбу найти - это не просто везение, это еще постараться надо.
    Ну че, и я расскажу тогда. Правда у меня конечно не так романтично, да и не так долго вместе, но может кому интересно. Короче в июне только три года будет, как я свою подругу нашел. Даже не нашел, а украл, увел, как хотите.
    Одно время напряг у меня с работой был, устроился я в магазин рядом с домом. А че, зп нормальная, график 2\2, да и ездить никуда не надо. А устроился ''на все руки мастером'', трудяг у них не хватало тогда, я короче и продавцом был, и приемщиком, и грузчиком, и зама подменял иногда в некоторых вопросах, и если починить где че надо, и когда сигнализация не работала, ночевать оставался за охранника. Мне конечно ясен хрен за все это приплачивали, но честно, я быстро подзаебался. Директору сказал - ищи кого-нибудь еще, хотя бы на место грузчика.
    Ну и пришел парняга работать молодой. Так с виду ниче вроде. Только, оказалось, бухал страшно, и по пьяни хуевертить по всякому любил. Это уж отдельная история, сколько с ним ''корок'' было.
    И вот после работы стоим с ним пиво пьем, сейчас говорит моя подруга придет, мы с ней куда-то там идем.
    Блядь, стою - смотрю на него, грязный, беззубый, бухой, мысль такая - ну наверное подруга такая же придет, а че какая еще с таким жить сможет?
    Ну и подходит, уже теперь моя, девушка. Фигура ну уж не прям модель, но близко, волосы по пояс, блондинка, крашеная правда, но мне это похер. Мордашка симпатичная. Короче я сразу глаз положил. Не, думаю, бабы они ведь марафет навести в любом состоянии могут, мож она тоже бухает по черному, шляется. Не ну правда, мне кажется любой бы так подумал, после того как на ее ''мужчину'' посмотрел.
    Ну вот значит познакомились. Потом друган телефон просрал, и чтобы его выцепить на работу я на ее номер звонил. Встречался пару раз с ними, ниче нормально вроде, она оказывается вобще не пьет.
    И короче получилось так, клиент у нас в магазине расплачивался картой, большая покупка была, и видать выронил или где около кассы оставил. А этот гусь карту спиздил. Мы потом уже по камере посмотрели.
    И пропал. Звоню мадам его, она в слезах. Он из дома ушел, к ней менты каждый день по пять раз приезжают, его выцеплять. Оказалось он с карты этой че то около 100000 прокутил за несколько дней, а только потом клиент заблокировать додумался.
    Ну я как истинный джентельмент, говорю - не реви, пошли гулять чтоли, пива попьем, в кафе сходим. Согласилась. А меня друган мой в тот день планчугой угостил( это не пропаганда, я и сам с того момента не балуюсь больше). Сидим на природе с ней, лето, солнышко, я пиво пью, девочка сок. А этот пидар ей названивает все время, вернуться хочет. Она в слезы, я говорю - на, пыхни, полегчает. И действительно, преобразилась.
    Гусь этот видать в трубке мой голос услышал, давай гнать - приезжай, я тебе сейчас башку оторву, ну и короче угрожать физической расправой. Ну а мне хули - смешно, да и за девочку обидно, и вроде как перед ней неохота в грязь лицом ударить. Я - грудь колесом, хвост распушил, сейчас приеду, жди.
    Красавицу к себе домой проводил, запер, а то накуреная мало ли че. Сам еду.
    Там человек 10, быдло короче. И хер этот из подьезда выруливает, в трениках и майке алкашке, ага. Руки в карманы - че ты, че? Я говорю - да ни хера ниче. Предлагал поговорить отойти, не согласился, побоялся один на один видать. Выпендривадется стоит, под ноги мне харкает, я тепрпел, но потом не выдержал, прям там его закатал. А че там закатывать, два мосла и те пропитые, еле держат. Еще двое подлетели, но чисто разнять. Остальные вобще не сунулись. Хз, на кой хер тогда звал он их, для виду просто. Я мужикам растолковал что он не прав, и домой свалил.
    А там краля мне с порга на шею. Я типо так волновалась и бла-бла. Ну я ее аккурат на кроватку и отнес. Ну там же слушать удобнее:)
    Вот такая история, уже три года вместе. А почему она с ним жила с таким, до сих пор в толк не возьму, да и не важно уже, моя женщина и все тут.
    Nifertity, Devocka, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Познакомились на улице, я школу заканчивала, а муж второй курс университета.
    Подвалил такой, в развалочку, девушка, говорит, закурить, не найдется?
    Я в ответ - вежливо послала, мол сам травись, я не курю и вообще девушка приличная, и отвали.
    Не отвалил, извинился за глупый предлог познакомиться, и вместе вот до сих пор, не одну годовщину брака отметили.
    2510ira, cvetic7, TimurSA и 2 другим нравится это.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

А моя подружка вот как познакомилась со своим [удалено модератором] в мороз, почти крещенский ловила машину, торопилась к ребенку, дочка была крохой совсем, родила для себя, точнее папаша ребенка бросил, и ехать надо было в дальнее Подмосковье, и в конце пути выясняется, что у водителя нет сдачи.Ну вообще ни копейки, а у подружки только одна купюра в пять тысяч и все, и менять уже негде и неохота.
    Водитель записывает свой телефон и отдает ей со словами : за вами должок, позвоните потом
    Подружка обещает и забывает напрочь. Через месяц или чуть больше она стирает джинсы и находит в кармане бумажку с телефоном.
    Вспоминает, что проехала на халяву почти 100 км и тут же перезванивает. Мужчина уже и не ожидал, что она проявится и забыл тоже напрочь о долге.Но если женщина просит, почему б не встретиться?:)))
    Встретились, попили кофе, денег он с подружки не взял, а пригласил в кино на завтра.
    Поженились они, девочку он удочерил, а потом и сынишку общего родили. Я была у них свидетельницей на свадьбе:))
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
    RuthLarsson, 0le4ka, TimurSA и 2 другим нравится это.
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Долг платежом красен. Но когда краса - эту красу пытается покрасивить, недалеко и до беды! До свадьбы то есть, а кому-то счастье))))
  9. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Блин а, у людей вона как, четко, конкретно, и слог какой. А я как лох, свидания, цветы. Пойду напьюсь. :blackeye:
    RuthLarsson, Nifertity, deniska2 и 2 другим нравится это.
  10. Azura

Azura Постоянный пользователь

С первым мужем познакомилась на рок концерте, со вторым через сайт знакомств, в браке 7 лет, счастлива.
    RuthLarsson и Nifertity нравится это.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Случайно вспомнил тему... Ну, хорошо - не хотите рассказывать про длительные отношения - расскажите про интересные случаи близкого знакомства. Например - существуют в России посёлки на Северах, где когда-то кипела жизнь, благодаря добыче полезных ископаемых, в частности - золота. Потом случились прОклятые 90-е... Народ ломанулся "на материк", хотя, золотишко продолжали добывать, но, млять, остались "малые народы Севера", которые попадают под федеральную программу защиты малых народов Севера. А у них, опять-же, - Блять!!! - как зарплата, так ножевое или огнестрел с перепрою. Посему, в эту Тьмутаракань на пару месяцев отправляли вертолётом и вахтовым методом бригаду командированных врачей.... И вот, летим это мы над Становым Хребтом... Акушер-гинеколог, молодая незамужняя женщина-травматолог (а кто ещё согласится морозить промеждуножность при минус пятидесяти градусах?), хирург и я... И вдруг, начинаем рисовать круги над этими горами... "Какого хера, граждане пилоты?" - спрашиваем мы. "А такого, что тут недавно вертолёт с прииска с окуенным грузом золота наебнулся!" - отвечают нам. - Может, случайно, и окажется, что с упавшего вертолёта медведи пару кило золота съели, да и нам премия будет за находку покойников. А медведи молчать будут...))) И вот тут у нас начались неполадки с двигателем... Я - не спец, врать не буду про признаки поломки, но вертолётчики в лице переменились, и со словами, - Да ну его на хуй, тот вертолёт - он поновее нашего был! - полетели к месту назначения. А видно было сразу, как у них глаза стали на выкате и хари покраснели. (Кстати - хороший прогностический признак и правильная реакция на стресс. Это значит, что организм мобилизовался, артериальное давление зашкаливает, весь не пропитый гликоген в печени утилизирован. В противном случае, слабаки бледнеют и собираются упасть в обморок - но таких там не держат))) Поверьте, собственный страх - это ничто, по сравнению с тем, когда боятся до усрачки профессионалы, от которых зависит твоя жизнь... Я к тому всё это долго рассказывал, что никогда у меня ещё не было более короткой прелюдии перед первым сексом после приземления. Если не считать того промежутка времени, за который мы вылакали весь спирт на борту, пока летели в стрессовой ситуации))
    RuthLarsson, gulo-gulo, Devocka и ещё 1-му нравится это.
  12. обжора

обжора Постоянный пользователь

Клин клином вышибают. а адреналин сжигать надо, здоровее будешь.
    el_condor_pasa нравится это.
  13. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Подумала я, что бы тут рассказать... И чёт как-то скучно я живу))) вот только с Тором необычное знакомство - я никогда не верила в любовь по инету.... Но он меня убедил)))
    Tormator, RuthLarsson, gulo-gulo и ещё 1-му нравится это.
  14. El condor pasa

Должна пожалеть в некоторой перспективе... Либо балуетесь в сети, либо вы - окуенно настолько самодостаточные личности, что все остальные идут на куй, либо всё херится на корню...
    Нет других вариантов. Тут - как с йоплей - либо да, либо нет. Про "полшишки" вся сеть переполнена))
  15. обжора

Любовь по интернету, секс по телефону, осталось детей рожать по скайпу, или через интернет магазин заказывать. Чем хороша любовница? Отсутствием общих проблем, и общего хозяйства, с ней только положительные эмоции , это как праздник, но праздник тем и хорош, что он заканчивается.
    el_condor_pasa нравится это.
  16. El condor pasa

Лайкнул, но не согласен с мыслью. Настоящая любовница - это та, ради которой готов на семейные отношения. Ничего другого человечество не придумает...
    Devocka нравится это.
  17. обжора

Тогда бы она стала женой, если не стала. значит не готов, и не факт. что при совместной жизни, она не была бы хуже прежней, когда я вижу человека раз или два в неделю. я мирюсь со многими недостатками и мелочами, но когда это происходит каждый день, я уже мирится не буду, а из мелочей и состоит большая часть нашей жизни.
    sexuri692 нравится это.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Любовь у нас самая что ни на есть настоящая. Только началась она с общения в инете.
    Насчёт любовницы не совсем соглашусь - порой и проблемы бывают, и часто мужчины решают проблемы своих любовниц.
    В моём понимании лучшая любовница та, с которой хочется продлить отношения как можно дольше, с которой вне постели есть о чём поговорить. Так и любовник.
    arial, Devocka, RuthLarsson и ещё 1-му нравится это.
  19. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Любовница - это добровольная и согласная женщина-шлюха на стороне, вот и всё...
  20. hochu

hochu Постоянный пользователь

А жена чем хуже?С ней не хочется продлить?
    Говорят,что лучшая любовница это жена.
    Devocka и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей